Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

25-го января 13.00, Лосиный остров


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

а че так? я вон из Западного Бирюлево ехала - нормально. Только мне до Пражской надо было добраться на автобусе, а это 35-40 минут. Потом час на метро, а потом еще и троллейбус до Красной Сосны. Но и это не всё - от остановки тоже пилить минут 15. Главное - желание :dribble: А то живете там в Бутово, до БДД небось рукой подать?

ну да блин из бирлево до метро добраться ужас просто какой то !!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че так? я вон из Западного Бирюлево ехала - нормально. Только мне до Пражской надо было добраться на автобусе, а это 35-40 минут. Потом час на метро, а потом еще и троллейбус до Красной Сосны. Но и это не всё - от остановки тоже пилить минут 15. Главное - желание :dribble: А то живете там в Бутово, до БДД небось рукой подать?

Вы с собакой ехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы могли бы подъехать к Каховской (нам от Дмитрия Донского ехать), у нас 2 взрослых и один пес(маленький), если возьмете :)

Мы вообще в Щербинке, но можем приехать куда нужно))

Предварительно да! Ближе к делу разберемся) А может и еще попутчики найдуться :clap_1: в смысле кто с машиной и свободным местом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх. От дома пешком дойти))) Но не смогу(

ой, ну это вообще не простительно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну это вообще не простительно! :)

Дочь везу на соревнования в другую область(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, чуть темку не пропустила

оч хочется потусить конечно...но подумаю, т к я мерзлячка жуткая

хоть бы потеплело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с собакой ехали?

именно. В метро заходила с той стороны, где Каренфор и Эльдорадо - никто внимания не обратил. При подъеме и сходе эскалатора собаку надо обязательно приподнимать, чтобы не поранить подушечки лап. В общем-то и все нехитрые правила.

Было хорошо, когда в парке возле м. Проспект Вернадского тусили - там прям сразу возле метро и очень многие форумчане приезжали именно на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была на шашлыках. Резюмирую. Хлебом через 10 минут можно было убить - взялся колом. С зеленью и овощами такая же ерунда. Напитки (кроме очень горячих или алкогольных) замерзают в стаканах. Выпечку (а я напекла кучу всего и народ еще привез) практически никто не ел. Её хорошо запивать, а в условиях хорошего минуса это делать сложно. Хорошо идет мясо. Причем готовить тут же, иначе оно также в контейнерах замерзает. Салаты, кетчупы, майонезы, капуста и соленья, варенья - бесполезно везти. Опять же всё замерзает. Даже лаваш превращается в "бересту". Всё-таки возьму самовар и попробуем его растопить. Хорошо пошел плов, который тамже и приготовили. Глинтвейн (тамже приготовленный). В общем те блюда, которые готовятся на костре. Это вкусно и горячо, а еще сидишь рядом с костром. Поэтому хорошо бы еще дровишек привезти.

Я забыла написать, что буду брать. КАРТОШКУ!!! Бум запекать.

И хорошо бы, чтобы каждый взял свой стакан/чашку. Их вскидывается куча, поскольку все забывают из каких пьют. Да и будет ли много стаканов/чашек одноразовых? Проще свою и одну. Зато будешь знать, что это именно твоя, да и выкидывать меньше мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. В метро заходила с той стороны, где Каренфор и Эльдорадо - никто внимания не обратил. При подъеме и сходе эскалатора собаку надо обязательно приподнимать, чтобы не поранить подушечки лап. В общем-то и все нехитрые правила.

Было хорошо, когда в парке возле м. Проспект Вернадского тусили - там прям сразу возле метро и очень многие форумчане приезжали именно на метро.

Мы боимся, что нас не пустят.. вот, думаем, купить сумку и дырки для лап проделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы боимся, что нас не пустят.. вот, думаем, купить сумку и дырки для лап проделать))

Нормально с собаками в метро пускают, только намордник надо надевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,а никто из Ясенево не едет?

Может состыкуемся как нибудь вместе?

а то я потеряшка,везде теряюсь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну так и мороз какой эти дни, такой морозище обычно не долго держится,

я надеюсь что тепло будет в след,выхи, хотя бы -10 к примеру)))

дожили, -10 уже тепло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну так и мороз какой эти дни, такой морозище обычно не долго держится,

я надеюсь что тепло будет в след,выхи, хотя бы -10 к примеру)))

дожили, -10 уже тепло)))

Пока что гисметео обещает -17 25-го и -24 26-го =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, боюсь, не получится, хотя очень очень постараюсь. Локка надо везти к Еремину, и именно в воскресенье sorry.gif. Мы, конечно, поедим пораньше, но всем известно, какие очереди у Дмитрия Андреевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, боюсь, не получится, хотя очень очень постараюсь. Локка надо везти к Еремину, и именно в воскресенье sorry.gif. Мы, конечно, поедим пораньше, но всем известно, какие очереди у Дмитрия Андреевича.

Кать, так мы же в субботу собираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже однозначно пас, надо к выставке готовиться, да и холодно для меня слишком((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Гидромедцентру, в Субботу -13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Гидромедцентру, в Субботу -13.

Может, все-таки гидромеТцентр? ;) А то какая-то странная организация получается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, на такую организацию можно и язык сломать и буквы))))) Хуже только то, что за 3 дня они это все прогнозируют. Так что забейте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому хорошо бы еще дровишек привезти.

Ну дрова и там добыть не трудно, можно костерчик сбацать как на Каширке было.)

Но все же надеюсь будет не больше минус 10. ато опять куча не приедут.

З.Ы. мы вчера на велотреке вместе с катанием шашлык делали, хлеб и т.д. в двукамерной пластиковой термосумке были.)В качестве грелки 4 пакетика.На три часа хватило.Но шашлык пришлось в шампуров есть ибо иначе охлаждается прочто жутко быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти почти уговорила мужа . сказал если зудеть не буду возможно поедем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока в погоду не верю. НО!

в прошедшие выхи я стала безколесной :blush2: поэтому пока напрашиваюсь к кому-ньть доп.грузом... :blush2:

ведь наверняка кто-то поедет по трёхе (Беговая)???? подхватите меня, пжлст-пжлст!!

а то я так одета буду - ходить неудобно ну прям ваще :blush2:

но, конечно, это всё отмазы, я и сама доеду, если че :)

спасибо Ане за отчет и за наводку на то, что мне с собой привезти.

я, пожалуй, запеку в духовке мясо с картохой, прям горячее повезу, ну надеюсь, что довезу хотя бы теплое - и можно будет покушать, пока бум ждать шашлыки; детишкам в первую очередь. пирог не буду печь.

я всегда со своей кружкой езжу :dribble:

к шашлыкам я ниче не привезу, простите, ни дров, ни угля, ни прочего... сосисы токо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...