Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА **ВФПР** 6 лет. Рыжая красотка в поисках дома.


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Катя, у тебя талант! :clap_1: а Лора какая прекрасная муза)))) стоило ей приехать, как ты стала писать стихи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у тебя талант! :clap_1: а Лора какая прекрасная муза)))) стоило ей приехать, как ты стала писать стихи! :)

Точно точно))

Там еще под попой мягкий мишка лежит,но в стих это было неудобно вписывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, чудесные стихи! :thumbup:

Как вы сегодня съездили на УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, чудесные стихи! :thumbup:

Как вы сегодня съездили на УЗИ?

Оля, вот только вернулись. По Вашему вопросу тоже проконсультировались. Сбросила Наташе на эмейл. Ваш вопрос совпал к сожалению и с Лориным диагнозом (связки), поэтому я постаралсь доктора подробно расспросить про операцию.

Устали мы с Наташей если честно ещё больше Лоры. Все силы ушли на фиксирование Лоры при стрижки когтей. И всё-таки мы сделали это!Достригали уже в 8 рук))Как будто марафон пробежали.

Наташе (Natalia&Lola) и тут говорю огромнейшее спасибо за..ну на мой взгляд героическое посещение клиники!Спасибо, Наташ, очень выручили!:good:

УЗИ и анализ мочи показали хронический цистит. Мазок из влагалища - кольпит. Гепатолипидоз печени тоже показался, но лечения не требует. Только худеть!!!

Ну и по мелочам..отит малацезионный, пролапс трахеи, гиперплазия мягкого неба (хрюканье и кашляние со слюной), дерматит на всех лапах. На передних усугубляется весом (если будут язвочки то придется пить антибиотик). Одная язвочка была неделю назад, но видимо уже прошла.

mdENCG.jpg

PAoFDK.jpg

ZfbwL1.jpg

ZVLc5F.jpg

Такие вот пироги.

РАСХОД:

-3383 р (посещение клиники, узи, анализ мочи, мазок)

К сожалению денег на лекарства у меня уже не было, даже своих.

Нам нужно:

1.Канефрон Н (84 таблетки на полный курс)

2.Эпиотик или Отифри (в крайнем случае без этого можно обойтись)

3.Мометамакс или Ауризон

4.Хлоргексидин 1%

в перспективе корм мобилити..:dntknw:

Наташа подведет отчет и мы там в минусе. А ещё нужны лекарства. Помогите пожалуйста кто чем может :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Наташа, спасибо Вам за Лорочку!

На следующей неделе ещё перечислю денежек нашей рыжульке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Наташа, большое спасибо за поездку!

Мы уже в глубоком минусе, выручайте! Девчонку надо ставить на лапы! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: минус 4500р.

Приходы:

1000р. - от Марины (marson)

500р. - от Марины (Marina & Urfin)

1500р. - от Ирины (Iridani)

Итого: минус 1500р.

Расходы:

2700р. - посещение клиники Ерёмина (чек прицеплю)

1076,47р. - покупка лекарств (чеки в посте №149)

3383р. - посещение клиники "Оберег" (чеки в посте №154)

Итого: минус 8659,47р.

Нам очень нужны финансы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю чек к отчету (пост № 157) - 2700р. - посещение клиники Ерёмина

88776199b568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такое было утро))

Черешня у меня по команде сразу после входа в квартиру идет мыть лапы. И когда я захожу, она уже сидит в душевой кабине. Лору же я провожаю на поводке и сажаю рядом с кабиной ждать. Тут пока я отцепляла поводок, и повернулась чтобы положить его на стиральную машинку, Лора прыг и уже в душе сидит:lol2:

Помылись вдвоем, но Че всё равно мылась первой!

JAepok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Наташа,Катя и Наталья,спасибо вам огромное за Лорочку.За потраченные время и силы.Очень хочется,чтобы девочка была здоровенькой. Такая она славная рыжулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть канефрон 40 таблеток, леспефлан и немного маннита для инъекций или капельниц

Есть канефрон 40 таблеток, леспефлан и немного маннита для инъекций или капельниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рыжулька действительно славная) Катюш, Вам везет на таких "кустодиевских" барышень :nyam:

