Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРА (8 лет) рыжая.на ИС


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Антонина спасибо, что пришли на форум, нам всегда радостно читать о наших подопечных!!! Делайте нас фоточками и веселыми рассказами!

Татьяна, и вам еще раз огромное спасибо! Постараюсь чаще писать о Норе. Фото будут в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет Нора

Приход:

LarVahta-1000

Расход:

корм-1950

глистогонка-320

анализы биохимия+клиника-1900

передержка с 24,01 по 02,02-2000

Итого расход:6170

Итого минус 5170

Приход:

600-CanisLupusVita

1000-00 от лабрадор.ру http://labrador.ru/i...opic=76983&st=0

2300-00 перенос остатка от Эльзы Морисовны http://labrador.ru/i...0

500-00 Лена Каркуша

500-00 Юля Julist благотворительный аукцион от MarinaSatt

500-00 аноним карта 9347

Итого приход: 5400

Остаток: 230

Норочка во время своей передержки делилась кормом с Джетом и после своего отъезда оставила свой корм за минусом 6 стаканов отсыпанных ей для плавного перехода на новый корм Джету http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=31&t=76858&qpid=2548184

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Хотелось бы извиниться, что мы совсем пропали.. У нас все хорошо. Норочка чувствует себя прекрасно, уже полностью привыкла к новому дому! Да и вся наша семья привыкла к новому образу жизни с появлением в ней Норы. Девушка наша очень любит поспать, храпит во сне, дергает лапами, видимо гоняется за кем-то пока спит)))). Я заметила, что Норочка плоховато слышит, откликается раз на 2 или 3. Скажите, с этим нужно что-то делать? Имею в виду к врачу везти надо ее или это возрастное? Ходили с Норой к ветеринару. Доктор сказала, что у нас все хорошо, показала, как нужно правильно чистить уши, я просто боялась сама ))). Договорились, что после окончания течки сделаем прививку от бешенства. У нас на лбу типа бородавки, как говорил мне Игорь, это она ударялась раньше вроде, вообщем, доктор сказала, что это можно удалить. Купили Норе кучу игрушек, мульти витамины, новый ошейник, брелок кот светится в темноте, еще заказала какие-то органические витамины для собак, так что жду посылку из Америки))). Татьяна, хочу обратиться к вам, если честно, то почти сразу мы для себя решили, что хотим оставить у себя Нору. Это наша собака однозначно. Надеюсь на ваш положительный ответ...... Нора оказывается лаять умеет и еще как! Чуть слышит шорох за воротами или кого-то чужого, сразу дает сигнал))). Я тут с ней в лес ходила, метрах в 20 сосед наш был, как же она стала меня защищать)))). И так громко, еще эхо в лесу, я аж от неожиданности испугалась))))). Вот такие наши новости. Прошу прощения, что нет фоток, если честно, то не доходят руки))). Обязуемся исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Норочка плоховато слышит, откликается раз на 2 или 3.

породная бананово-ушная инфекция))) а может и возрастное, если отита нет, то ничего с этим не поделаешь. стараться подкреплять команду жестом, приучать к этому. и я бы не стала трогать шишки-бородавки, наблюдать - если не растет и не беспокоит, то оставьте лучше. наркоз в таком возрасте совсем не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ионы я рада, что у вас всё хороно!!! Значит я могу переносить вас в ХЭ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся в делах, вся в заботах. Самой поспать даже некогда.

07f8ef336085.jpg

111a8ce06437.jpg

f16c60169968.jpg

Вроде немного похудела. Талия вроде как видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не знаю как сказать... Солнечный зайчик ушёл. У Норочки оказался РАК, попытка спасти девочку не увенчалась успехом. Слишком поздно. Очень жаль и рыжего зайчонка и её СЕМЬЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох..... Как же так... только ребенок в хороших руках, только жизнь наладится...... Беги, Девочка... Держитесь, друзья! Она ушла любимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нора, как же так...

читаю и плачу... слов нет.

Мягкой травки тебе, рыжее солнышко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, сочувствую вам, потерять только что приобретенного друга - я не знаю, как это пережить...

Вы молодец, что решились взять Нору, и благодаря вам она ушла любимой и любящей.

Сил вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...