Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Скорейшего не получится точно, работ очень много)

Но критичный фронт работ определен, исполнение начато) За два-три месяца надеюсь основное сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нервы надо лечить.

В свете некоторых моментов разводного процесса я очень остро реагирую на все, что связано с Симбой.

Сегодня днем вышли гулять, по пути на парковке компания разгружала машину. И один парень из той компании стал Симбу звать. Мохнатый поперся к нему, естественно. Я кое-как на строгаче осадила, рявкнула "Отвали от моей собаки", и пошли дальше. Прошли два метра - повторилось. Мне пришлось раза три орать матом и тащить Симбу волоком, чтобы отвязаться. А когда отвязались наконец - мне было так плохо, что готова было была разреветься и выть прямо там. Честно, сил не было вообще дальше идти. Как назло на пути был мужик с дворнягой, пришлось еще уходить. Потом - бабка с двумя бесповодочными истеричками, которая еще наорала на меня (слава наушникам, я хоть не слышала все это).

Я когда домой вернулась - мне уже ничего не хотелось, только сдохнуть, и чтоб все отстали. Колотит до сих пор.

Знаю, что ни Симба, ни тем более окружающие не виноваты ни в чем, но хоть с одного-то раза уже можно услышать, о чем просят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя такая суматошная. Одевай бронижилет:) У нас эта неделя тоже как по "заказу"

http://forumsmile.ru/u/e/2/3/e23ef25b8ca312baf9ce9f31b1fe4d65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, это жизнь. Нормальная такая, со всеми своими проявлениями. Каждый человек считает, что он прав в том что делает). Типа вот так и должно быть. Иногда люди не видят ничего плохого в том, чтобы погладить чужую собаку. Даже искренне удивляются, что хозяину может быть не приятно. Бабульки с истеричным мелкопузыми это вообще отдельная каста, созданная для доведения всех остальных до белого коленья))) у нас такие тоже есть. Как говорится, Бог с ними со всеми)) все будет хорошо! Пьем успокоительное и улыбаемся этой жизни! :Puppy: Все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну отпусти ты уже хоть раз Симбу поздороваться))) я вот стала более философски к этому относиться)) недавно в поле встретили слегка неадекватную тетечку, она прям возжелала с рыжей познакомиться :doh: а рыжая в этот момент мышку выкапывала со свойственным ей энтуазизмом :dribble: а я сижу себе в стороночке и прям с ехидной радостью думаю - давай, давай, зови к себе холесинькую собачку, ща как прибежит к тебе обниматься чудище земляное, на всю жизнь запомнишь и не будешь больше к чужим собакам лезть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну отпусти ты уже хоть раз Симбу поздороваться))) я вот стала более философски к этому относиться)) недавно в поле встретили слегка неадекватную тетечку, она прям возжелала с рыжей познакомиться :doh: а рыжая в этот момент мышку выкапывала со свойственным ей энтуазизмом :dribble: а я сижу себе в стороночке и прям с ехидной радостью думаю - давай, давай, зови к себе холесинькую собачку, ща как прибежит к тебе обниматься чудище земляное, на всю жизнь запомнишь и не будешь больше к чужим собакам лезть :lol2:

:lol2: :thumbup: Если бы моя крокодилица была уравновешенна и не агрессивна, я так бы и делала :lol2: Столько желающих ее погладить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что нашу Нику нет желания погладить :gleam: Это было бы феерично :lol2: 43 (может чуть похудела уже, ну допустим 40) кг лошадка будет прыгать и пытаться поцеловать в лицо :doh: У всех бы желание отбило гладить любую чужую собаку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каплей негатива и нас обрызгало вчера и сегодня утром. Вчера нас окружили местные собаки, дворняжка и лабрадор взрослый, нас по очереди все понюхали, не тронули, а вот дворик и лабрадор вцепились рядом с нами. Надеюсь это не нас делили.

