Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

25-го января 13.00, Лосиный остров


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

У меня заболел деть :( Сегодня из сада вернули с температурой.

Неужели я опять пролетаю с шашлыками.... (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заболел деть :( Сегодня из сада вернули с температурой.

Неужели я опять пролетаю с шашлыками.... (((((

вот почему сейчас у всех дети в садах заболевают? у меня племянница в садик ходит один день в неделю остальные 6 болеет !!! потому что е-мае в прошлом году когда дети выходили на улицу гулять на распашку окна открывали , а потом дети после прогулки приходят распаренные все раздеваются в холодном помещении , и на те !!! у всех простуда , а воспитатели ликуют без детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя машина "погибла" в морозы((((

я вчера и сегодня на метро катаюсь, если к выходным ничего не изменится, на метро я туда не попрусь, однозначнА, извиняйте :)

п.с. кстати, как вариант я могу попробовать Димину взять (только если ему не нужна будет), сегодня спрошу вечером, правда я на автомате не умею ездить, не знаю как я поеду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак! детям поправляться, машинам ремонтироваться!!!!

а мне не слабо своим ходом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя машина "погибла" в морозы((((

я вчера и сегодня на метро катаюсь, если к выходным ничего не изменится, на метро я туда не попрусь, однозначнА, извиняйте :)

И у тебя тоже.)Ты 7ая уже на форуме у кого сдохла машинка в морозы. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас, если все сложится, Natali_N подхватит (надеюсь, и Дашу с собой возьмем).

А если не сложится, то мы тоже своим ходом на метро поедем)

Вот тут вопрос.. соаки будут мерзнуть? Комбез нужен? А то мы больше двух часов еще не гуляли и комбеза нет, потому что еще не вырос.. вот, боюсь, что замерзнет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вопрос.. соаки будут мерзнуть? Комбез нужен? А то мы больше двух часов еще не гуляли и комбеза нет, потому что еще не вырос.. вот, боюсь, что замерзнет :hmm:

нужен. В прошлый раз Джемма околела просто, хотя раньше никогда не мерзла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас, если все сложится, Natali_N подхватит (надеюсь, и Дашу с собой возьмем).

А если не сложится, то мы тоже своим ходом на метро поедем)

Вот тут вопрос.. соаки будут мерзнуть? Комбез нужен? А то мы больше двух часов еще не гуляли и комбеза нет, потому что еще не вырос.. вот, боюсь, что замерзнет :hmm:

+1 , только мы пока зимний даже не покупали , на даче когда выпускали надолго на участок , то одевали свитер и обычный непромокаемый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у тебя тоже.)Ты 7ая уже на форуме у кого сдохла машинка в морозы. :lol2:

серьезно?))))

у меня машинка то уже не новенькая... те года она и -20 с копейками выдерживала, а тут, эх...

это знак все же, что пора ее менять)))

п.с. не дадут мне машину :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заболел деть :( Сегодня из сада вернули с температурой.

Неужели я опять пролетаю с шашлыками.... (((((

Марин, детю выздоравливать!

серьезно?))))

у меня машинка то уже не новенькая... те года она и -20 с копейками выдерживала, а тут, эх...

это знак все же, что пора ее менять)))

п.с. не дадут мне машину :nonono:

может у м. ВДНХ тебя подхватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вопрос.. собаки будут мерзнуть? Комбез нужен? А то мы больше двух часов еще не гуляли и комбеза нет, потому что еще не вырос.. вот, боюсь, что замерзнет :hmm:

Моя соба вчера вечером при 30-ти минутной прогулке стала поджимать лапы по очереди. Замерзли.

Причем мы постоянно двигались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у м. ВДНХ тебя подхватить?

Натусик, спасибо, я подумаю еще, может что с машиной можно будет придумать,

не хочется мне из Солнцево своим ходом тащиться, больно далеко и долго,

еще и в балоневых штанах))) и с сумками...

Моя соба вчера вечером при 30-ти минутной прогулке стала поджимать лапы по очереди. Замерзли.

Причем мы постоянно двигались..

надо же, а мы вчера с Маринкой и Джастиным гуляли минут 40, мы уже никакие от холода были, а этим лошадям по фиг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, спасибо, я подумаю еще, может что с машиной можно будет придумать,

не хочется мне из Солнцево своим ходом тащиться, больно далеко и долго,

еще и в балоневых штанах))) и с сумками...

надо же, а мы вчера с Маринкой и Джастиным гуляли минут 40, мы уже никакие от холода были, а этим лошадям по фиг))))

наша тоже особо как то не мерзнет , гуляем по 2 часа при том что 1 час она предпочитает просто полежать в снегу и погрызть палку . как???? при - 20 не бегая не замерзнуть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша тоже особо как то не мерзнет , гуляем по 2 часа при том что 1 час она предпочитает просто полежать в снегу и погрызть палку . как???? при - 20 не бегая не замерзнуть??

Во первых шерсть, а у ретриверов все же основательный подшерсток именно он и позволяет даже в минус плавать за дичью и не окалеть.

Во вторых повышенный сердечный ритм, дыхание и главное температура тела нормальная выше чем у человека на прилично.

А люди в отличии от собак еще за годы эволюции с улучшением одежды потеряли очень сильно возможность адоптации к погоде.

Впрочем, некоторые собаки тоже постепенно теряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас своих одеваю. Один в попоне (за что прозван "Кардиналом Ришелье" или "Граф Дракула"), другой в фуфайке. Что-то не хочется больше экспериментировать, после того, как мы проблемы с шеей имеем. Пущай лучше спрашивают, зачем собак одеваю, чем потом всё это дело лечить :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можем перенести на следующие выходные, вдруг потеплее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте еще пока не бум точно переносить..?? вдруг еще потеплеет!!! еще стоко дней впереди, а синоптики никогда не бывают достоверны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можем перенести на следующие выходные, вдруг потеплее будет?

НЕЕЕТ! вы что ? зачем? многие наверно уже настроились на эти выходные.. блин а на след.я не смогу . ко дню рождения надо готовится ..эээх..ну давайте тогда опрос проводить ...

пока передают -15 . по мне это нормальная погода для нашей зимы. это же не -30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная со следующих выходных я не смогу и надолго :)

в эти еще есть надежда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в морозы не завелись, купите новый аккумулятор. У нас все машины после недели у подъезда спокойно завелись. У одной из них как раз свежий аккумулятор.

Муж Шоколадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, скажи мне, а если я так не завелась (накануне мне помогало предварительное включение света и радио, а тут даже это не помогло), то теперь и потепление не поможет, только прикуривать или толкать?

т.е. аккумулятор умер окончательно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, скажи мне, а если я так не завелась (накануне мне помогало предварительное включение света и радио, а тут даже это не помогло), то теперь и потепление не поможет, только прикуривать или толкать?

т.е. аккумулятор умер окончательно же?

Заряжать АКБ. Потепление не поможет. Зарядить можно в автосервисе. А можно купить зарядное устройсто, как я.

ZU-90.JPG

У меня такое, нареканий нет. 1200р.(Россия. Рязань.) Китаю не доверяю.

Очень "нравится" мне, не выключать свет в салоне на неделю. И зимой и летом)))

PS: После зарядки, все равно нужно съездить в сервис и проверить состояние АКБ нагрузочной вилкой!

PPS: Если АКБ больше 4-х лет, то желательно купить новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машина конечно еще морозов не видела. Фары вылупила, но завелась и грела меня по всем дорогам :dribble: . Муж пока тоже брыкается если будет холодно, без него тогда поеду)))) сына тоже сегодня в сад не пошел....сопли.(((

Что то много тоже....извините :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...