Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Страница на фейсбуке "Олимпийские смертники"


Брукс

Рекомендуемые сообщения

Давайте немного сбавим накал обсуждения. Зачем нам оскорблять друг друга? Высказывайте свое мнение корректно, пожалуйста!

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как раз сейчас политика и спорт неразделимы... И коммерция сюда же...

не знаю, может быть

я далека от того и от другого

но олимпийские игры смотрю частенько

Это уже не Олимпиада, а торговля. И отношение у меня к ней соответственное. Нет того патриотизма и гордости за страну, которые были в 80-м, например...

сейчас многие уже не помнят что творилось в первопрестольной в 80-м году. да и я тоже не особо помню.

про собак не не знаю, не было тогда информации, не слышали ничего о зоозащитниках, да и бездомышей вроде как в таком количестве не было. но то, что никаких действий властями не предпринималось- трудно поверить

но детей, да, вывозили из города, с родителей подписку брали в школах о том, что их (детей) во время игр в городе не будет. ну и преусловутый "101-й км" как-то отложился в памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо помню 80-й год, тем более, что работала тогда на Тверской. Да, народу поубавилось, зато прибавилось финской еды и одежды. Бездомных собак в городе и до Олимпиады было немного, город зачищали скорее от людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только тогда, когда в стране нет беспризорников, нет ужасающего количества детей в детских домах, когда пенсионер достойно живет на заработанную пенсию.

и плюс еще миллионные премии за всякие места, оплата выезда, проживания и питания в Русском доме так называемых "болельщиков". на прошлую Олимпиаду насобирали депутатов, звезд-шмезд, а на оплату проезда и пребывания элементарно врачей и массажистов команд - денег не хватило((

финской еды и одежды

ведерки с джемом и сервелат-нарезка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего готов смотреть только хоккей! Без этого я никуда! Остальное в топку! Слишком большие жертвы для страны, которая с каждым днем все глубже погружается в свое €£#%мо. Плюс еще ЧМ по футболу 2018. Эльдорадо для распила бюджета страны!!!

По поводу шока от истребления бездомных стай. В Москве рекомендую посетить - ОТРЕДАКТИРОВАНО - osh. Поотбиваться и помахать полчаса велосипедом, от десятков оскаленных морд, и стать на время объектом охоты. Вот где настоящий шок! Если нервов хватит, можно побыть еще и зоологом. Поизучать как охотится дикая стая.

Brooklyn, вы забыли правило не писать названий мест и адресов? Хотите ДХ навести на тот район, чтобы в итоге пострадали все, включая хозяйских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шока от истребления бездомных стай. В Москве рекомендую посетить - ОТРЕДАКТИРОВАНО - osh . Поотбиваться и помахать полчаса велосипедом, от десятков оскаленных морд, и стать на время объектом охоты. Вот где настоящий шок! Если нервов хватит, можно побыть еще и зоологом. Поизучать как охотится дикая стая.

Так никто и не голосует за собак на улицах, разговор о цивилизованном решении вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не голосует за собак на улицах, разговор о цивилизованном решении вопроса.

Общие расходы на Олимпиаду в Сочи составили около 214 млрд рублей. О каком цивилизованном подходе к решению данной проблемы, в этой стране, может идти речь???

Виноват в указании места. Простите. Имхо туда никто не суется из местных, да еще с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brooklyn, но это же не значит, что надо истреблять их зверским способом!!! почему нельзя деньги, выделенные на убийство, потратить на созидание??? и озлобленные стаи - это продукт человеческого равнодушия, собака - одно из первых прирученных человеком животных, если она попадает в дикую среду, то становится тем, кем является изначально - ЗВЕРЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brooklyn, но это же не значит, что надо истреблять их зверским способом!!! почему нельзя деньги, выделенные на убийство, потратить на созидание??? и озлобленные стаи - это продукт человеческого равнодушия, собака - одно из первых прирученных человеком животных, если она попадает в дикую среду, то становится тем, кем является изначально - ЗВЕРЕМ!

Так я ж не говорю что собаки виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brooklyn, но это же не значит, что надо истреблять их зверским способом!!! почему нельзя деньги, выделенные на убийство, потратить на созидание??? и озлобленные стаи - это продукт человеческого равнодушия, собака - одно из первых прирученных человеком животных, если она попадает в дикую среду, то становится тем, кем является изначально - ЗВЕРЕМ!

Полностью согласна с Бруклином, сама там на велосипеде каталась с мужем. Бездомные дикие собаки должны отлавливаться и гуманно усыпляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, надо бы картинки убрать, если бы хотела разглядывать расчлененку, то зашла бы на другой ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете это правильные методы (для цивилизованного государства)?

Я не говорила, что считаю это правильным! Вы уж из меня живодера-то не делайте! Я сказала, что будут убирать все имеющиеся "занозы". И это факт. Я ж не одобряю все это! Но и бегать бездомным псам повсюду не след!!!

