Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

25-го января 13.00, Лосиный остров


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Не, дырки нет.Мой самопальный желетик из двух слоев демпфер материала спас в очередной раз, хоть я и без куртки был. Синяк см 18 овальный и вроде пара ребер треснули\сломаны?!(точно скажут в среду на рентгене как раз корсет снимут).А так жить можно. По магам сегодня сходил, одежду сестер из прачечной забрал, обувь их в ремонт сдал и собак выгулял. Терпимо. Просто жутчайше неудобно и дышать надо тиииихо.))

Если собаки спокойные - то норм) Моего в таком состоянии хрен выгуляешь)))

В целом это терпимо, но никаких резких движений, глубоких вздохов и т.п. И болит потом, зараза, очень долго, у меня спустя год после перелома еще очень сильно отдавало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собаки спокойные - то норм) Моего в таком состоянии хрен выгуляешь)))

В целом это терпимо, но никаких резких движений, глубоких вздохов и т.п. И болит потом, зараза, очень долго, у меня спустя год после перелома еще очень сильно отдавало.

Ну на мне как на собаке заживает. :lol2:

Почти 10 лет назад на уровне сердца два ребра сломал на турнире, ниче нормально, жить можно.)

Меня само неудобство достает.Ненавижу просто ограниченую подвижность.)Чую после среды опять пойду на каток.)

Если Касадорины будут опять с дочкой хочется все же подвижным быть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне поручите тоже что везти ??? Термос есть. Ну и пироги печени с меня по умолчанию. И если есть пожелания по выпечке тоже пишите , тирамису могу сделать

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тирамису могу сделать

Хотим хотим!!! Лучше сразу порционно в стаканчиках. Так удобнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те у кого есть термосы - обязательно брать чай или просто кипяток (чайные пакетики нароем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на мне как на собаке заживает. :lol2:

Почти 10 лет назад на уровне сердца два ребра сломал на турнире, ниче нормально, жить можно.)

Меня само неудобство достает.Ненавижу просто ограниченую подвижность.)Чую после среды опять пойду на каток.)

Если Касадорины будут опять с дочкой хочется все же подвижным быть. :lol2:

Везет, на мне мелкая царапина может заживать месяцами :( А уж серьезные травмы потом годами о себе напоминают.

Вот ограниченная подвижность - это да. Причем у меня как было - вроде нормально себя чувствую, чуть потянулась, нормально, так, глубокий вдох... АААА, блин, как же больно-то! Поэтому я периодически пыталась чуть ли не бегать, а потом сидела на скамейке по полчаса и глотала горстями кеторол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те у кого есть термосы - обязательно брать чай или просто кипяток (чайные пакетики нароем).

Наташ, а помнишь кто-то же приезжал с чайником и примусом и мы прям там кипяток делали.

Не Касадорины ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет не холоднее минус десяти, то мы тоже будем, у нас волкодавчик мезлявый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а помнишь кто-то же приезжал с чайником и примусом и мы прям там кипяток делали.

Не Касадорины ли???

по моему да.

вообще то у нас тоже где то в гараже конфорка валялась, поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наташа Марта и Джемма (+ сыновья 7 лет и 3 года; + глинтвейн)

2. Clumber

3. Женя и Марта (+ сын 11 лет)

4. Ann&Chester

5. тётя Нюра

6. Ergo Proxy

7. шоко-моко

8. Sakura-13

9. Мила и Марина (+ сын 2,5 года)

10. Анастасия. (+ домашний хлеб, + вареные яйца)

11. Chocoladka

12. Катя + Майла (+ капустный пирог теплый, + сосиски)

13. Даша и Элька

14. Ната Вита и Миледи

15. Касадорины

16. Morgana

17. Ната&Чана

18. Ира и Хильдуша (+ печеньки, + пироги, + тирамису)

19. Арчик и Ко

20. Таня с Тодой (+ сын) - нужна помощь с доставкой туда-обратно на авто (Сокол)

21. Katpkat

22. dashavolohova18 (+ сырные пироги, + фотоаппарат)

23. slow_mo - нужна помощь с доставкой на авто (Бутово)

24. Юля87 - могут захватить на авто (Академическая)

25. Ksu-rom

26. Natali_N

27. millinda

28. baktiratna

это по максималке и с подробностями :) внесла millinda и baktiratna. и некоторые подробности по еде.

