Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА **ВФПР** 6 лет. Рыжая красотка в поисках дома.


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Катя, Лора очевидно похудела! И такая активная стала, игручая!

Какая же вы МОЛОДЕДЧИНА, Катя! :good:

МОЛОДЧИНА! Сори :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Лора очевидно похудела! И такая активная стала, игручая!

Какая же вы МОЛОДЕДЧИНА, Катя! :good:

МОЛОДЧИНА! Сори :blush2:

Оля, спасибо!)Лорка совсем безпроблемная собака, единственное нудобство для нас с Че - мы привыкли гулять очень быстаым шагом, чтобы Че уходила в рысь. С Лорой это совсем не получается, помимо Лориной скорости ещё есть Лориной желание переметить все метки.

Лорка подойдет в семью даже без опыта в собаководстве. Она абсолютно спокойна, добра, и ходит рядышком. Правда надо всегда бдить, если она вдруг начинает плестись сзади - это значит что она хочет что-то подобрать с земли и съесть!:angry2: Учу её команде вперёд, сегодня второй день и она уже понимает что к чему. Идет вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из замка Черешни или свято место пусто не бывает:

RU6oC1.jpg

Вчера у нас в гостях была Катюня без Грея. И Лора не упускала ни секунды, чтобы не требовать ласки от Кати. Опять урчала, бурчала, скулила. Со мной так себе не ведет! Знает что я это не одобряю и глажу только когда собака спокойна:nono:А потом ближе к ночи, Лора пошла в замок принцессы Че почевать:lol2:

По лапкам - хромает на передние. Даже с задней левой где разрыв связки всё много лучше и почти незаметны проблемы, а вот на передние хромает снова:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой обалденный "замок Че"!!! :dribble: Лорик не теряется, умничка какая! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 руб Лорочке на лечение от компании Печатный Экспресс.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: минус 8659,47р.

Приход:

4000р. - Natalie_Vb

1000р. - НинаЧ

1000р. - Harry

1000р. - Елена Астон и Мартин

3500р. - от тайного поклонника

3000р. - от Печатного Экспресса

Итого: 4841р. (копейки уберу)

Ура! Мы в плюсе. Теперь по плану покупка корма.

Подарки: лекарства от двух Наташ (Natalie_Vb, Наташа).

Огромное спасибо всем за помощь Лоре!

А ещё нам нужна перевозка на 29 или 30 октября от Измайловской до Нахабино.

Перевезти можно либо рано утром, либо после 19 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё нам нужна перевозка на 29 или 30 октября от Измайловской до Нахабино.

Перевезти можно либо рано утром, либо после 19 часов.

с моей стороны могу постараться и днем Лору выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоре от Ларисы (LarVahta) - 1000 р Наташе на карту!

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером Лора приехала к нам в гости.

Огромное спасибо Свете Свиг и Сергею, что поздно вечером поехали за Лорой, потом к нам - домой они попали уже в ночи (от нас в 0.30 только уехали).

Лора отлично доехала - дремала в дороге, а вот по приезду к нам разволновалась-разговорилась: сразу схватила игрушку из пакета Оли с Шаней и ходила с ней непрестанно попискивая. С собаками отлично - они ей особо не интересны, кота обнюхала тоже без эксцессов.

Мы немного погуляли, покушали.

А вот со сном были сложности - девочка до 3-х ночи попискивала, подгавкивала, подскуливала. Хотя она осталась на 1-ом этаже в компании собак и первые минут 10 после нашего ухода в спальню сидела она тихо. Угомонилась только после моего строгого предупреждения, что буду по попе наглой полотенцем меры принимать.

Очень надеюсь, что сегодня ночь пройдет спокойнее.

Утром была нам очень рада, опять включился разговорчивый формат. На прогулке отлично себя вела, ходила всю дорогу с игрушкой - с удовольствием погуляла. Вроде бы хромоты я не заметила.

