Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена девочка Голдена- Балашиха.НУЖНЫ ФИНАНСЫ


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Позвонила девушка- несколько дней бегает девочка голдена в Балашихе. Объявлений о пропаже нигде не видно.

Без ошейника, напугана. Возможно потерялась в период салютов.

Вспышки фотоаппарата испугалась и попыталась ломануться.

Голдяха хорошая- ласковая, дала себя взять на поводок, спокойно зашла в дом, дала себя осмотреть.

Уши грязные- запущены, собака возможно в положении!!!

Есть клеймо ABI - связались с Натальей Викторовной. Девочке 8 лет было в октябре. Данных владельцев нет.

Нашедшие собаку согласились подержать ее до завтра, чтобы собака ночь не проводила на улице.

Нам срочно нужна передержка и перевозка из Балашихи

6a30c5c60ef3.jpg

3fde22ea1378.jpg

454ea8b04a90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка нам не нужна :gleam: только перевозка :)

По иронии судьбы эта девочка родная сестра моего Ричика, если искупать и подстричь то красотищааа будет неописуемая :blush2:

Этот помет от Малыша и Сансибилити Сач оф Лайф, сейчас через Аню (Аннабель) мне позвонила девушка которая свяжется с Марией Федоровной владелицей Малыша, очень надеюсь что может у нее есть какие-то контакты владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если искупать и подстричь то красотищааа будет неописуемая

Настоящую красоту ничем не испортишь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозка все еще нужна?

Да перевозка нам нужна из Балашихи в Бибирево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь..))

Когда и во сколько?

А когда можете по времени, я завтра на работе но дочь будет ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевезти голден леди поможет Саша - папа подопечной лабруши Джессики- они в Балашихе живут.

Так что сложилась картинка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра не на смене, могу целый день, но надо с кем-то перевозить... Одному не очень удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевезти голден леди поможет Саша - папа подопечной лабруши Джессики- они в Балашихе живут.

Так что сложилась картинка )))

Оля тогда давай определимся кто мне ее привезет, что бы не запутаться и во сколько?

Я завтра не на смене, могу целый день, но надо с кем-то перевозить... Одному не очень удобно...

Если выше предложение помочь будет в силе, то нам нужна будет помощь в поездке в клинику, вы 7-го смогли бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 7 откуда, куда и когда?

Мы живем Алтуфьевское ш. в сторону м. Алтуфьево, есть клиника у метро, но нам нужно сделать УЗИ, я им завтра позвоню работает ли аппарат.

Я вам тогда в личку напишу.

Позвонила Елена, к большому сожалению у Марии Федоровны данных нет.

Елена еще раз спасибо что отозвались и помогли!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевезти голден леди поможет Саша - папа подопечной лабруши Джессики- они в Балашихе живут.

Так что сложилась картинка )))

Так вот какую красоту повезем)))) Ждем явки и пароли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот какую красоту повезем)))) Ждем явки и пароли))))

Все скинула в формате смс ))) спасибо за помощь!!! Ася- нашедшая собаку- ждет звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скинула в формате смс ))) спасибо за помощь!!! Ася- нашедшая собаку- ждет звонка

Уже договорились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже договорились)))

Если по характеру сестра похожа на брата, то во время поездки может стоять и не ложиться:dntknw: по характеру стеснительные и нежные :nyam:

В какое время вы договорились забрать девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченка уже у Кати)))) Доехали нормально. Поплакала первые мин 10, но потом вроде успокоилась. Дышала только нервно и тяжело. В подъезд и квартиру вошла как к себе домой)))) Видно, что расслабилась сразу и успокоилась)))) Катя удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченка уже у Кати)))) Доехали нормально. Поплакала первые мин 10, но потом вроде успокоилась. Дышала только нервно и тяжело. В подъезд и квартиру вошла как к себе домой)))) Видно, что расслабилась сразу и успокоилась)))) Катя удачи)))

Сергей, спасибо!!!! В квартиру зашла уверенно, все обнюхала с Ричиком поздоровалась, с котом еще непонятно :gleam: :hmm:

Я с ней погуляла и поехала на работу, Таня ее сейчас купают. Запах от нее ужастный, она скорее всего жила на улице, незнаю даже сколько надо не купать собаку что бы она так воняла.

На прогулке ведет себя идеально, далеко не уходит, по команде подходит и огладывается что бы я от нее далеко не уходила. Откликается на Асю :)

Глядя на Ричика я думала Ася крупная девушка, но оказалось что она как и ее бабушка широкая, костистая, но не высокая, вечером сфотографирую рядом Ричика и Асю :)

Асю надо проверить на возможность беременности, поэтому нам нужна помощь форумчан на обследование в клинике, сдать анализы и сделать УЗИ, очень надеюсь что вы нас не бросите :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, только собаку тебе привёз Саша, а не Сергей. :blush2:

Думаю, Сергей обязательно поможет в следующий раз.

Девченка уже у Кати)))) Доехали нормально. Поплакала первые мин 10, но потом вроде успокоилась. Дышала только нервно и тяжело. В подъезд и квартиру вошла как к себе домой)))) Видно, что расслабилась сразу и успокоилась)))) Катя удачи)))

Саша, Оля, большое спасибо, что откликнулись и помогли! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я думаю, запах еще и из-за того, что ела не пойми что. Покорми ее пока рисом + ферменты (фестал, мезим), хотя бы пару-тройку дней, а потом любой гипоаллергенный корм. Ну и кот Баюн в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я думаю, запах еще и из-за того, что ела не пойми что. Покорми ее пока рисом + ферменты (фестал, мезим), хотя бы пару-тройку дней, а потом любой гипоаллергенный корм. Ну и кот Баюн в помощь.

Аня, может и скиталась по помойкам, у нее еще и щерсть свалявшаяся.

Кормили ее явно костями, я когда с ней гуляла по какашкам поняла что :thumbdown: потом моя Таня позвонила и сказала что она на спине лезжит и скулит, они подумали что она рожает :lol2:

Они с ней погуляли и немного еды дали, вроде успокоилась, но явно надо ее на рисе подержать, у меня еще есть чуть больше половины бутылки Киносила (Свете Ореховской спасибо, она дарила :clap_1:) , я ей тоже начну давать, как раз и для шерсти и для кишечника ей поможет.

А вот что касается беременности, то я пас, совсем ничего не понимаю, кАбелиная я мама:gleam:

Аня (Аннабель) у меня к тебе просьба, ты не могла бы в РКФ узнать, может на нее родословную получали? это последней шанс найти хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...