Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

25-го января 13.00, Лосиный остров


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Кетчуп наверное еще..

Хлеб

Или хлеб не надо? пироги ж будут... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из ЮЗАО и ближнего к ЮЗАО ЮАО (Нагорная, Чертаново,Нагатино) могу подхватить.

Мы с Хильдопесом поедем из Зюзино м. Каховская, так что если что стучите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все думаем, как добираться... с пересадками на электричке может :hmm:

если бы я смогла уговорить мужа поехать , мы бы вас забрали , мы из бирюлево западного . вы же из бутого как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из ЮЗАО и ближнего к ЮЗАО ЮАО (Нагорная, Чертаново,Нагатино) могу подхватить.

Мы с Хильдопесом поедем из Зюзино м. Каховская, так что если что стучите

мы могли бы подъехать к Каховской (нам от Дмитрия Донского ехать), у нас 2 взрослых и один пес(маленький), если возьмете :)

если бы я смогла уговорить мужа поехать , мы бы вас забрали , мы из бирюлево западного . вы же из бутого как я понимаю?

Мы вообще в Щербинке, но можем приехать куда нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть столы???

Скатерти???

Нужны ножи, вода, мисочки всякие глубокие, что бы на стол ставить и шашлык в них с шампуров снимать, нужны одноразовые полотенца.

Привозите соусы разные к шашлыку, баклажаны и помидоры можно на шампурах зажарить.

Музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, одноразовые смогу взять тарелки и миски, и вилки, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно распределить кто что привезет, а то все наберут пирогов и будем пироги одни есть :)

про уголь вычитала, куплю,

давайте список напишем что нужно и каждый отпишется что сможет купить,

но мне совсем некогда, я только на работу пришла :blush2: в таких жутких пробищах простояла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно распределить кто что привезет, а то все наберут пирогов и будем пироги одни есть :)

:good:

Согласна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю, что возьму. Самовар брать не буду, поскольку если будет -8 мы можем до бесконечности ждать, когда он растопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наташа Марта и Джемма (+ сыновья 7 лет и 3 года; мангал маленький, решетка, уголь, розжег, глинтвейн)

2. Clumber (шашлычки)

3. Женя и Марта (+ сын 11 лет)

4. Ann&Chester

5. тётя Нюра

6. Ergo Proxy

7. шоко-моко (уголь)

8. Sakura-13

9. Мила и Марина (+ сын 2,5 года, шашлык, сосиски )

10. Анастасия. (+ домашний хлеб, + вареные яйца,одноразовые полотенца, кетчуп, консервированные огурцы, куриные крылышки )

11. Chocoladka

12. Катя + Майла (+ капустный пирог теплый, + сосиски, одноразовая посуда, чай, сладкое)

13. Даша и Элька

14. Ната Вита и Миледи

15. Касадорины

16. Morgana

17. Ната&Чана (уголь, шашлык, чай)

18. Ира и Хильдуша (+ печеньки, + пироги, + тирамису)

19. Арчик и Ко

20. Таня с Тодой (+ сын) - нужна помощь с доставкой туда-обратно на авто (Сокол)

21. Katpkat

22. dashavolohova18 (+ сырные пироги, + фотоаппарат)

23. slow_mo - нужна помощь с доставкой на авто (Бутово)

24. Юля87 - могут захватить на авто (Академическая) (чай)

25. Ksu-rom

26. Natali_N

27. millinda

28. baktiratna

29. margi (+ дети, муж)

еще надо: вода (кто на машине), соусы (майонез, кетчуп), нож, помидоры\баклажаны для зажарки. Все остальное вроде по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть столы???

Скатерти???

Нужны ножи, вода, мисочки всякие глубокие, что бы на стол ставить и шашлык в них с шампуров снимать, нужны одноразовые полотенца.

Привозите соусы разные к шашлыку, баклажаны и помидоры можно на шампурах зажарить.

Музыка?

Я привезу одноразовые полотенца, кетчуп, консервированные огурцы (может ещё что, надо в погребе посмотреть).

Про свой Хлеб и про яйца от своих курочек я уже говорила. Если надо, ещё могу яиц 20 перепелиных сварить. Могу привезти одноразовую скатерть. Куплю килограмма 2 куриных крылышек (но нужны решётки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером внимательно прочитаю и отпишусь, что привезу. Если есть пожелания ( столов/ мангалов нет) : распределите на меня. Я с подругой буду blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про еду подумаю,

я сначала думала рыбу приготовить в духовке, но мясо ж будет, вряд ли она нужна?

да и не знаю успею ли, т.к. с утра надо будет сначала на рынок за ней ехать, в общем думаю...

а сыр сварить опять, будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все так заторопились распределяться? Времени вроде еще вагон, мы же не в эти выхи собираемся, а в следующие? Или я чего пропустила? :blush2: :dntknw:

а сыр сварить опять, будете?

Ой, Вер, свари плз, такая вкуснятина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все так заторопились распределяться? Времени вроде еще вагон, мы же не в эти выхи собираемся, а в следующие? Или я чего пропустила? :blush2: :dntknw:

я тоже сначала растерялась, даже сейчас смотрела на календарь и тупила, думала когда ж мы идем))))

Ой, Вер, свари плз, такая вкуснятина!

окей :) с зеленью может сделаю, ага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все так заторопились распределяться? Времени вроде еще вагон, мы же не в эти выхи собираемся, а в следующие? Или

я тоже сначала растерялась, даже сейчас смотрела на календарь и тупила, думала когда ж мы идем))))

Ну это я наверное начала, просто пыталась выяснить что привезти, ну и остальные подтянулись-распределились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я наверное начала, просто пыталась выяснить что привезти, ну и остальные подтянулись-распределились :blush2:

и я люблю заранее решать-планировать :blush2:

а как бы забронировать местечко в очереди на вареный сыр, мммм???? :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я люблю заранее решать-планировать :blush2:

а как бы забронировать местечко в очереди на вареный сыр, мммм???? :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :blush2: :blush2:

Кать, а на сыр надо очередь занимать? :swoon: :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а на сыр надо очередь занимать? :swoon: :blush-anim-cl:

С этими хомяками все возможно. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а на сыр надо очередь занимать? :swoon: :blush-anim-cl:

я не знаю :blush2: я просто обожаю ооооч сыр и всякие сырные продукты :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь побольше сделать, чтоб всем хватило, не переживайте :lol2:

только его надо будет сразу есть, а то он заледенеет на морозе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь побольше сделать, чтоб всем хватило, не переживайте :lol2:

только его надо будет сразу есть, а то он заледенеет на морозе)

Думаю что не успеет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы думаем на электричке разве что, на метро не поедем точно.

а че так? я вон из Западного Бирюлево ехала - нормально. Только мне до Пражской надо было добраться на автобусе, а это 35-40 минут. Потом час на метро, а потом еще и троллейбус до Красной Сосны. Но и это не всё - от остановки тоже пилить минут 15. Главное - желание :dribble: А то живете там в Бутово, до БДД небось рукой подать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...