Потом на участке я её с поводка спустила - Лорка смешно стала бегать от Ганса, чтобы он игрушку не отнял. Потом также с азартом бегала от меня, т.к. я никак не могла её зазвать зайти в дом.

В общем, Лорка жжёт )))

Хорошая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Серёжа, Света и Серёжа!спасибо большое что выручили!

Оль, у меня она первые три дня кота-баюна пила, было в целом все хорошо!Стул был нестабильным, но сон нормальным. Видимо она не привыкла ещё к пространству, ничего обвыкнется)

Правильно что сделала внушение - она это всё -всё понимает!

Хромота сейчас больше на передних лапаха, на заднюю левую практически нет. А вот на передние есть.

Очень круто что кабачок разбегался!У меня тоже бегала, но очень мало)))Игрушку ОООЧЕНЬ любит в пасти таскать. Я тебе там всё про неё написала)

Хорошка-хаврошка!Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером Лора была уже спокойнее, чем вчера вечером- дружно обтоптали меня, когда я с работы пришла.

Каждый встречал со своей игрушкой в зубах. Правда Лоркин дракон уже лишился всей набивки и части хвоста ( с огромным удовольствием Лорка в игрушку "играет"). Скоро придется выдать ей другую.

Погуляли отлично, есть все же легкая хромота на переднюю лапку.

После прогулки за воротами потом на участке побегали- поиграли: Ганс с Татой, Лора с пищащей морской звездой. Все были довольны.

Таблетки прописанные скушала, вечером будем укол делать по графику.

Сейчас развалилась на лежаке Ганса с Татой и лежит как цыпленок табака с игрушкой - все у нее хорошо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером Лора была уже спокойнее, чем вчера вечером- дружно обтоптали меня, когда я с работы пришла.

Каждый встречал со своей игрушкой в зубах. Правда Лоркин дракон уже лишился всей набивки и части хвоста ( с огромным удовольствием Лорка в игрушку "играет"). Скоро придется выдать ей другую.

Погуляли отлично, есть все же легкая хромота на переднюю лапку.

После прогулки за воротами потом на участке побегали- поиграли: Ганс с Татой, Лора с пищащей морской звездой. Все были довольны.

Таблетки прописанные скушала, вечером будем укол делать по графику.

Сейчас развалилась на лежаке Ганса с Татой и лежит как цыпленок табака с игрушкой - все у нее хорошо ))

спасибо огромное, Оль!она такая славная!:nyam:

удачи с уколом!будет убегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укол сделали )) бегов не было- мы с "санкционным" сыром с ней общались )) правда, пришлось 2 раза попу дырявить- первый раз с половины укола она дернулась (видимо болевой укол).

Сейчас все получили по куску баранки и лежат довольные)

Всем доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ж сырок санкционный? :) пусть моя тезка скорее поправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером Лора была уже спокойнее, чем вчера вечером- дружно обтоптали меня, когда я с работы пришла.

Каждый встречал со своей игрушкой в зубах. Правда Лоркин дракон уже лишился всей набивки и части хвоста ( с огромным удовольствием Лорка в игрушку "играет"). Скоро придется выдать ей другую.

Погуляли отлично, есть все же легкая хромота на переднюю лапку.

После прогулки за воротами потом на участке побегали- поиграли: Ганс с Татой, Лора с пищащей морской звездой. Все были довольны.

Таблетки прописанные скушала, вечером будем укол делать по графику.

Сейчас развалилась на лежаке Ганса с Татой и лежит как цыпленок табака с игрушкой - все у нее хорошо ))

lol.giflol.giflol.gif У Весты эта игрушка год была)))) И ничего))) Наверно слишком много у нее игрушек было. Рада что игрухи понравились)))

Вечером Лора была уже спокойнее, чем вчера вечером- дружно обтоптали меня, когда я с работы пришла.