не буду писать в общий список: так, наверное, многие поступят, но я с собой помимо пирога возьму еще салфетки, стаканчики, чай в пакетиках (черный, зеленый), сахар порционный, че-ньть сладенького, чай в термосе.

нужно еще мусор за собой убрать - ну и так у всех пакеты будут, но я на всяк возьму парочку.

ой, и раз уж я тут девятую страницу открыла, можно я еще раз напомню, что беру для собачьего приюта всякие нужности!!!!!!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь уговорить мужа , но он пока не особо хочет . пытаюсь его заинтересовать толпами лабрушек и как классно будет побегать нашей девочке со мной вместе , т.к. с поводка мы не спускаем ее никогда , очень боимся ( везде дороги и т.д. ) . вы же все отпускаете их с поводком в таких встречах , да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас будет мангал-то??? :blush2: :blush2: :blush2:

Наташа с Джеммой вроде хотела взять.

Или я что-то путаю.. :doh: :lol2:

Но мужа обещала - шашлыки жарить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное это угли и жижкость для розжига, помню когда нас Анастасия собирала в Королеве, то жидкость для розжига никто не привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот карта (в первый пост добавила)

1. Наташа и Джемма (Наташа+муж+дети+собаки) - глинтвейн, шашлык 2 кг, уголь, розжег, стол поищу, мангал поищу)

Во!

Людииии, что мне привезти-то???

Смотрю пирогов уже много, я хотела из "Штолле" взять парочку, но терь не знаю даже... :sorry: надо или как?

Если надо - какие ? сладкие или с рыбой/кроликом/грибами?

Овощи/фрукты надо ? или замерзнут?

Знатоки, говорите быстро))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!

Людииии, что мне привезти-то???

Смотрю пирогов уже много, я хотела из "Штолле" взять парочку, но терь не знаю даже... :sorry: надо или как?

Если надо - какие ? сладкие или с рыбой/кроликом/грибами?

Овощи/фрукты надо ? или замерзнут?

Знатоки, говорите быстро))))))))

овощи, салаты - замерзают. Можно еще кстати детские сосиски взять (которые маленькие, типа Баварских Мортадель), на мангалчике сразу погреть. А то дети пока дождутся шашлык, да и не все едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овощи, салаты - замерзают. Можно еще кстати детские сосиски взять (которые маленькие, типа Баварских Мортадель), на мангалчике сразу погреть. А то дети пока дождутся шашлык, да и не все едят.

Наташ, Макс сосиски не в какую не ест. :( Он быстрее шашлык будет, особенно из куры. Может мне взять что-то куриное?

Сосиски беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Макс сосиски не в какую не ест. :( Он быстрее шашлык будет, особенно из куры. Может мне взять что-то куриное?

Сосиски беру.

давай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!Людииии, что мне привезти-то???Смотрю пирогов уже много, я хотела из "Штолле" взять парочку, но терь не знаю даже... :sorry: надо или как?Если надо - какие ? сладкие или с рыбой/кроликом/грибами?Овощи/фрукты надо ? или замерзнут?Знатоки, говорите быстро))))))))

Берите шашлык. Любой:куриный, мясной, рыбный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите шашлык. Любой:куриный, мясной, рыбный.

Сосиски и куриный шашлык возьму.

Сколько кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, как нас много собирается :thumbup:

Постараюсь заделать фирменные маленькие шашлычки на палочках, или из семги или из курочки, как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все думаем, как добираться... с пересадками на электричке может :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что взять?) :helpsmilie: :helpsmilie: Возьму пару термосов, но они не большие ,чай в пакетиках,могу еще что нить взять, но не знаю что еще :dntknw: :dntknw: :dntknw: ,может мне кто нить списком выдаст что покупать ?)))) :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу мангал, есть решетка, тройка табуреток, маленький термосик(большой стынет что то быстро), могу привезти уголь и пару кило шашлыка. Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...