Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

_Sakura_, в Москве или за городом ?

В Москве, ессно. Ты ж знаешь, где я живу.

За городом раньше была деревня во Владимирской обл. (ну, точнее, она-то и теперь есть, только я туда больше не ездец и Симба тоже))), но муж уверял, что там клещей не водится как факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_, где в Москве живешь помню..я думала в деревню еще выезжаешь.. А во Владимирской области клещи есть и еще как есть;) у нас там родственники обитают и братик Сайкин живет где то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_, где в Москве живешь помню..я думала в деревню еще выезжаешь.. А во Владимирской области клещи есть и еще как есть;) у нас там родственники обитают и братик Сайкин живет где то там.

В деревне родители мужа живут. Я и раньше-то туда раз в год ездила, а теперь перестану совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_, :lol2: правильно, нечего кормить чужих клещей..вот бы на 16 погодка не подкачала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дони, все верно ..мы обработаны спреем фронт лайн + ошейник форесто, но нам рекомендовали капли фронтлайн ..вот и запуталась с выбором, почему рекомендуют каплями заменить спрей.

Меня уговорили, что при форесто капли не нужны...но думаю спрей не помешает, когда в траву идешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить Гисметео, будет +25 и солнечно :)

будем надеяться на хорошую погоду и

8fca295ce87b.jpg

Svetlana Luky, DiSi все средства хороши.. :thumbup:

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+13 (( но солнечно. Может изменится на ещё более теплую погоду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин, за два дня прогноз уже поменялся(((

А я только собралась доставать шорты и сандалии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali_N, наколдуем тепло

_Sakura_, доставай и ласты, тогда точно погода в лучшую сторону изменится..ну, а если нет то ласты точно пригодятся :roflmao: еще и у тебя будут выпрашивать.

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скафандры одеть на собак и не переживать за них)) точно клещ не укусит))

химзащиты?)) СССР помнится такие на собак разработало на случай Ядерной зимы. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химзащиты?)) СССР помнится такие на собак разработало на случай Ядерной зимы. :lol2:

И как это на мохнатого голдена надевать? :) На лабра-то еще куда ни шло, там хоть шерсть короткая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, фигово быть мной. Близорукая и с нарушенным цветовосприятием (не дальтоник в полном смысле, но полутона часто плохо различаю) + почти без обоняния. Порезала почти пол-упаковки фасованной курицы, прежде чем смогла понять, что она тухлая напрочь.

6 утра, пойду выносить тухлятину, гулять с собакой и за свежей курицей, а потом готовить себе еду, спать все равно уже не светит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 16 мая:

+ 17, небольшой дождь.

Давайте калдовать - дождик убирать :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж мне сообщил, что я купила плохой корм, потому что Симба похудел. На мои попытки сказать, что собака в нормальной, правильной кондиции, он ответил, что ляжки-то тощие стали, раньше жииирные были, а теперь там нет нифига :doh:

А Симба тем временем снова на диете - я вчера, когда убегала к врачу, забыла убрать пакет с рисом, естественно, он его разорвал и нажрался риса, что не замедлило сказаться. Причем вот нафига он жрет пустой, сухой, даже не вареный рис - я не понимаю. Но жрет, зараза ушастая.

Я живу в сумасшедшем доме, определенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_,

А Симба тем временем снова на диете - я вчера, когда убегала к врачу, забыла убрать пакет с рисом, естественно, он его разорвал и нажрался риса
надо чередовать, в следующий раз гречку оставь ему. :lol2: Ну, а если серьезно ..дурехи они натуральные, мой на даче лягушку съел..повезло, что не жабу. Отделались небольшой пеной на морде, и вырвало его. Жив, здоров..прочитала лекцию о вреде прыгающих, не слова не понял и дальше поскакал. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гречкой у меня кот развлекался, я потом замаялась ее отовсюду выковыривать :ranting:

А Симбецу в этот раз с риса сильно хуже, чем в прошлый, меня буквально три часа дома не было, перед уходом погуляла с ним - а когда вернулась, обнаружила "подарочек", пришлось срочно мыть пол и бежать с ним снова на улицу :angry2:

Завтра мне опять на несколько часов надо будет уйти по работе, уже боюсь подумать, что меня будет ждать по возвращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_, моего рис даж вареный есть не заставишь, а твой вон как любит :) Это он тебе на что-то намекает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_, моего рис даж вареный есть не заставишь, а твой вон как любит :) Это он тебе на что-то намекает :lol:

А мой - чучело ушастое :)

Он не только рис, он все жрет :) Только что попытался с голода спереть у меня ломтик малосольного огурца :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот страшный день настал.

Сегодня при покупке сигарет у меня не просто спросили паспорт, а усомнились в том, что он реально мой, типа фотка не похожа :)

Нда, если уж в 20 лет я выглядела старше, чем сейчас, то не знаю, что и думать :)

Дорогое мироздание прямым текстом намекает на необходимость менять документы, очевидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Поздравляю) У меня тоже постоянно спрашивают,(я не курю,но винишко люблю ) Но черт возьми,приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Поздравляю) У меня тоже постоянно спрашивают,(я не курю,но винишко люблю ) Но черт возьми,приятно))))

Ну не знаю, мне мой возраст пока более чем нравится, выглядеть школьницей-переростком как-то неинтересно)))

Так-то я привыкла всегда паспорт с собой носить и показывать, мне не жалко, но уж если фотка там выглядит старше меня в реальной жизни... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...