Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРА (8 лет) рыжая.на ИС


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

.........................

Спасибо всем, кто подарил ей последние месяцы счастья. Уйти любимой, в ласке, заботе - большое счастье. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль...

Соболезнуем...

Беги, Норочка, по радуге, удачной охоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко отошла от последних событий и вот теперь пишу.

Норочке стало плохо на Пасху, мы испугались пирика или в связи с коричневыми выделениями из петли пиометры, Тоня съездила в клинику в Обнинск потом засомневавшись в показаниях в Калугу, ну и в среду Нору привезли ко мне, все дни мы проводили обследования и делали капельницы так, как у собаки шкалили печеночные показатели и был поставлен диагноз гепатит, так же по узи мы увидели опухоль на яичнике и было принято решение Нору в субботу оперировать. Ну а в субботу когда собаку разрезали стало понятно, что вырезать уже нечего, опухоль была огромного размера и уже метастазировала в матку и почки а так же разорвалась. Мной совместно с Антониной и Игорем было принято решение собаку отпустить. Спасибо Вам ребята за поддержку и тяжелое совместно принятое решение.

Хочу выразить огромную благодарность Антонине и её семье за любовь и заботу подаренную Норику. Она под конец своей жизни стала нужной и любимой собакой. У неё было все и забота и любовь и большой дом с кучей игрушек и вкусное едой. Ребята вы подарили ей три прекрасных месяца жизни. Спасибо вам и простите, что вот так оно все вышло.

Норик пусть ты не долго пожила у меня но успела своей рыжей лабродористой мордашкой влезть ко мне в душу и сердце. Я сделала все, что могла, прости меня, но теперь тебе больше не больно, бегай свободно по зеленым лугам высоко на радуге!

Вот последние Норочкины фото вместе с Джерочкой у нас дома и в клинике на капельнице.

939c7e12a8a2.jpg

4304e40aacc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...