Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Ань, спасибо!

Кот в новых местах боится и ныкается куда-нибудь типа под кровать)) Так что особых проблем с ним быть не должно))

То, что пыльно - пофигу, все равно потом его мыть))

Дня на 3-4. На 12-14 точно, м.б. еще день в ту или другую сторону захвачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома - дерет. Но в тот раз, когда мы его с собой в деревню брали, он все 2,5 дня просидело под кроватью, даже не жрал ничего. Ну т.е. новых мест боится и стрессует, так что драть вряд ли что-то станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ему придумать тогда где прятаться. У нас там мебели то нет даже)

Моя в незнакомом месте тоже прячется. Когда в дом переехали, 2 недели за диваном в зале жила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - в ванной)))

Там и обоев нет, не оборвет при всем желании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, в четверг вечером сможете кота забрать?

Переноску ему я найду, на край сумку к нему выдам, чтоб везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, в четверг вечером сможете кота забрать?

Переноску ему я найду, на край сумку к нему выдам, чтоб везти.

у меня есть переноска) Давай в четверг забиру тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь, что пропала, сил и времени ни на что не хватает.

Я вышла на вторую работу, снова в офисе весь день, а после работы сил на чтение форума и долгие дискуссии уже нет. Да и ремонт/уборка дома продолжаются по-прежнему.

Так что если что, меня лучше искать вк или скайпе, там я бываю пока что регулярно)

Симбец, ттт на него, стал совсем взрослым, спокойно по 12 часов остается один дома, ттт, не пытается ничего грызть больше, потихоньку возвращаю на кухню всю бытовую технику)) ну и главная моя радость - мы практически полностью отменили строгач (раза два я его доставала за последние недели три), гуляем снова в недоуздке, а ночами, когда нет отвлекающих факторов - и просто на ошейнике уже.

В общем, жизнь налаживается определенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбец, ттт на него, стал совсем взрослым, спокойно по 12 часов остается один дома, ттт, не пытается ничего грызть больше, потихоньку возвращаю на кухню всю бытовую технику)) ну и главная моя радость - мы практически полностью отменили строгач (раза два я его доставала за последние недели три), гуляем снова в недоуздке, а ночами, когда нет отвлекающих факторов - и просто на ошейнике уже.

В общем, жизнь налаживается определенно)

ну молодец Симба!и ты конечно) я тоже обожаю ночные прогулки..народа мало..собак нет почти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что пропала, сил и времени ни на что не хватает.

Я вышла на вторую работу, снова в офисе весь день, а после работы сил на чтение форума и долгие дискуссии уже нет. Да и ремонт/уборка дома продолжаются по-прежнему.

Так что если что, меня лучше искать вк или скайпе, там я бываю пока что регулярно)

Симбец, ттт на него, стал совсем взрослым, спокойно по 12 часов остается один дома, ттт, не пытается ничего грызть больше, потихоньку возвращаю на кухню всю бытовую технику)) ну и главная моя радость - мы практически полностью отменили строгач (раза два я его доставала за последние недели три), гуляем снова в недоуздке, а ночами, когда нет отвлекающих факторов - и просто на ошейнике уже.

В общем, жизнь налаживается определенно)

Да уж, пропала. Я думала ты там вся в ремонте, а ты вся в работе. Ну это дело нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в будни и днем я работаю, а вечерами и выходные квартиру в порядок привожу)

Насть, ночные я сама обожаю, но с работой теперь ночами не погулять) Пока в офис не вышла - так у нас последняя прогулка была часа в 4 утра, мы рассветы ходили встречать) А теперь - в 7 утра и в 7 вечера, по часам.

Отдельная прелесть - это то, что офис у меня на Садовой, практически напротив Патриарших прудов, завтра после работы постараюсь с фотиком там погулять. Позор мне, за три года я ни разу еще на Патриарших не была.

А с верхнего этажа БЦ, где у нас веранда + курилка, открывается шикарный вид на Москву)

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в будни и днем я работаю, а вечерами и выходные квартиру в порядок привожу)

Насть, ночные я сама обожаю, но с работой теперь ночами не погулять) Пока в офис не вышла - так у нас последняя прогулка была часа в 4 утра, мы рассветы ходили встречать) А теперь - в 7 утра и в 7 вечера, по часам.

Отдельная прелесть - это то, что офис у меня на Садовой, практически напротив Патриарших прудов, завтра после работы постараюсь с фотиком там погулять. Позор мне, за три года я ни разу еще на Патриарших не была.

А с верхнего этажа БЦ, где у нас веранда + курилка, открывается шикарный вид на Москву)

как здорово!! обязательно покажи и вид и пруды:)я кажется еще не была на патриарших..на чистых была..

А мы ходим в 00:00 или 1:00 а утром уже муж выводит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово!! обязательно покажи и вид и пруды:)я кажется еще не была на патриарших..на чистых была..

А мы ходим в 00:00 или 1:00 а утром уже муж выводит..

Если хочешь, мы можем вместе там погулять :)

Да, на Патриарших теперь классно. Бываю там иногда)))

У меня коллеги в обед порой ходят там гулять, а я с директором ИТ сижу обычно на этой веранде, курю и говорю. Но после работы надо посетить обязательно, как раз уже и жара спадает к вечеру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в банк приезжаю, и если есть время, то прихожу пообедать. Там есть много классных мест, а еще у меня подруга в салоне там работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, мы можем вместе там погулять :)

Есть шанс что однажды смогу, но наверное уже после поездки в Красноярск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, мой телефон вы знаете, звоните))

Погулять не обещаю, это я могу в обед или после работы, но выйти покурить с вами и поболтать - не вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поведением у нас все лучше и лучше, чую, скоро и от недоуздка откажемся))

Работаем мы на ПП, но без жратвы, только за мое доброе слово. А Симба знает, что я тетка злая, и "хорошо" от меня так просто не получить.

Так что вот так и работаем, на словесном контакте, ну и продолжаем учить жесты. Когда работаем на жесты, я даже хвалить стараюсь без слов, а просто погладить. Чтобы привык к такому формату общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поведением у нас все лучше и лучше, чую, скоро и от недоуздка откажемся))

Работаем мы на ПП, но без жратвы, только за мое доброе слово. А Симба знает, что я тетка злая, и "хорошо" от меня так просто не получить.

Так что вот так и работаем, на словесном контакте, ну и продолжаем учить жесты. Когда работаем на жесты, я даже хвалить стараюсь без слов, а просто погладить. Чтобы привык к такому формату общения.

Молодцы, но точно злая тетка))) жалко что ли мняку для Симбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От недоуздка рано пока отказываться, перехвалила я мохнатого. Сейчас уже на подходе к дому он мне такой цирк устроил при виде сначала кошки, а потом другой собаки, что ругань мою, кажется, на другой стороне улицы было слышно. А мы как раз-таки просто на ошейнике и вышли, на недоуздке-то он достаточно спокойно в таких ситуациях себя ведет.

Олесь, мняку не жалко, но я уже не один раз говорила, мне неудобно на жратве работать. Да и к тому же, очень многие команды, кои он знает, он без жратвы крайне неохотно делает, а моя цель - научить его реагировать как раз не за награду, как сейчас получается, а просто на команду.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще, Локи реагирует на команды, он знает, что в итоге всё равно будет или кусок, или мяч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Симба даже перед полной миской еды может начать выкобениваться и неохотно команды делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...