Каждый встречал со своей игрушкой в зубах. Правда Лоркин дракон уже лишился всей набивки и части хвоста ( с огромным удовольствием Лорка в игрушку "играет"). Скоро придется выдать ей другую.

Погуляли отлично, есть все же легкая хромота на переднюю лапку.

После прогулки за воротами потом на участке побегали- поиграли: Ганс с Татой, Лора с пищащей морской звездой. Все были довольны.

Таблетки прописанные скушала, вечером будем укол делать по графику.

Сейчас развалилась на лежаке Ганса с Татой и лежит как цыпленок табака с игрушкой - все у нее хорошо ))

Ну славу богу, хоть кому то игрушки понравились и пригодились))) nyam.gif

Вечером Лора была уже спокойнее, чем вчера вечером- дружно обтоптали меня, когда я с работы пришла.

Каждый встречал со своей игрушкой в зубах. Правда Лоркин дракон уже лишился всей набивки и части хвоста ( с огромным удовольствием Лорка в игрушку "играет"). Скоро придется выдать ей другую.

Погуляли отлично, есть все же легкая хромота на переднюю лапку.

После прогулки за воротами потом на участке побегали- поиграли: Ганс с Татой, Лора с пищащей морской звездой. Все были довольны.

Таблетки прописанные скушала, вечером будем укол делать по графику.

Сейчас развалилась на лежаке Ганса с Татой и лежит как цыпленок табака с игрушкой - все у нее хорошо ))

Ну славу богу, хоть кому то игрушки понравились и пригодились))) nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора сегодня выводила такие рулады, когда мы наших собак с Лорой изолировали в прихожей на время проведения лечебных манипуляций с Шахом)) просто меццо-сопрано- ярко, эмоционально пела ))

Я ей очень довольна- таблетки едим без проблем, укол сегодня тоже довольно просто смогли сделать.

Гуляет, играет, требудет внимания и ласки- актриса ))

Завтра у Лорочки смотрины. Зажмите за нее кулачки, пож-та. Очень хочется найти для золотой собаки хорошую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за Лорика! Удачи рыжульке на смотринах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые пожелания- смотрины прошли хорошо и теперь Лорка живет в Подольске- в семье папа+мама+ дочка)

На смотрины приезжала вся семья- мы погуляли, поиграли, долго обсудали все особенности здоровья и характера Лорика. Лора нашла подход ко всем, а от папы вообще не отходила- попискивала, пела ему песни, как здорово им будет житься вместе с Лорой))

Семья мне очень понравилась, они очень стараются стать самыми лучшими владельцами для нашей рыжей красотки!

Лечение, прописанное врачами, они выполняют, холят и лелеют девушку нашу. Даже про храп с юмором отзываются, говорят, что это сплошной лабровский позитив и отличное поведение.

Переезжаем в раздел - собаки на ИС!

Ура!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые пожелания- смотрины прошли хорошо и теперь Лорка живет в Подольске- в семье папа+мама+ дочка)

На смотрины приезжала вся семья- мы погуляли, поиграли, долго обсудали все особенности здоровья и характера Лорика. Лора нашла подход ко всем, а от папы вообще не отходила- попискивала, пела ему песни, как здорово им будет житься вместе с Лорой))

Семья мне очень понравилась, они очень стараются стать самыми лучшими владельцами для нашей рыжей красотки!

Лечение, прописанное врачами, они выполняют, холят и лелеют девушку нашу. Даже про храп с юмором отзываются, говорят, что это сплошной лабровский позитив и отличное поведение.

Переезжаем в раздел - собаки на ИС!

Ура!!! )))

Пусть у Лорика будет все хорошо! Держу кулачки за тезку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорик,пусть у тебя все будет хорошо и ты будешь самой любимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви и радости Лорочке в новой семье! Пусть семья окажется для рыжульки той самой, настоящей, ЕЁ семьёй! Долгим оказался у Лорочки путь к своим людям. Эта замечательная девочка заслуживает счастливой, уютной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...