А утром сегодня на нас набросилась догиня..мы целы, мои штаны все в слюнях. Догине от хозяйки попало изрядно. Очень надеюсь, что Сайка не потеряет доверие к догам. Очень не хочется каждый раз с догом воевать.

Жень, не расстраивайся все наладится..дни всегда разные, вперед на шашлык набираться позитива, и забыть о негативе. И раз уж мы не попадаем на шашлык в этот раз, фото отчет с тебя..;)и заряд позитива.

Ну, а мы в Сокольниках погуляем в субботу с собайкой без шашлыка, подышим воздухом. :run1:

А сегодня у нас в школе последний звонок..и радость и печалька.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, не финты себе новости про развод :(

Я в таких случаях на людей не кричу, а претворяют глухой, и разговариваю с собакой, типа на фиг ты хочешь туда пойти, он пахнет не вкусно и ты уже позавтракала))))

Не знаю, поздравлять тебя с ремонтом или нет. Это такая шняга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нервы, Жень, пей что нибудь успокоительное.

И не нужно видеть вокруг себя только врагов, попроще, попроще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, это жизнь. Нормальная такая, со всеми своими проявлениями. Каждый человек считает, что он прав в том что делает). Типа вот так и должно быть. Иногда люди не видят ничего плохого в том, чтобы погладить чужую собаку. Даже искренне удивляются, что хозяину может быть не приятно. Бабульки с истеричным мелкопузыми это вообще отдельная каста, созданная для доведения всех остальных до белого коленья))) у нас такие тоже есть. Как говорится, Бог с ними со всеми)) все будет хорошо! Пьем успокоительное и улыбаемся этой жизни! :Puppy: Все будет хорошо)

Спасибо)

Вот бабульки с мелкопузыми к нам как раз не лезут, а вот взрослые мужики - регулярно.

Жень, ну отпусти ты уже хоть раз Симбу поздороваться))) я вот стала более философски к этому относиться)) недавно в поле встретили слегка неадекватную тетечку, она прям возжелала с рыжей познакомиться :doh: а рыжая в этот момент мышку выкапывала со свойственным ей энтуазизмом :dribble: а я сижу себе в стороночке и прям с ехидной радостью думаю - давай, давай, зови к себе холесинькую собачку, ща как прибежит к тебе обниматься чудище земляное, на всю жизнь запомнишь и не будешь больше к чужим собакам лезть :lol2:

Там, где ездят машины, я его вообще веду на максимально коротком поводке, какое тут отпустить, что ты)

Да и у меня нет желания вынимать наушники и контактировать с людьми.

Жень, не расстраивайся все наладится..дни всегда разные, вперед на шашлык набираться позитива, и забыть о негативе. И раз уж мы не попадаем на шашлык в этот раз, фото отчет с тебя..;)и заряд позитива.

Ну, а мы в Сокольниках погуляем в субботу с собайкой без шашлыка, подышим воздухом. :run1:

А сегодня у нас в школе последний звонок..и радость и печалька.. :dribble:

Фотоотчет будет, куда ж без этого)))

А печалька почему? Я счастлива была, что школа кончилась наконец)))

Жень, не финты себе новости про развод :(

Я в таких случаях на людей не кричу, а претворяют глухой, и разговариваю с собакой, типа на фиг ты хочешь туда пойти, он пахнет не вкусно и ты уже позавтракала))))

Не знаю, поздравлять тебя с ремонтом или нет. Это такая шняга!!!

Я только рада, и разводу, и ремонту :)

Та я сама тоже, в наушниках-то все равно не слышу же, понимаю по движениям человека и Симбиной реакции, что его зовут))) Но с Симбой говорить становится бесполезно, он всю дрессировку напрочь забывает, если уж даже строгач не спасает нормально.

Это нервы, Жень, пей что нибудь успокоительное.

И не нужно видеть вокруг себя только врагов, попроще, попроще...

