Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Давай тогда курс на выписку, и едем вместе в 62-ю, оттуда и плясать будем.

Заведующий радиологией мне вчера очень понравился - классный мужик с отчеством Исаакович:)!

Наши люди в Голливуде! Тогда договориться можно! :clap_1:

А отсюда надо побыстрее выбираться, иначе нам удачи не видать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, только не переживайте, всё будет хорошо! Наберитесь силенок и драпайте оттуда побыстрее. За вами такая сила, такая поддержка, вы просто обязаны поправиться!!!

Если честно, то я в ужасе от такой медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши люди в Голливуде! Тогда договориться можно! :clap_1:

А отсюда надо побыстрее выбираться, иначе нам удачи не видать! :dribble:

62-я очень хорошая больница. Персонал адекватный. Если там срастётся - мне кажется лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, у меня СВАО, а 33-я ВАО и 62-я САО, а я как бы между и нигде. А так как мне ездить из Александрова, думаю попытаться лечь в 62-ую, туда кладут. Видно будет, что делать, пока морда лица перекошена, губы в поллица, язык на половину обрезанный не ворочается, про швы уж и не говорю - на лице, под лицом и на шее. Вообщем, красотка еще та!

Лена, если кладут в 62-ю, надо брать.

Лицо заживет, даже не переживайте. Что Вы хотели через 2 дня после такой операции. Конечно оно бедное все опухло и воспаленное. Ничего страшного, даже не думайте об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держитесь, боритесь!!! Есть для чего и ради кого! Мы о Вас думаем и посылаем положительные флюиды :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил нет. Отовсюду торчат трубки, рот не открывается, ни есть, ни говорить невозможно. Пью через шприц. На швы уже и внимания не обращаю.

Одна мысль - поскорее бы отсюда выбраться. Лечащий со мной не разговаривает, отмахивается как от мухи, только и ищет к чему придраться. Что вырезали, что ждет в будущем - тишина. Говорит, что в среду отправит домой, т.к. место им нужно, а официально выпишет, когда будет готова гистология и заключение радиолога. Я знаю одно, что у меня была очень сложная операция (около 5 часов), это на аппендицит вырезали, рот болит ужасно, и в таком состоянии выписывать... А за 4 дня здоровье не восстановится. Лечат тех, кто платит, а платить, что б у них полежать не хочу. От одного обращения и отношения к пациентам бежать хочется без оглядки и никогда не вспоминать о такой прекрасно клинике. Удивляет еще и тот факт, что человеку итак хреново, да еще и говорить не может, поэтому наезжать тут в норме, а объяснить что надо делать не считают нужным.

Очень надеюсь на Ирину, подскажет куда и к кому идти, авось все и срастется.

Всех люблю и целую в сладкие песовые носы. Спасибо за поддержку, не даете падать духом, а это мне ОЙ как надо! :sm29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, держитесь, первый день после операции самый сложный,этак боль очень угнетает, но она пройдет, потом станет лучше, как дренажи снимут - вообще летать начнете.

Кто-нибудь из родственником может поговорить с врачом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе! :dribble: Они что, действительно имеют право вот так полуживого человека выпинать, а официальную выписку сделать более поздним числом? Лена, а может есть смысл покачать права? Или не, бесполезно? Козлы, прости господи

С наступающим Вас праздником! Несмотря ни на что пришла весна, а вместе с ней и наш женский праздник! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! И долгих счастливых лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держитесь пожалуйста! День ото дня будет легче! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, держитесь, первый день после операции самый сложный,этак боль очень угнетает, но она пройдет, потом станет лучше, как дренажи снимут - вообще летать начнете.

Кто-нибудь из родственником может поговорить с врачом?

Ксюш, у меня дочь за тридевять земель, а муж трубку не берет и СМСки не читает, да 180 км до меня по пробкам туда да обратно, тоже не сахар. И Мишка даст прикурить! Вот у меня тот самый случай, когда говорят:"Я САМА". Это, конечно, тяжело, гадко, но других вариантов нет. Хорошо, что подруга забегает после работы покормить, да купить что-нибудь, они же сразу не говорят что надо, из них каждое слово выдавливаешь. А врача в это время уже нет. Да, ничего, как-нибудь разберусь, спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, у меня дочь за тридевять земель, а муж трубку не берет и СМСки не читает, да 180 км до меня по пробкам туда да обратно, тоже не сахар. И Мишка даст прикурить! Вот у меня тот самый случай, когда говорят:"Я САМА". Это, конечно, тяжело, гадко, но других вариантов нет. Хорошо, что подруга забегает после работы покормить, да купить что-нибудь, они же сразу не говорят что надо, из них каждое слово выдавливаешь. А врача в это время уже нет. Да, ничего, как-нибудь разберусь, спасибо тебе.

