Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена девочка Голдена- Балашиха.НУЖНЫ ФИНАНСЫ


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Ася, собаку Асю :D забирали у меня.

Нашла я ее на помойке, не далеко от моего дома, конечно, она ела все подряд там. Вчера я кормила ее мясом(говядина+курица)

От корма она категорически отказывалась.

Так же, ее видели за 2 км от нашего поселка, 3 дня назад.

Я могу обклеить у нас поселок и часть Балашихи объявлениями, только скажите чей указать телефон и в какое время можно звонить?

Если ее вообще конечно кто-то ищет и она там нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помогу, мы на 7 договорились))

Да, да все в силе :)

Здравствуйте! Меня зовут Ася, собаку Асю :D забирали у меня.

Нашла я ее на помойке, не далеко от моего дома, конечно, она ела все подряд там. Вчера я кормила ее мясом(говядина+курица)

От корма она категорически отказывалась.

Так же, ее видели за 2 км от нашего поселка, 3 дня назад.

Я могу обклеить у нас поселок и часть Балашихи объявлениями, только скажите чей указать телефон и в какое время можно звонить?

Если ее вообще конечно кто-то ищет и она там нужна.

Ася, спасибо большое за нашу сестричку, знаете я чуть больше года назад потеряла (умер) Яник( наш младшенький) и все искала щенка похожего на него, а вот как получилось, что нашли родную сестичку Ричика.

Если не трудно то пожайлуста поклейте объявления и было бы хорошо если там где ее видела раньше, телефон можно давать мой 8-915-583-семьдесят три- шестьдесят Катя, звонить в любое время (желательно не после 24-00 :gleam: )

Хозяев будем искать по любому, сейчас много собак воруют и побираются с ними, а потом выкидывают, все в жизни бывает может ее ждут и ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceSphinx (Сегодня, 18:27) писал:

Конечно помогу, мы на 7 договорились))

Да, да все в силе

Winterra (Сегодня, 18:35) писал:

Здравствуйте! Меня зовут Ася, собаку Асю забирали у меня.

Нашла я ее на помойке, не далеко от моего дома, конечно, она ела все подряд там. Вчера я кормила ее мясом(говядина+курица)

От корма она категорически отказывалась.

Так же, ее видели за 2 км от нашего поселка, 3 дня назад.

Я могу обклеить у нас поселок и часть Балашихи объявлениями, только скажите чей указать телефон и в какое время можно звонить?

Если ее вообще конечно кто-то ищет и она там нужна.

Ася, спасибо большое за нашу сестричку, знаете я чуть больше года назад потеряла (умер) Яник( наш младшенький) и все искала щенка похожего на него, а вот как получилось, что нашли родную сестичку Ричика.

Если не трудно то пожайлуста поклейте объявления и было бы хорошо если там где ее видела раньше, телефон можно давать мой 8-915-583-семьдесят три- шестьдесят Катя, звонить в любое время (желательно не после 24-00 )

Хозяев будем искать по любому, сейчас много собак воруют и побираются с ними, а потом выкидывают, все в жизни бывает может ее ждут и ищут.

Хорошо, поклеим конечно.

И еще, я не знаю правил форума, ответьте мне в личку пожалуйста, если нужна финансовая помощь на обследования для Аси, какими способами можно помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поклеим конечно.

И еще, я не знаю правил форума, ответьте мне в личку пожалуйста, если нужна финансовая помощь на обследования для Аси, какими способами можно помочь?

Нам очень нужна финансовая помощь на обследование, я вам кину в личку номер карты сбербанка, спасибо за помощь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winterra (Сегодня, 20:19) писал:

Хорошо, поклеим конечно.

И еще, я не знаю правил форума, ответьте мне в личку пожалуйста, если нужна финансовая помощь на обследования для Аси, какими способами можно помочь?

Нам очень нужна финансовая помощь на обследование, я вам кину в личку номер карты сбербанка, спасибо за помощь!!!!!

Отлично,получила!

Вам спасибо что не оставили Асю! У вас отличная команда, все быстро и очень организовано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна финансовая помощь на обследование, я вам кину в личку номер карты сбербанка, спасибо за помощь!!!!!

Катя, и нам киньте тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, может и скиталась по помойкам, у нее еще и щерсть свалявшаяся.

Кормили ее явно костями, я когда с ней гуляла по какашкам поняла что :thumbdown: потом моя Таня позвонила и сказала что она на спине лезжит и скулит, они подумали что она рожает :lol2:

Они с ней погуляли и немного еды дали, вроде успокоилась, но явно надо ее на рисе подержать, у меня еще есть чуть больше половины бутылки Киносила (Свете Ореховской спасибо, она дарила :clap_1:) , я ей тоже начну давать, как раз и для шерсти и для кишечника ей поможет.

