Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Страница на фейсбуке "Олимпийские смертники"


Брукс

Рекомендуемые сообщения

Вся информация есть на сайте МГФОМС.

Невролог поликлиники не видит оснований для направления на МРТ, ИМХО.

Ну ты в курсе моих дел, поэтому я ж вообще без оснований типа :lol2:

(потеря бокового зрения на 6 часов дважды, две транзиторные (с дизартрией и замутнением зрения слева) за прошедший год - вообще не вопрос! "где это записано в карте?", "не записано - значит, не было". Так что подождем ургентного состояния и сделаем в приемном или стационаре :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера кстати посчитала ради интереса, по моему по 188 долларов получилось на человека.

Ну, эт понятно, что сумма преувеличена)) но все же...Это полный капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема-то не о том...

Но если говорить об Олимпиаде, о гордости, о достижениях, то гордиться надо страной в целом, а не отдельными достижениями отдельных людей. Первое - увы, не получается, а хотелось бы. Второе - это называется "квасной патриотизм".

И на фоне этого всероссийского шабаша совершен ПОСТУПОК. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, хочется чтобы олимпиада быстрее закончилась...

У нас позакрывали половину гос.проектов, потому что в связи с Олимпиадой там сократили бюджет. На работе сокращения, о индексировании зп в этом году тоже речи нет, как и о премиях. Вообщем, не радостно и не гордо нам как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе сокращения, о индексировании зп в этом году тоже речи нет, как и о премиях

нам с 1 января понизили вдобавок(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам с 1 января понизили вдобавок(((

кошмар.. А у нас сокращения, отделу сейлов сказали - если план не выполните к концу первого квартала, то пишите заявления об увольнении всем отделом. Им тоже понизили зп..

Нам хоть спокойнее, мы ИТ-служба, у нас просто некого сокращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у нас типа хотят сохранить штат, но платить как прежде - не могут. сорри за офф в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты в курсе моих дел, поэтому я ж вообще без оснований типа :lol2:

(потеря бокового зрения на 6 часов дважды, две транзиторные (с дизартрией и замутнением зрения слева) за прошедший год - вообще не вопрос! "где это записано в карте?", "не записано - значит, не было". Так что подождем ургентного состояния и сделаем в приемном или стационаре :lol2:

Снова офф, извините.

Лиз, я даже телефон тебе давала, и что и как делать говорила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у нас типа хотят сохранить штат, но платить как прежде - не могут. сорри за офф в этой теме.

Остается надеяться, что это после окончания олимпиады исправится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается надеяться, что это после окончания олимпиады исправится :(

Ага. Там футбол дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни смотреть, не болеть не буду. Была бы спортсменом ни за что не пошла бы участвовать в этом сраме... Надеюсь, что много кто из стран и спортсменов примет именно такое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может и в этой теме чего не понимаю? :dntknw:

Собак безусловно жалко, но почему за спортсменов то поболеть нельзя? Они что ль собак убивают?

Я буду болеть обязательно! И плакать, как всегда, когда Россия побеждает! И поехала бы с удовольствием в Сочи на Олимпиаду, если бы возможность была.

Правительство у нас, конечно, так се, а спортсмены умнички и молодцы, они заслуживают уважения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может и в этой теме чего не понимаю? :dntknw:

Собак безусловно жалко, но почему за спортсменов то поболеть нельзя? Они что ль собак убивают?

Я буду болеть обязательно! И плакать, как всегда, когда Россия побеждает! И поехала бы с удовольствием в Сочи на Олимпиаду, если бы возможность была.

Правительство у нас, конечно, так се, а спортсмены умнички и молодцы, они заслуживают уважения!

Слезы радости не возбраняются!!!так же как и слезы расстройства и огорченя!

О спорт, ты Мир!!! при чем здесь как живем? да. уверена,что любой мужик, получающий три копейки от государства,будет болеть за наших!

в любом виде спорта!

Помню, как мои родители в какую-то зимнюю олимпиаду болели за наших лыжников. Мама прям руками махала, как будто палками помогала им бежать! тогда еще Алексей Прокуроров(царствие ему небесное!!!) бежал!Я так перенервничала, что плакала!мамуся кричала:"Давай,давай!", отец пальцы зажимал. Как можно не болеть за своих? не понимаю...Мне вот и политика не указ, это ж другое, спортивные достижения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может и в этой теме чего не понимаю? :dntknw:

Собак безусловно жалко, но почему за спортсменов то поболеть нельзя? Они что ль собак убивают?

Я буду болеть обязательно! И плакать, как всегда, когда Россия побеждает! И поехала бы с удовольствием в Сочи на Олимпиаду, если бы возможность была.

Правительство у нас, конечно, так се, а спортсмены умнички и молодцы, они заслуживают уважения!