Конечно разберетесь!

Я просто предлагаю не бежать впереди паровоза. Вам сейчас надо восстановится. говорить все равно не можете из-за отека и дренажей. Ждете, пока их снимути, тогда сможете спокойно поговорить.

Может доктор и не слушает вас из-за того, что вы толком сказать-то ничего и не можете?:)

Да, коррупция, ужасно. Но опухоль-то они убрали, а уже один этот факт достоин хороших мыслей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй я не поняла где моя оптимистка Ленок??? Ты чё? ну ка хвост пистолетом, тебе с ними детей не крестить, хорош нос вешать, не узнаю сильную женщину которая и в огонь и в воду и в горящую избу))))) да и коня на скаку тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как всё это знакомо. Прямо один в один. И операция у нас похожая была. Самое главное сейчас пластический хирург, иначе швы будут очень мешать.

Может подъехать, поговорить с врачом? Ну хотя бы может от него кому-то другому легче инфу получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может в прокуратуру? У меня в голове не укладывается, как можно выгнать больного человека, а выписку задним числом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может в прокуратуру? У меня в голове не укладывается, как можно выгнать больного человека, а выписку задним числом?

Самое ужасное, что эти гады понимают, что больной человек не в силах ходить по прокуратурам. А если пойдут родственники - как доказать факт этого дерьма? (простите за выражение, но по другому не могу).

Вот как они на тот свет собираются со всем этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно через официальный сайт обратится к руководству клиники. Но вот я думаю, какие могут быть последствия для Лены?

Вот вспомнилось вся эта Каширка, и Остапа понесло... Может быть создадим инициативную группу и обратимся к руководству Центра напрямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вам падать духом сейчас никак нельзя! Держитесь!!!

Всё у Вас будет хорошо. Обязательно. За Вас столько людей переживают.

Можно через официальный сайт обратится к руководству клиники. Но вот я думаю, какие могут быть последствия для Лены?

Вот вспомнилось вся эта Каширка, и Остапа понесло... Может быть создадим инициативную группу и обратимся к руководству Центра напрямую?

Может быть они решили, что раз родственники не появляются, значит человек одинокий,

постоять за себя не может. Вот так и ведут себя по-хамски. Тоже не понимаю, как человека выписать,

если только операцию сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держитесь, всё обязательно у Вас будет ХОРОШО!!!!!! Сил Вам, держите хвост пистолетом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вам падать духом сейчас никак нельзя! Держитесь!!!

Всё у Вас будет хорошо. Обязательно. За Вас столько людей переживают.

Может быть они решили, что раз родственники не появляются, значит человек одинокий,

постоять за себя не может. Вот так и ведут себя по-хамски. Тоже не понимаю, как человека выписать,

если только операцию сделали.

Неа. Мы ходили толпой, каждый день кто-нибудь был и "общался" с врачом, но всё было также.

"Общался" в кавычках потому, что это невозможно назвать диалогом. Задаешь вопрос, а к тебе спиной поворачиваются и уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,как же я Вам сочувствую.Лена Вы в таком состоянии,что сами толком не поговорите,а говорить с врачом надо.И не так,что да,сейчас принесём всё на блюдечке,а твёрдо.И толпы не помогут,тут главное знать свои права.

Если честно,очень хочется поговорить с Вашим врачом и посмотреть,что он петь будет.

Хамство надо пресекать.

Здоровья Вам,скорее вылезайте из болячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И толпы не помогут,тут главное знать свои права.

Помогут, главное собраться. Им не нужны проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Неа. Мы ходили толпой, каждый день кто-нибудь был и "общался" с врачом, но всё было также.

"Общался" в кавычках потому, что это невозможно назвать диалогом. Задаешь вопрос, а к тебе спиной поворачиваются и уходят...

Вы сами писали,что толпы не помогут.Да и правда они не помогут.Можно без толпы и скандала всё похорошему решить,зная свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...