Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА **ВФПР** 6 лет. Рыжая красотка в поисках дома.


ingvar

Рекомендуемые сообщения

доброй ночи )напишите,пжл,номер карты )хочу помочь Лоре)

жду вашего сообщения в лс)утром прочитаю)и сразу переведу денежку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи )напишите,пжл,номер карты )хочу помочь Лоре)

жду вашего сообщения в лс)утром прочитаю)и сразу переведу денежку)

Большое спасибо!

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи )напишите,пжл,номер карты )хочу помочь Лоре)

жду вашего сообщения в лс)утром прочитаю)и сразу переведу денежку)

Спасибо большое, получила 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за мою тезку, напишите карту в личку. , немного переведу для Лоры , пусть поправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за мою тезку, напишите карту в личку. , немного переведу для Лоры , пусть поправляется

Спасибо, Лариса!Отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой спасибо всем,помогающим Лорочке.Катюша,тебе отдельное за ежедневный труд,любовь и заботу!Лора умничка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не собака - это ржака))

Утром застала её в такой позе, а в зубах ещё был мягкий икеевский мячик!(вон он слева виднеется)Пока я метнулась за телефоном, мячик она уже выплюнула))Но лежала именно так, недвижимая такая, загадочная:lol2:

JeI9b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не собака - это ржака))

Утром застала её в такой позе, а в зубах ещё был мягкий икеевский мячик!(вон он слева виднеется)Пока я метнулась за телефоном, мячик она уже выплюнула))Но лежала именно так, недвижимая такая, загадочная:lol2:

JeI9b0.jpg

"Барышни легли и просят..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться, ибо я уже под столом тут на работе))

Решила на этот раз крупным планом наблюдать))Утром лежак был занят Че, потом произошла ротация и замена)И вуаля! Батон спит, бодрствует, переворачивается итыды:lol2:

VnzCYi.jpg

kClVHC.jpg

dT4tzr.jpg

sWZpOb.jpg

HXm2fR.jpg

xgfbfZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорка, наверно, думает: "Лежак - мой! Мячик - мой! И вообще всё здесь МОЁ! Ну, пока Кати нет дома...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, если мне поставить камеру и за Марусей наблюдать ( и за тетушкой ), что они там делают и кушают.... Я не смогу работать :).... Так как буду звонить и все запрещать: и всякие морковки огурцы. И тд.... Смешно. Мне кажется, Лора не такая уж и толстая, как Вам кажется, просто Рубеновская девушка... Ну вообще то я тоже за стройность, поэтому купила себе на дачу тренажер. Сегодня до банкомата не успела добежать, денежку Лоре завтра постараюсь пересылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорка, наверно, думает: "Лежак - мой! Мячик - мой! И вообще всё здесь МОЁ! Ну, пока Кати нет дома...."

наверное так и думает!:nyam:

а потом появляюсь вечером я и начинаю чистку ушей, уколы, таблетки, лапы итд. и она от меня убегает:nono:

Я вот думаю, если мне поставить камеру и за Марусей наблюдать ( и за тетушкой ), что они там делают и кушают.... Я не смогу работать :).... Так как буду звонить и все запрещать: и всякие морковки огурцы. И тд.... Смешно. Мне кажется, Лора не такая уж и толстая, как Вам кажется, просто Рубеновская девушка... Ну вообще то я тоже за стройность, поэтому купила себе на дачу тренажер. Сегодня до банкомата не успела добежать, денежку Лоре завтра постараюсь пересылать.

Ларис, если бы ей этот вес не мешал жить то может внешне и не криминально толстая. Но видно как мешает. И даже если не мешал бы, то в последствии усугубил бы ряд проблем. Так что худеем))

ПС. а камера для слежки за собаками это круто!))ну а за людьми..ой ну прям неудобно мне бы было:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,ну так же нельзя))),я вчера сама чуть со стула не свалилась,когда увидела.Я еще с телефона смотрела и долго не могла понять,что это за черный прямоугольничек :dribble: -вот испортила ты всю фотку в стиле "ню" :gleam: А фотосериал с мячом-это песня.Спасибо,настроение подняла.Лорка -бесподобна.

Лариса,спасибо за помощь Лорочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила на карту 3500р. на корм Лоре от тайного поклонника нашей рыжули.

Большое спасибо! Теперь точно Лорка будет есть лечебный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила на карту 3500р. на корм Лоре от тайного поклонника нашей рыжули.

Большое спасибо! Теперь точно Лорка будет есть лечебный корм.

УРРРА! :clap_1:

СПАСИБО тайному поклоннику огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила на карту 3500р. на корм Лоре от тайного поклонника нашей рыжули.

Большое спасибо! Теперь точно Лорка будет есть лечебный корм.

присоединяюсь к словам благодарности!

очень рада,что Лорёк будет кушать корм для суставов):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к словам благодарности!

очень рада,что Лорёк будет кушать корм для суставов):nyam:

Кстати, что на счет корма? Какой нужен? Я узнала у ветеринара - hills jd можно взять за 3.000. Если нужен другой, то сообщите - я узнаю цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что на счет корма? Какой нужен? Я узнала у ветеринара - hills jd можно взять за 3.000. Если нужен другой, то сообщите - я узнаю цены.

Ирин, уточните пожалуйста цену точно такого же Хилса j/d но low fat (reduce calorie)?

цена вкусная:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорику намного больше нравится гулять по лесу. Всё, теперь это доказано точно. В лесу она идет впереди меня, голову поднимает, по сторонам смотрит, бежит за Че, отбирая у неё палку. Какая-то прям сразу жизнь в собаке появляется!

И если вдруг начинает хитрить и идти сзади чтобы что-то подожрать, то даю посыл вперед и она тут же уже впереди. А вот заходим обратно в город и посылай-не посылай вперед, плетется лениво сзади,а в глазах тоска!

К сожалению забыла телефон и не пофоткала Лорку в осеннем лесу:sorry: Может завтра получится.:dntknw:

В общем хорошо бы нам хозяев с лесом:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ну Передержку с лесом с 29-30 октября мы ей предоставим )) порадуем девушку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ну Передержку с лесом с 29-30 октября мы ей предоставим )) порадуем девушку ))

Спасибо Оль!Она будет рааадддаа:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного утренних лесопарковых фоточек:nyam:Палки - любим отбирать и потом носить в зубах!

Вообще дай ей любимую игрушку-хрюшку и всю прогулку её протаскает в зубах без вопросов:lol2:

HSRrdn.jpg

50Mxvk.jpg

QiarIl.jpg

c5Yo65.jpg

bz4onH.jpg

UiF9mQ.jpg

2pQQrw.jpg

pFlOSy.jpg

pLQd3K.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая талия у Лорки появилась! :thumbup:

Катя, большое спасибо за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая талия у Лорки появилась! :thumbup:

Катя, большое спасибо за неё.

Да, Наташ!Талия однозначно есть, но бока такие плотные, что я не знаю когда ж она сгонит лишку!:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...