А вот что касается беременности, то я пас, совсем ничего не понимаю, кАбелиная я мама:gleam:

Аня (Аннабель) у меня к тебе просьба, ты не могла бы в РКФ узнать, может на нее родословную получали? это последней шанс найти хозяев.

Попробую, но после праздников, они только 9 января на работу выходят, и не обещаю, у меня телефон накрылся, сейчас как раз восстанавливаю контакты.

Рожают они отнюдь не на спине (бывает, конечно, но очень редко), и молчат при этом, вот счастье-то! Но то, что скулила, тревожит. Позвоночник? Кишечник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то, что скулила, тревожит. Позвоночник? Кишечник?

Может просто эмоционально-разговорчивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у меня иногда Ероша на спине "бормочет и подскуливает", это он так на себя внимание обращает, чтобы мы подошли погладили пузико и потискали. При этом еще успевает улыбаться и вздыхать.

Может мадам тоже хочет внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, и нам киньте тоже))))

Добавила в конфу с номером карты :) спасибо!!!!!

Сейчас вся эта честная компания гуляет и довольно долго, как придут понаблюдаю за ней. Может внимание хочет увидеть, она такая ласкучая, но стоит перестраховаться кто знает что с ней на улице было, дураков куча, а голдены ведь всем доверяют и всех любят. Думаю может Асе сделать рентген позвоночника?

Аня (Аннабель) если кого-то подскажешь кто сможет помочь буду признательна т.к. я как всегда сейчас до мая буду вся в отчетах и сама точно не смогу добраться до РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла эта вся компания с прогулки.

От чего я в шоке Ася не знает что такое есть с подставки, пришлось миску ставить на пол :ranting: игрушки Ася тоже не знает:sorry:

Когда пришла с прогулки то сразу побежала ко мне здороваться :) потом стояла рядом с Ричиком пока ему комбинезон снимали. Сейчас оба улеглись спать после 3-х часовой прогулке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего я в шоке Ася не знает что такое есть с подставки, пришлось миску ставить на пол :ranting: игрушки Ася тоже не знает:sorry:

Ничего себе :mellow: раз так мож она и не потерялась.. а ее "потеряли". Новый диван очередной, белый. Как у Берты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможные хозяева, я им позвонила, ждут телефон с кем связаться http://propalasobaka...tail/11528.html

Выслала им тему, перезвонили, собаку признали, очень переживают, завтра ждут звонка, телефон хозяев есть в объявлении и у меня, вышлю в личку Руни телефон хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла эта вся компания с прогулки.

От чего я в шоке Ася не знает что такое есть с подставки, пришлось миску ставить на пол :ranting: игрушки Ася тоже не знает:sorry:

Когда пришла с прогулки то сразу побежала ко мне здороваться :) потом стояла рядом с Ричиком пока ему комбинезон снимали. Сейчас оба улеглись спать после 3-х часовой прогулке :gleam:

Катя, у меня, например, никто с подставки не ел, особенно корги:) А вот игрушки, да...Но может, ей не игрух было первый день, а сейчас отогрелась-отъелась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможные хозяева, я им позвонила, ждут телефон с кем связаться http://propalasobaka...tail/11528.html

Выслала им тему, перезвонили, собаку признали, очень переживают, завтра ждут звонка, телефон хозяев есть в объявлении и у меня, вышлю в личку Руни телефон хозяйки.

Спасибо, сегодня позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому объявлению что нашла Марина Терри и Холли нашу Асю ищут и ждут :)

Очень обрадовало что люди готовы приехать за ней дажеи ночью, для меня которая пристраивает потеряшек это говорит что девочку любят и ждут. Жизнь не предсказуема кто бы мог подумать что нашу Асю спасет от улицы тоже Ася и что она поподет в нашу семью где живет ее родной брат :thumbup:

Сегодня в 21-00 за Асей приедет ее семья, обязательно сфотографирую всех и выложу фотки :blush2:

Всем СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! :thumbup: Как хорошо слышать такие замечательные истории. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, замечательные новости! :thumbup:

Побольше бы таких.

Спасибо всем, кто принял участие в спасении девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Замечательная новость! Рождественское чудо! :thumbup:

Катя, а как зовут девочку? Тоже Ася?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Замечательная новость! Рождественское чудо! :thumbup:

Катя, а как зовут девочку? Тоже Ася?

Да, она Ася :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто Чудо в канун Рождества! :thumbup:

Ася сама пришла к Асе :D Бывает же так)))

Я очень рада что ее любят и ждут дома!

Поздравляю всех с Наступающим Рождеством! Пусть ни кто ни когда не теряется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...