Я с вами))) И плакать тоже буду))) Наши спортсмены побеждают не благодаря.....а вопреки всему. Страна их не поддерживает (имею в виду правительство), а они все равно не сдаются и находят сами силы и возможности для тренировок и работы. :thumbup: Собак жалко конечно, но и наша власть не сможет справится с этим потоком бездомных и брошенных, бродяжничество так и будет продолжаться, ведь даже здесь, на форуме о собаках и про собак, так часто встречаются темы про то, что бросили, нашли, и стал не нужен. Страшно, когда заканчивается дачный период и взрослые уезжают, увозя своих детей и оставляя прикормленных собак, котов, щенят и котят на дачах, показывая детям пример, что так можно делать, что ничего страшного, следующим летом новый прибежит, вот это страшно. А олимпийцы не виноваты и заслуживают поддержки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, в последний раз отпишусь в этой теме.

Моя личная позиция в отношении бесхозных собак общеизвестна, но есть вещи, которые просто нельзя делать и нельзя одобрять.

Да, мы делаем генеральную уборку в доме перед праздником. Но не сдаем свою парализованную бабушку в дом престарелых перед приходом гостей.

Болейте, радуйтесь, плачьте - если это единственное, что вы можете сделать для своей страны. Гордитесь - хотя предмет для гордости - на 000,5 сек быстрее.

Грустно мне, господа.

ЗЫ.

Наши спортсмены побеждают
финские, что ли? :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времён китайской олимпиады не поддерживаю ни одно общественно-массовое мероприятие, где стараются "улучшить ситуацию" именно к этому мероприятию - считаю это показухой... за чужой счёт, на крови слёзах и боли живых.

Смотреть не буду, "болеть" ни за чужих, ни за своих не буду, ничего не куплю с символикой, участвовать в разговорах тоже не буду - полный игнор.

В большую политику не вникаю и со своей обывательской точки зрения считаю, что те деньги, которые тратятся на подготовку, можно было бы использовать разумно и сделать мероприятие скромным, без излишеств(я, почему-то, уверена, что мероприятие будет с розмахом) - не ущемляя права простых людей и очищая город от бездомных животных гуманно.

Кстати, считаю, что профессиональный спорт - фабрика инвалидов и сиюминутный воторг от собственной победы не стоит того(а государство очень быстро забудет свою "гордость", одарив квартирой/машиной и пр.), но это сознательный выбор спортсменов, а животным и людям из Сочи предоставили выбор? Вот это и говорит в полно мере о "цивилизованности" государства...

Мне, если честно, иногда так стыдно и больно бывает за СНГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болейте, радуйтесь, плачьте - если это единственное, что вы можете сделать для своей страны.

Чёй-то единственное то? Одно из многого! :nyam: :ok:

Будем болеть и будем радоваться! Никакое правительство не заставит меня засомневаться в величественности нашей страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

величественности нашей страны!

особенно, если оно подкреплено убийством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно, если оно подкреплено убийством...

и снижением качества жизни.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда всяк вменяемый делил ГОСУДАРСТВО и СТРАНУ. Страдал от государства и болезненно любил страну. Столетиями хочется соединить одно с другим и начать наконец гордиться не только за страну, но и за государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.metronews.ru/kolumnisty/svetlana-safonova-olimpiada-na-krovi-pozor-dlja-strany/Tponas---hpgY79hQMsaUc/

Потрясающей силы комментарий с фб:

Моя дочь (9 лет) сказала так: "Какой же это Олимпийский огонь? Это огонь в крематории, где сжигают трупы животных. За что они их? Они помешали главному Троллю? " Моя маленькая добрая девочка.... "Мама, ты должна поехать туда и спасти еще собак, потому что 11 очень мало"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таки да, Лиз. Не лезла в тему.

Но!

Не должно проводиться олимпиад в стране, где собирают всем миром деньги на лечение детей, где старики выживают на копейки, а в некоторых регионах и без воды-газа, где они же горят заживо в домах престарелых,где в 30-ти градусные морозы люди остаются без отопления в домах, где не хватает детских садов, больницы закрываются, где онкобольные стоят в огромных очередях на операцию, а этого времени у них нет, а когда прорываются в больницу - по полдня стоят в 10кв. метровом помещении на одной ноге, так как на улице дождь или мороз, а поступают 40-50 человек(это на себе проверено),а там счастливы лежать в коридоре, где инвалиды неработающие и люди, за ними ухаживающие ежеминутно, получают такие деньги, что их стыдно давать под роспись..... Этот список - бесконечен, к сожалению.

НЕ имеет морального права мое ГОСУДАРСТВО даже подавать заявку на проведение мероприятий такого уровня, НЕ ИМЕЕТ, пока есть то, что написано выше.

Это праздник на костях, пир во время чумы. И собаки - пыль под ногами тех, кто замыслил это действо.

Поэтому я против данного мероприятия, несмотря на то, что мой бывший муж нес факел.

Но!

Я с бесконечным уважениям отношусь к спортсменам. С бесконечным! Поэтому, я желаю этим людям побед везде, в том числе и на олимпиаде этой, не их вина, что они представляют ТАКОЕ государство. Они марионетки, в руках спортивных и политических функционеров. Вспомнилось, как вывезли ДО старта наших ребят (прыжки с трамплина) так как летел обратный чартер, были места, а на медали претендентов не было. Просто перечеркнули все годы подготовки именно к этому старту. И таких историй полно.

Так что, не о спорт, ты -мир, а о спорт, ты политика, политика и еще раз - политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...