От себя добавлю: она действительно очаровывает всех, девица очень разговорчивая, хочет постоянно быть рядом с человеком, и желательно, чтобы этот человек постоянно чесал ей пузо)) Очень любит мужчин. В машину лезть категорически отказалась, но всеобщими усилиями была "водружена" таки в нее. Не любит лестниц, точнее спускается хорошо, а вот подняться...это были танцы с бубнами, даже любимая хрюша не помогла. Зато помог наблюдавший за всеми нашими усилиями хозяин риджбека, увидев его (риджбека), Лора быстренько за компанию поднялась вверх по лестнице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Наташа))),"кустодиевская" барышня,покоренная риджбеком и танцы с бубнами :dribble: Представила :lol2:

Еще раз спасибо за Лору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть канефрон 40 таблеток, леспефлан и немного маннита для инъекций или капельниц

Наташа, спасибо. Подумаю, как забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рыжулька действительно славная) Катюш, Вам везет на таких "кустодиевских" барышень :nyam:

От себя добавлю: она действительно очаровывает всех, девица очень разговорчивая, хочет постоянно быть рядом с человеком, и желательно, чтобы этот человек постоянно чесал ей пузо)) Очень любит мужчин. В машину лезть категорически отказалась, но всеобщими усилиями была "водружена" таки в нее. Не любит лестниц, точнее спускается хорошо, а вот подняться...это были танцы с бубнами, даже любимая хрюша не помогла. Зато помог наблюдавший за всеми нашими усилиями хозяин риджбека, увидев его (риджбека), Лора быстренько за компанию поднялась вверх по лестнице))

Добавлю что у хрюши после этого похода и пищалка сломалась))

Кстати, и правда с Черешней за компанию она быстрее решается на подъем!Ну риджбек нас вчера просто спас!:lol2:

Так что я думаю, что Лоре хорошо быть второй собакой. Она не доставляет никаких хлопот, а также подглядывает на вторую собаку и учиться поведению и порядкам в доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йохууу!я рада-рада-рада!спасибо огромное Маше Радуге и конечно Пуше за то что поделились с Лорой двумя (танцующий смайл) таблетками трококсила!

Огромное спасибо Наташе (Natalie_Vb)!Наташа полностью закрыла остальную аптечку для Лоры: передала канефрон Н (2 упаковки), 2 хлоргексидина 1%, капли ауризон, лосьон эпиотик и ещё 4000 р на погашение Лориных долгов!

Лора конечно же погладилась об Наташу изрядно))не упустила такой возможности!:lol2:

Спасибо огромное!

Мы погуляли, помыли тело после прогулки по столь чудесной погоде, а затем провели обработку всего чего надо, сделали уколы и вот только вздохнули!уфффф!

Теперь Лорка просто обязана пойти на поправку!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за помощь Лорику!

Собака просто золотая, но нужно подлечить, подправить лапки и за поиски новой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может ли так быстро действовать трококсил, но на вечерней прогулке Лора была бодрее чем обычно. Даже видео хотела снять, но рук свободных не было.

Она немного порысила в начале прогулки. В середине прогулки даже галопом метров 5 проскакала. Посмотрим как будет дальше.

Сегодня уже не хотела обрабатываться, бежать пыталась от меня, когда я ей уши чистила. Нефть выходит отлично! Кстати лосьон эпиотик мне очень понравился. Первый раз им пользуюсь, отлично грязь эвакуирует.

Стул меж тем нормальный!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может! У меня у Греттки так. Сразу действует-обезболивает, совсем другая собака. Главное не пропускать дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может! У меня у Греттки так. Сразу действует-обезболивает, совсем другая собака. Главное не пропускать дни.

Спасибо, Наташ! :nyam:

Буду смотреть как дальше пойдет. Но конечно сейчас это совсем другая собака в сравнении с первыми днями когда ко мне приехала.:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за лекарства!

Также спасибо большое Саше за доставку!

Канефрон у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за лекарства!

Также спасибо большое Саше за доставку!

Канефрон у нас.

Всегда пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в парк ходили вечером))

Обычно, когда мы гуляем по дворам и скверам, Лора плетется на рулетке сзади меня, когда вторая рулетка с Че у меня впереди. Выгляжу я забавно со стороны.

Тут мы пошли в парк, Лора прочухала, что идем в какое-то новое место и дальше почти всю прогулку четко шла рядом с моей ногой и даже иногда обгоняла меня)) Умничка!Кажется ей понравилось в парке-лесу))Обратно к сожалению возвращались по новым лестницам, но долго уговаривать не пришлось, взбежала!

На обратном пути конечно подустала. Ах да!Всю прогулку несла в пасти хрюшу)Ни разу не обронила её!Вот это выдержка!!!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как же я рада за Лорку!

Спасибо тебе большое за заботу и любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...