Я по ряду причин вообще очень настороженно отношусь к людям на улице, а уж если они от меня что-то хотят, а тем более от моей собаки - то еще хуже.

Специфика некоторых жизненных ситуаций, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет будет, куда ж без этого)))

А печалька почему? Я счастлива была, что школа кончилась наконец)))

А печалька потому, что больше не встретятся на переменках, как раньше и не потусуются вместе в школе..не попьют с учителями на уроках чаю.. были отличные учителя..есть, что вспомнить хорошее.

Все в этот день плакали от переживаний. Последний звонок удался. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось записаться в автошколу и наконец получить права :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось записаться в автошколу и наконец получить права :)

В планах))

30-го получаю заветный штамп, после подаю документы на официальную перемену имени, и когда будет паспорт на новое имя - можно будет в автошколу идти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус первого этажа.

Мне в ночи стучалось в окно нетрезвое тело и желало какую-то Настю. Тело я кое-как прогнала, причем, неясно, куда, видимо, в параллельное измерение, ибо через минуту его уже нигде не было видно, хотя скрыться тут негде.

А меня до сих пор колотит, курю одну за одной третий час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус первого этажа.

Мне в ночи стучалось в окно нетрезвое тело и желало какую-то Настю. Тело я кое-как прогнала, причем, неясно, куда, видимо, в параллельное измерение, ибо через минуту его уже нигде не было видно, хотя скрыться тут негде.

А меня до сих пор колотит, курю одну за одной третий час.

Вам нужно жалюзи, шторки, наклейки на окна отражающие (Пы сы в жару оч клево, на знакомых проверено, ты все видишь, а тебя нет). Он бы не стучался, наверное, если бы не заметил душу, которая сможет выслушать))

Курить достаточно, сигареты нынче дорого))) не переживайте, думайте лучше о чудесном дне с шашлыками;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: ой, как неприятненько..а решетки на окнах у тебя есть? Если нет, то я бы решетки установила и наклейки на окна отражающие до кучи наклеила, про наклейки тебе выше уже написали.

Еще вариант, как в детстве тебе не видно значит не страшно..;)..плотные шторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно жалюзи, шторки, наклейки на окна отражающие (Пы сы в жару оч клево, на знакомых проверено, ты все видишь, а тебя нет). Он бы не стучался, наверное, если бы не заметил душу, которая сможет выслушать))

Курить достаточно, сигареты нынче дорого))) не переживайте, думайте лучше о чудесном дне с шашлыками;)

Оля, спасибо!

Шторы у меня в планах, купила недавно, но неподходящие, буду новые искать)) Стараниями двух мохнатых морд окно пока почти открыто, к сожалению.

Сигареты я блоками теперь покупаю)) С разводом стала курить по две пачки в день.

День, хоть и "весело" начался, но будет хорошим, обязательно))

Ко мне на "ты", плз))

:doh: ой, как неприятненько..а решетки на окнах у тебя есть? Если нет, то я бы решетки установила и наклейки на окна отражающие до кучи наклеила, про наклейки тебе выше уже написали.

Еще вариант, как в детстве тебе не видно значит не страшно..;)..плотные шторы.

Марин, пока ничего нет, только тюль.

Все будет, но позже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя с прекрасным рыжим голденом)

За обработку фото спасибо Кате Кубло)

CBzQxEfVxEs.jpg

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя с прекрасным рыжим голденом)

За обработку фото спасибо Кате Кубло)

CBzQxEfVxEs.jpg

:thumbup: ждем подробного рассказа как отдохнули..и фото в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, фотик на боку висел, но достать руки не дошли. Я первую часть встречи вообще бегала с Ergo Proxy встречать народ)) А когда все собрались, мне было уже очень лень, да и фотографов там и без меня хватало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно..а на нашу машину только, что упало дерево..пошли мы разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно..а на нашу машину только, что упало дерево..пошли мы разбираться.

Ого!((( будем надеяться, что последствия будут минимальными@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...