И можно подумать, что если б не Олимпиада, всем бы зажилось лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, надо бы картинки убрать, если бы хотела разглядывать расчлененку, то зашла бы на другой ресурс

Уже не могу. Отпишусь сейчас модераторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, надо бы картинки убрать, если бы хотела разглядывать расчлененку, то зашла бы на другой ресурс

А где там расчлененка?))) В том что изображение Ч/Б? Отлов стандартными методами. С помощью специальных удавок. Как и во всем мире. Бездомные, одичавшие собаки, не сидят и не ждут как котики из шрека, пока их нежными руками посадят в теплую переноску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Мэтти , я с Вами согласна полностью! Сейчас хоть не заходи в соцсети. Там как будто сидят заказные люди, разжигающие ненависть к государству. Путин плохой, олимпиала зло. Ды сами недоумки, сидящие за мониторами. бесит, зла неватает. живется плохо только тому, кто сам ноль без палочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это пишет "человек", рядом с которым живет собака? ...........

[/quote

Представьте себе, ДА! И не только собака!!!

А Вы когда-нибудь с маленьким ребенком попадали в окружение бездомной стаи? Можете представить что это такое?

А когда не знаешь кого спасать, то ли свою задницу, то ли свою собаньку от разъяренных, обалдевших от течки стайной суки кобелей? Иногда мне кажется я бы их собственными руками задушила!

Когда по улице ребенку на велике проехать невозможно, а если проехал, все лето прививки от бешенства колоть? Жалко... А мне сына своего жалко, маму. Думайте что хотите! Я не изверг, и не за издевательство над собаками, но они не белые и пушистые, безобидные кролики! Не знаю как решать проблему, честно, не знаю. Даже предложить нечего, ибо палка о двух концах.

Вот недавно Подольск выл от бродячих псов. Дети в школу ходить не могли! Просто гулять! Они всех строили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Гордиться можно и нужно. Но только тогда, когда в стране нет беспризорников, нет ужасающего количества детей в детских домах, когда пенсионер достойно живет на заработанную пенсию. Но гордиться спортивными достижениями мышечной массы?

+100....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Мэтти , я с Вами согласна полностью! Сейчас хоть не заходи в соцсети. Там как будто сидят заказные люди, разжигающие ненависть к государству. Путин плохой, олимпиала зло. Ды сами недоумки, сидящие за мониторами. бесит, зла неватает. живется плохо только тому, кто сам ноль без палочки.

Кого раздражает получение премии за победу- место? А вы пробовали уродоваться несколько лет что б достичь победы на Олимпиаде? Вы хоть можете представить, что стоит человеку эта победа? Какой работы ни в один день? Он не Х..груши околачивает. Да пусть премии получают, коль заслужили! Уж лучше спротсменам, чем какой-то "Васильевой"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прекратить обсуждение про бездомные стаи собак.

Считаю, что те, кто педалируют эту тему, зачастую подвержены эмоциям и иногда попросту некомпетентны (это к слову "дикие" в отношении Canis lupus familiaris).

Если есть потребность порассуждать на тему, найдите один из десятков топиков на форуме об этом, и продолжайте его. Только хотя бы публично употребляйте корректные термины.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого раздражает получение премии за победу- место? А вы пробовали уродоваться несколько лет что б достичь победы на Олимпиаде? Вы хоть можете представить, что стоит человеку эта победа? Какой работы ни в один день? Он не Х..груши околачивает. Да пусть премии получают, коль заслужили! Уж лучше спротсменам, чем какой-то "Васильевой"!!!

А я что? Я против? Я не про это писала вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы когда-нибудь с маленьким ребенком попадали в окружение бездомной стаи? Можете представить что это такое?

А когда не знаешь кого спасать, то ли свою задницу, то ли свою собаньку от разъяренных, обалдевших от течки стайной суки кобелей? Иногда мне кажется я бы их собственными руками задушила!

Когда по улице ребенку на велике проехать невозможно, а если проехал, все лето прививки от бешенства колоть? Жалко... А мне сына своего жалко, маму. Думайте что хотите! Я не изверг, и не за издевательство над собаками, но они не белые и пушистые, безобидные кролики! Не знаю как решать проблему, честно, не знаю. Даже предложить нечего, ибо палка о двух концах.

Вот недавно Подольск выл от бродячих псов. Дети в школу ходить не могли! Просто гулять! Они всех строили!

Но ведь эти собаки не виноваты, что они такие. Среди них есть и нормальные, которые дружелюбно относятся к людям, так зачем их всех жестоко уничтожать. В нашей стране, как и у вас никак не могут решить вопрос с дворовыми собаками. Мои друзья приехали с питбулем с Италии, так в первое время было очень тяжело с ним гулять, хоть парень и послушный, в Италии то бродячих нет. Мне повезло, там, где гуляем мы дворовые собаки хорошие, сытые, на людей не бросаются. К моему Френку привыкли, да и если отгоняешь их уходят без агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь эти собаки не виноваты, что они такие. Среди них есть и нормальные, которые дружелюбно относятся к людям, так зачем их всех жестоко уничтожать. В нашей стране, как и у вас никак не могут решить вопрос с дворовыми собаками. Мои друзья приехали с питбулем с Италии, так в первое время было очень тяжело с ним гулять, хоть парень и послушный, в Италии то бродячих нет. Мне повезло, там, где гуляем мы дворовые собаки хорошие, сытые, на людей не бросаются. К моему Френку привыкли, да и если отгоняешь их уходят без агрессии.

Жозефина и Френк, вы прочитали мое предложение двумя постами выше прекратить здесь тему бездомных собак? Если да, то этот ваш пост означает, что вы игнорируете его? Жду ответа.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...