Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Все понятно..а на нашу машину только, что упало дерево..пошли мы разбираться.

Ох, нифига ж себе... Пусть все легко обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя с прекрасным рыжим голденом)

:dribble: :thumbup: А Жене голден очень даже подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, _Sakura_, :thumbup: Спасибо за переживания..действительно повезло и легко отделались. До половины третьего дерево пилили самостоятельно :lol2: службы ЖЕКА прислали нам в помощь электрика и слесаря без пилы.. пришлось искать пилу. Когда нашли 2 пилы дело пошло веселее..мужчина местный выгуливающий лабрадора незамедлительно пришел нам на помощь..пилить было веселее..;)

А вот и наша машинка. Повезло, что дерево было небольшое.

1318023acc6c.jpg

f04160d5ea32.jpg

46c84bded695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: А Жене голден очень даже подходит.

Ну, не зря же я мечтаю о голдене как второй собаке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, _Sakura_, :thumbup: Спасибо за переживания..действительно повезло и легко отделались. До половины третьего дерево пилили самостоятельно :lol2: службы ЖЕКА прислали нам в помощь электрика и слесаря без пилы.. пришлось искать пилу. Когда нашли 2 пилы дело пошло веселее..мужчина местный выгуливающий лабрадора незамедлительно пришел нам на помощь..пилить было веселее..;)

А вот и наша машинка. Повезло, что дерево было небольшое.

1318023acc6c.jpg

f04160d5ea32.jpg

46c84bded695.jpg

жесть, не сильно машина пострадала?

-----------------

Жень, хорошая фотка, мне нравится! Рада, что ты хорошо время провела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_, :thumbup: тебе действительно по темпераменту подходит голден..,а лабрик это твое второе Я..так, что бери вторую собаку голдена, и не прогадаешь.. уравновесишь..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а если попадется такой голден, как у меня - чокнешься :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с плюшевым возвращаемся на ОКД к Насте Журавлевой. У нее начинали учиться, у нее и пройдем весь курс + жестовые команды + выставочную подготовку))

Не прямо сейчас, к сожалению, ибо денег пока нет, но как выйду на вторую работу, так и начнем))

Сначала на индивидуалке, чтобы контакт был и отработка команд, а после в группу, чтобы учился не отвлекаться на прочих собак. Цель - выставиться на Ретривер-весне-2016))

У меня своя цель - поменять документы и пойти учиться на права. И к следующему лету быть с правами, а в идеале и с машиной, пусть то будет даже убитая "девятка", лишь бы ехала (хотя хочу я Гранд Витару теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка это хорошо! Сел и поехал куда тебе нужно. Только вот мою, нагло муж отобрал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня никакой вообще нет)) Я лет так с 19 мечтаю о правах и машине, но все время что-то мешало)) Потом был муж с машиной, поэтому я как-то не торопилась с учебой. Теперь вот пора пойти учиться наконец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не грандвитару :lol2: у нее ж постоянный полный, задолбаешься кормить :lol2:

а вообще планы грандиозны, успехов! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не грандвитару :lol2: у нее ж постоянный полный, задолбаешься кормить :lol2:

а вообще планы грандиозны, успехов! :nyam:

Переживу как-нибудь :) Мне просто нужно то, что будет ехать и по городу, и по бездорожью :) Мечта вообще раньше была Джимни, но сейчас я склоняюсь к мысли, что собаку я там не размещу нормально, увы. Хотя в остальном это остается моя машина мечты :)

Спасибо! Планы - они такие, да :) Ну, надо же вылезать из спячки и нервов, и начинать строить заново свою жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня тебе комплект учебной литературы по вождению за этот год, как раз с автошколы несколько новых комплектов лежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, я только за)))

На следующей неделе постараюсь доехать к вам в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у мохнатого на лапе неведомая хрень вылезла(( С виду на экзему похоже.

Завтра в ветку пойдем, выяснять, что это и почему. Пока единственное, на что я грешу - это корм, ибо мало того, что новый для него (ни разу раньше его РК не кормила), так еще и голдячий, а не лабрадорский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: я поняла- оказывается у меня голден... 15 год уже как :lol2: Жень, ты мне глаза открыла, а то я все как дурак, в родословную смотрю. А оказывается на корм надо :hmm: я -дятел. Пойду завтра доки менять, а то едим мы корм для голдена и все у нас ок. И не только у нас... Этим утверждением ты меня добила окончательно.

