Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРА (8 лет) рыжая.на ИС


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Тема выделена из - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77057&st=0#entry2555517

Нам отдали трех лабрадоров. Мальчика Барона 2,5 лет черного и двух палевых сук, 2,5 и 8 лет. Молодая-светлая Нюся, постарше - рыжая Нора. Игорь-Игрек поехал за двумя, а забрал еще и возрастную суку. Это то самое место, откуда оказался наш любимый Сэм, который из истощенного мальчонки превратился в красивейшую собаку.

Игорь, хозяин Сэма, забрал собак и перевез их сегодня в Ступино, к Светлане Хафизе.

Как всегда, собакам нужно все. Кураторы - из команды помощи ретриверам. Точно кто и чей напишем позже. Фотографии, и подробная информация-вечером.

Рыжая - пожилая Нора.

Светлая - молодая Нюра,

черный - Барон.

big_d03b69cb21601d241720140124200828.jpg

big_02ed635640b4ec972120140124200828.jpg

big_125b848d7cbc69125620140124202345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет Нора

Приход:

LarVahta-1000

Расход:

корм-1950

глистагонка-320

анализы биохимия+клиника-1900

передержка с 24,01 по 02,02-2000

Итого расход:6170

Итого минус 5170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут благодарю!

Напишите мне номерок карты, плииииз :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут предложу пиар, а вдруг найдем мампапу? Только бы фото, девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет Нора

Приход:

LarVahta-1000

Расход:

корм-1950

глистогонка-320

анализы биохимия+клиника-1900

передержка с 24,01 по 02,02-2000

Итого расход:6170

Итого минус 5170

Приход:

600-CanisLupusVita

1000-00 от лабрадор.ру http://labrador.ru/i...opic=76983&st=0

2300-00 перенос остатка от Эльзы Морисовны http://labrador.ru/i...0

500-00 Лена Каркуша

500-00 Юля Julist благотворительный аукцион от MarinaSatt

500-00 аноним карта 9347

Итого приход: 5400

Остаток: 230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

big_45abe0b607ccd8836620140128174242.jpg

big_2fffa80b89eea423bf20140128174243.jpg

big_3d2a8b9c3cb022e38120140128174243.jpg

Наша нора практически полностью здоровая собака.

Есть небольшие проблемы с печенью. рекомендовано пропить гепатовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нора у нас дама спокойная, степенная.

Дома лежит в теплом месте, ее не видно вообще.

Если позвать, сразу ласкается, очень дружелюбная собака.

На улице играет, бегает, даже бесится иногда.

Если бы не седина на морде, никогда бы не подумала, что ей уже 8 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно "пробить" клеймо, чтобы уточнить возраст плюшки, да и подруге (Нюре) тоже не мешало бы "пробить" клеймо. У меня не получилось разглядеть клейма, девчата слишком в первый день были возбуждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норочка сегодня с помощью Игоря, спасибо огромное поехала у нас в Калужску область на волонтерскую передержку с возможностью дальнейщего ПМЖ!!!!

Норик чудестная деваха, ласковая, нежная, трепетная, не навязчивая!!!!!!

Я желаю, чтобы всё получилось! Семья Нору ждет с приданным!

Остаток: 230

Приход:

перенесла частично остаток с Барона-476 http://labrador.ru/i...5

Расход:http:

ошейник-466

адресник-240

Итого расход:706

Остаток: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у Норочки свой собственный большой двор. Семмик и Фортик помогают обживаться.

И вообще очень благодарен своим пацанам в помощи социализации девочки на новом месте.

eedcba0da894.jpg

6800425b474d.jpg

e10135ef8715.jpg

212db855a093.jpg

76e677127880.jpg

76e677127880.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сортов и видов золота!!!

Спасибо за Нору, долгих лет счастья вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишшо одну баппку с-под носу увели... :lol2: :clap_1: Игорь, как чудесно, что вы есть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда радуешься, когда эти зайки находят тёплый, любящий дом, но больше радость испытываешь за старичков! Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что сегодня написала мне на эл.почту новая семья Норочки: Норочку помыли вчера, вода лилась черная, как с камаза)))). Накормили и спать уложили. Утром уже бегает по участку как хозяйка, играет в мячик и даже охраняла коляску на улице пока в ней спала наша Соня. Так что девушка уже освоилась и у нее все хорошо! Вот такие наши дела!

Попросил фоточку чистенькой, домашней Норочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Норы: "У нас все хорошо, Норочка умница просто. Спокойная девочка, но в то же время игривая, носится с мячами и приносит их обратно. Одним словом, не скажешь, что ей 8 лет. Сегодня лизала ручки моей дочурке, малышка была в полном восторге)))). Есть только одна проблема, у Норы видимо перхоть есть. Вычесывала ее и увидела. Что с этим делать? Шампунем мыли с дегтем."

0451d7882cde.jpg

f7f8b580c7e8.jpg

3a24c506b50e.jpg

50d1dd0aa011.jpg

9afda0e88f84.jpg

Вот такая Норочка чистенькая и гладенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с Антониной, по перхоти будем мыть доктором и смотреть, если не пройдет то поменяем корм!! От Норы вся семья в восторге!!!! Спасибо нашей танцующей феи за такие ручки на Норушку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, глядя на Норкину мордяху можно сказать что семья и хозяйство в надёжных лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Вот собралась духом и решила зарегистрироваться на форуме. Меня зовут Антонина, я мама девочки Норы))). В первую очередь, хочу поблагодарить Татьяну за прекраснейшую Нору и Игоря, который доставил ее к нам домой! Честно говоря, уже трудно представить, как раньше мы жили без нашей Красоты))). Такое ощущение, что Нора всегда была у нас. Она уже во всю обжилась, бегает вся довольная, игруля еще та. Знает отлично мяч, сама даже просит поиграть с ней. Сегодня давала ей яблочко, порезала на дольки, и что вы думаете? Дольки нам не подходят, вот кусочками маленькими, это да)))). Ходили с ней сегодня в наш деревенский магазин на поводке первый раз. Тянула его сильно, но думаю, что это потому что впервые. Еще одно наблюдение ....до сегодняшнего дня накидывалась на еду как-будто не кормили ее вообще, а сегодня с утра уже вальяжно подплыла к миске и даже оставила немного. Заказали сегодня ей фурминатор, ошейничек синий ( как известно синий-цвет лидеров) игрушек разных, гульнули вообщем, так что завтра ждем подкупочки. Еще раз всем огромное спасибо! Будем признательны за любые советы. С уважением, Антонина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонина спасибо, что пришли на форум, нам всегда радостно читать о наших подопечных!!! Делайте нас фоточками и веселыми рассказами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...