Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что Симба обниматься сегодня ко мне полез, иначе б я не заметила еще долго(( Ибо дома-то я без очков хожу, посему много чего не замечаю, на прогулке в очках, но он бежит, и в траве, так что тоже не видать особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Жень, желаю, чтобы никогда даже мельком не пожалела. Только вперед, в новую, счастливую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

У меня правило, никогда не жалеть о принятых решениях. Так что я не жалею ни о браке, ни о разводе. Это был полезный жизненный опыт в любом случае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото

69937145a9f5.jpg

Жень,по мне так на межпальцевую кисту больше похоже. В ветеринарке были? Что говорят?(Моим очень хорошо "Монклавит" помогает. Покупала в "Бетховене".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, теперь я официально свободная женщина))

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветеринарку сегодня пойдем, вчера мне дверь новую ставили, а после я шабашку делала. Сегодня все утро в ЗАГСе провела, сейчас позавтракаю (в три часа дня, ага :doh: ) и пойдем.

Марина, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, теперь я официально свободная женщина))

Поздравляю..;)

В ветеринарку сегодня пойдем
что-то прояснилось..надеюсь ничего страшного!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я пока в работе по уши, срочно надо шабашку сдавать, мне спать-то некогда толком. Так что не ходили еще :( Завтра утром сдам основную часть и будет пара часов передохнуть, сходим.

Визуально эта хрень вроде поменьше стала, так что, надеюсь, ничего страшного и просто реакция на новый корм была такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступила к самой важной части ремонта - покраске пола. Заодно и дверные косяки покрасила.

Ну. в общем, годы в художке прошли не зря :lol2: получилось сносно.

Завтра второй слой краски положу, и будет уже вполне прилично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как. С уайт-спирита мне поплохело заметно, но переживаемо. Все окна нараспашку, так что проветривается хорошо так. А именно краску я купила хорошую, эмалевую, она почти без запаха, пока красила - ничего не чувствовала (ну или процесс меня так увлек :) ). Какой-то запах есть все равно, если закрыть сейчас окна - я почувствую, конечно, и мне снова поплохеет, но с открытыми запаха нет.

По ощущениям, после уайт-спирита в квартире спустя какое-то время начинает ощутимо пахнуть бензином, вот с этого запаха мне не очень хорошо всегда, даже в слабых количествах (один из немногих, которые я остро чувствую и реагирую).

Блин, с моей планировкой у меня весь запах в кухню тянет. А там-то мне окно и не открыть никак, оно сломано... Лан, к утру выветрится и так.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как лапа Симбы?

Что ветеринар сказал?

Я всю неделю была в работе по уши, шабашку делала в срочном темпе, даже не спала почти.

Хрень на лапе сама зажила в итоге. Похоже, то была реакция на новый корм, как я и думала.

А сегодня утром и до вечера вс Симба уехал отдыхать, пока я тут все крашу. И ему радость, и мне так лучше, химии не надышится и в краску не влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_, Жень, ты там поосторожнее с краской то..;) как начнут летать зеленые крокодильчики сразу открывай окно и гони их. Ну а если серьезно, если совсем тяжко окна открой и в большие миски воды налей, можно соль в воду добавить...можно свечи зажечь, но только осторожнее, чтоб ничего не загорелось в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо) Норм все) Меня от остаточного запаха уайт-спирита чуть мутит, но переживаемо вполне. Окна настежь (сижу в куртке, блин), все проветривается хорошо) К утру уйдет все, можно будет продолжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрыла вторым слоем краски половину комнаты и дверные косяки.

Дальнейшие работы откладываются до праздников.

Но есть один затык, ибо помимо прочего планирую красить дверь в ванную. Кто может взять моего (с)кота на несколько дней? Корм и наполнитель для лотка, естественно, дам.

Вопрос с Симбой будет решен к среде, пока непонятно, он либо снова поедет с бывшим в деревню, либо так же придется ему временную передержку искать. А вот кота однозначно надо будет на передержку, при нем ванную я красить не смогу.

Девушки, спасайте!

У меня сейчас денег на платные передержки нет, а покраску за праздники закончить надо(((

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, увы мы на праздники на дачу рванем, если твоего кота взять туда, то он точно там загуляет по девкам и больше мы его не найдем..;( в доме двери собакен может открыть в любой момент, да и кошки для нас непонятный зверь.. обязательно будет лезть и бегать за ним..и кто нибудь точно свихнется. В доме нет кошатников соседей, это будет наилучший вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе с соседями не общаюсь, так что без понятия.

Ну и мне спокойнее кому-то из своих кота все же оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, если совсем труба, могу его на квартиру взять. Там за ним муж присмотрит и рабочий (рабочий у нас не со стороны, а член семьи) только там немного пыльно... Ты его на сколько выселить хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...