Может быть аллергия на корм, не спорю, но не потому, что он для какой-то породы, а потому как он просто не подходит конкретной собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: я поняла- оказывается у меня голден... 15 год уже как :lol2: Жень, ты мне глаза открыла, а то я все как дурак, в родословную смотрю. А оказывается на корм надо :hmm: я -дятел. Пойду завтра доки менять, а то едим мы корм для голдена и все у нас ок. И не только у нас... Этим утверждением ты меня добила окончательно.

Может быть аллергия на корм, не спорю, но не потому, что он для какой-то породы, а потому как он просто не подходит конкретной собаке.

Ну, я как раз не приглядывалась к разнице в составе. Но насколько помню, для разных пород в целом все ж и соотношение полезных веществ и ингредиентов разное бывает.

Вообще, у меня вопросы по корму еще начиная с Зооменю пошли, ибо еще на нем же не все хорошо было(( Подозреваю, что это все ж реально на корм реакция, как продолжение, пошла((

Посмотрим, что завтра нам скажут, но, пожалуй, вернусь я лучше к ХД, ибо вариант к экземой мне не нравится как-то совсем(( А я-то, блин, думала, что у меня собака не аллергичная...

Ну и у меня самой, до кучи, снова аллергия началась на него :doh: Закон равновесия, чо. И на работу третью неделю выйти не могу, все никак штатку на меня не утвердят, и со здоровьем навалилось. Плата за то, что до этого все было хорошо и удачно разрешалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, так открой ради интереса и посмотри... Я знаю что и почему даю СВОЕЙ собаке. Эти вопросы всегда контролируются еще и ветеринаром.

Экзема - это не хорошо. Значит, это не ваш вариант. И все. Но если ты меня хочешь убедить, что большее количество протеинов при почти нулевой симбиной нагрузки это лучше для него, то мне ответить нечего.

Если тебе его состояние на ХД нравится больше, то и хорошо. Значит Симбе он подходит. Конечно, возвращайся к нему. Корм это штука интересная, для одного хорошо, для другого не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, что ты, убеждать я тебя ни в чем не хотела, ни разу.

Но смотреть мне смысла нет, ибо придется сначала вспоминать школьный курс биологии вообще(ибо я даже не помню, что есть протеины :doh: ), а заодно и диетологию для собак изучать. Я лучше проконсультируюсь у ветеринара, и если будет надо - то именно у диетолога.

Просто я как-то с Зэтой привыкла в свое время, что она у меня ела любой корм без последствий... А с Симбой, видимо, так не будет, увы.

Экспериментировать и подбирать с нуля сейчас новый корм у меня пока нет возможности, поэтому я и предпочту вернуться к тому, что нами проверено, на что я знаю, что аллергии нет. А как из финансовой *опы вылезу - там уже и можно будет посмотреть и попробовать другие варианты.

Но для начала мне надо вообще убедиться, что это именно аллергия, а не что другое.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе никто не однозначно не скажет. Я думаю, что это вполне может быть реакция именно на роял, но это ровным счётом будет означать, что на весь (кроме сенситив потому как в нем утка), а в остальных идет курица, но экзема может носить и не аллергический характер. Причина появления может оказаться банальной. Микротравма, либо наколол на улице- дальше разлизал, либо кот зацепил. Фотку скинуть можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в ХД вроде тоже курица, разве нет? Мне скорее кажется, что это все еще последствия Зооменю, ибо локти после него так и не заживают, и запах изо рта остается по-прежнему((

Наколоть мог, но это менее вероятно, ибо в верхней части стопы, между пальцами сверху.

Сейчас погуляем с ним, и попробую сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог, у меня Варя с такой же фигней ходила примерно там же, а когда разлизала, так вообще страсть Господня была- почти пол-лапы. В ХД, который ты брала должен был быть ягненок или говядина, но там надо смотреть обновленный состав. Я с него ушла потому как они во многие стали добавлять все сразу: и курицу, и ягненка, и рыбу. Много аллергий пошло, а у одних товарищей щенок от аллергии умер, не доехав до клиники- отек квинке. Я после этого пошла на РК.так что всё равно надо смотреть, что там.

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...