Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Страница на фейсбуке "Олимпийские смертники"


Брукс

Рекомендуемые сообщения

Собаки в Москве!


/>https://www.youtube.com/watch?v=roeaOHsxH8Q

Такие все хорошенькие. Только как водитель мог спокойно машину вести? Вот, какими людьми надо восхищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, в последний раз отпишусь в этой теме.

Моя личная позиция в отношении бесхозных собак общеизвестна, но есть вещи, которые просто нельзя делать и нельзя одобрять.

Да, мы делаем генеральную уборку в доме перед праздником. Но не сдаем свою парализованную бабушку в дом престарелых перед приходом гостей.

Болейте, радуйтесь, плачьте - если это единственное, что вы можете сделать для своей страны. Гордитесь - хотя предмет для гордости - на 000,5 сек быстрее.

Грустно мне, господа.

ЗЫ. финские, что ли? :gleam:

"Быть русским это значит говорить, думать,любить и ощущать мир по русски.Не важно где ты живёшь. Ты можешь жить и в России и в Англии,не знаю там ...в Зимбабве. Но у тебя в голове и в душе сидит то что не изменить никому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж увидел, офигел и скинул ссылку.

у меня нет слов...стыдоба...

В Сочи объявлен конкурс на уничтожение животных к Олимпиаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Конкурсы, это не только занимательные и веселые игры.

Отбирают компании, которые могут предложить более приемлемые условия. Или наоборот, согласны выполнить задание, по предложенным условиям.

Этот комментарий самый емкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Конкурсы, это не только занимательные и веселые игры.

Отбирают компании, которые могут предложить более приемлемые условия. Или наоборот, согласны выполнить задание, по предложенным условиям.

Этот комментарий самый емкий.

Вопрос - КТО должен предлагать решение проблемы, разросшейся до всероссийского масштаба и существующей не первый год - журналист? Это входит в его обязанности? Он а обладает соответствующими компетенциями решать подобные проблемы на уровне в данном случае муниципального образования с особым статусом? Она определяет бюджет города?

Очень напоминает мой диалог с замом Колокольцева (тогда главы моск милиции) несколько лет назад (http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54521), который на белом глазу предложил мне - вот так именно, одной мне - заняться воспитанием 1) населения всей страны, чтобы оно более гуманно относилось к животным 2) всех более 20 млн российских собаководов, чтобы они убирали какашки и не выгуливали собак не детплощадках и пр.

Во избежание инсинуаций от вас, Brooklyn, на эту тему, напомню, что в любом государстве для исполнения соответствующих функций существуют целые институты. Например, институт воспитания в РФ обеспечиваться системой дошкольного-школьного образования, а также и должен вестись в каждой семье. А предложили заменить эту систему мне одной. Точно так же вы сейчас - ссылаясь на правильность коммента - фактически возлагаете ответственность за уничтожение собак в Сочи на журналистку.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - КТО должен предлагать решение проблемы, разросшейся до всероссийского масштаба и существующей не первый год - журналист? Это входит в его обязанности? Он а обладает соответствующими компетенциями решать подобные проблемы на уровне в данном случае муниципального образования с особым статусом? Она определяет бюджет города?

Очень напоминает мой диалог с замом Колокольцева (тогда главы моск милиции) несколько лет назад (http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54521), который на белом глазу предложил мне - вот так именно, одной мне - заняться воспитанием 1) населения всей страны, чтобы оно более гуманно относилось к животным 2) всех более 20 млн российских собаководов, чтобы они убирали какашки и не выгуливали собак не детплощадках и пр.

Во избежание инсинуаций от вас, Brooklyn, на эту тему, напомню, что в любом государстве для исполнения соответствующих функций существуют целые институты. Например, институт воспитания в РФ обеспечиваться системой дошкольного-школьного образования, а также и должен вестись в каждой семье. А предложили заменить эту систему мне одной. Точно так же вы сейчас - ссылаясь на правильность коммента - фактически возлагаете ответственность за уничтожение собак в Сочи на журналистку.

ИМХО

Инсинуировать, подстрекать и обвинять я никого не собирался. Я высказываю свою точку зрения. Конкурс объявлен. Как будут работать с бездомными животными, останется на совести той компании, которая выйграет тендер. Единственное что мне не ясно. Почему только сейчас весь этот шум?

PS: Ссылка на комментарий, именно к данной статье. Считаю это самопиаром на крови. Все в куче и ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Орлов (Орлуша).

Новость посмешила очень,

Я описаться готов:

Власти в олимпийском Сочи

ПринялИсь ловить котов.

Нарисуем олимпийский Сочи…

Вот каток… Вон трассы… Вот трамплин…

Вон, по новостям знакомый очень,

В чистом небе журавлиный клин

Вот стоит строительный рабочий,

У него, открытый, светлый взгляд,

Он уверен: он достроит Сочи

Ради лучшей из олимпиад.

Это – мэр, который всё решает

У него работы – ого-го

Если что-то где-то помешает –

Кто-то снимет голову с него.

Но ему разведка доложила:

Обнаружен очень злобный враг,

И готовит вражеская сила

Несколько коварнейших атак.

Враг не спит, готовится к атаке,

Грозные, опасные скоты!

И при этом – злые, как собаки,

Ночью видят, прямо как коты

Там у них сплошные иностранцы:

Есть афганцы, персы. Просто жесть!

Есть британцы, немцы и шотландцы

Даже карлик безобразный есть.

Обучались, говорят, на Марсе,

Как, чего тут в Сочи подорвать,

Их главарь по имени Акбарсик

Хочет флаг с колечками порвать

Вам нужны ещё примеры? Нате!

В планах – даже холодильник твой!

Говорят, на мясокомбинаты

Слышат по ночам их страшный вой

Планы их непостижимо жутки:

Молокопроводы провести,

Понастроить повсеместно будки,

А объекты нужные – снести.

Там их много, просто гад на гаде!

Против нас идти готов любой.

В общем, так: конец Олимпиаде,

Если мы не примем этот бой!

Вы зверей жалеете, быть может?

Времени на слёзы нынче нет.

Мэр сказал: «Найти и уничтожить!»

И серьёзный выделил бюджет.

Смерть котам! Спасём свои сосиски!

Смерть собакам! Гордо вейся, стяг!

Защитим наш праздник олимпийский

От нечистоплотных лап дворняг!

Получайте, кошкины вы дети!

Получайте, сукины сыны!

Не для вас над Сочи солнце светит,

Вы Олимпиаде не нужны!

А коты не хмурятся,

Помнят про Кустурицу

И поют для дураков:

Ка-лаш-ников, ка-лаш-ни-ков!..... Мяу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...