Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

1392060140' post='2574956']

Ура!!! Еще медаль!!!! Смышляев бронза :1st:

Ураааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина! Ура-ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим могул. Ужас а не спорт. Что же будет с суставами этих ребят лет через 10?!

Смышляева и нас всех с медалью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не легко смотреть на них было))у самой коленки болеть начинают,когда вижу как у них они терзаются..но Смышляев молодец!!!Урааа!еще бронза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1392057111' post='2574884']

Смышлена в могуле квалифицировался! Будем болеть)

Ой, торопилась писать и не заметила, что айпад исправил. Конечно же, Смышляев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие Олимпиады 80

спасибо! вчера вечером думала, что приду на работу, найду ролик открытие олимпиады в 1980 и буду смотреть! :)

и тут на мне пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня В 13-25 лыжный спринт - самая захватывающая гонка! У нас все шансы на самые высокие места. Болеем за Никиту Крюкова, Алексея Петухова и Николая Морилова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подхватила волну всеобщего наблюдения :blush2: еще с выходных, когда оказалось, что в любом баре смотрят олимпиаду, стоит токо попросить (если вдруг не смотрят).

вчера вечером впечатлилась могулом :dribble:

бедные колени :doh:

взбесило, что Смышлёне (Даша, забавно у тя с айпадом вышло - вот вам и кликуха) не дали второго места - ну ведь даже я, лох лоховский, увидела невооруженным взглядом ошибку у канадца - ПОЧЕМУ он стал лучше, чем Смышлёна?????? вопиющая несправедливость!!!! :nono:

а вот керлинг мне ну ваще не нра :(

Юленька понравилась, да, красивая и маленькая такая. а вот, простите, Плющенко мне не нра :( чего в нем есть такого волшебного, что все с него тащутся....???? я слепа, может, я не вижу :dntknw:

а как мне понравился мужской скиатлон :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: такие мышцы, такие длинные ноги - красавцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крелинг - не хоккей, конечно, обилием зрелищ не отличается, но если в правилах немного ориентироваться, тоже затягивает. я раньше тоже диву давалась - что за спорт такой..

Сейчас идет как раз круговой турнир женщины, Россия-США 7:6. Держим кулачки за наших!

9:6 уже!!! :thumbup:

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот, простите, Плющенко мне не нра :( чего в нем есть такого волшебного, что все с него тащутся....???? я слепа, может, я не вижу :dntknw:

Мне он тоже не нравится, как просто человек. Однако, когда смотришь его выступления, то остальные фигуристы просто рядом не стояли по исполнению. Сразу видно, что Плющенко круче! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крелинг - не хоккей, конечно, обилием зрелищ не отличается, но если в правилах немного ориентироваться, тоже затягивает. я раньше тоже диву давалась - что за спорт такой..

Сейчас идет как раз круговой турнир женщины, Россия-США 7:6. Держим кулачки за наших!

9:6 уже!!! :thumbup:

Все, можно выдохнуть! Американок сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эти люди еще на нас батон крошат :lol2:

АГа и запрещают нам ковырять в носу:thumbdown:

Ну, хоть одно хорошо - после Олимпиады Прохоров уйдет в отставку с поста главы федерации

Наконец-то... неужели я дожила до этого дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, можно выдохнуть! Американок сделали!

Умнички!!! Меня тоже затянул кёрлинг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ec393eeab75570f3325728edd3947ff6539526174767731.jpg

Открытие мне очень понравилось, пусть были недочёты, но без них вряд ли обходится какое-либо мероприятие подобного масштаба... Просто в этот раз их не смогли скрыть.

Очень болею и переживаю за нашу сборную! Смотрю прямые эфиры. Удачи нашим ребятам!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела нарезку падений в дисциплине Слоуп стайл на лыжах:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvideo_NI434907_Pochuvstvuy-sochinskiy-sneg-na-vkus-Zubodrobitelinaya

Такое ощущение, что просто детей неподготовленных поставили перед трамплином и сказали: "прыгай!".... Как-то их жутко болтает во все стороны... Тела свои вообще не держат...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы без комментариев.

Шендерович об Олимпиаде. Сравнивает с Берлинской в 1936 году. На у Липницкая, по его логике, в какой-то степени способствует насаждению редима путинизма, как в Берлине способствовали тогдашние чемпионы.

Мне одной кажется, что это... крыша потихоньку едет?


/>http://www.ej.ru/?a=note&id=24384#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы без комментариев.

Шендерович об Олимпиаде. Сравнивает с Берлинской в 1936 году. На у Липницкая, по его логике, в какой-то степени способствует насаждению редима путинизма, как в Берлине способствовали тогдашние чемпионы.

Мне одной кажется, что это... крыша потихоньку едет?


/>http://www.ej.ru/?a=note&id=24384#

Ну да... цена спортивного подвига - миллионы жизней, а во второй мировой виноват Ханс Вильке.

Отсюда логично следует: если Россия проиграет Олимпиаду, то Шендеровичу полегчает, ему перестанут видется мальчики кровавые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... цена спортивного подвига - миллионы жизней, а во второй мировой виноват Ханс Вильке.

Отсюда логично следует: если Россия проиграет Олимпиаду, то Шендеровичу полегчает, ему перестанут видется мальчики кровавые.

Ну, если ему нужно только это - проигрыш России в коммандном зачете, то он может уже радоваться, мы вряд ли сейчас способны бороться наравне с другими в некоторых видах спорта. Но дело как-то не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему на "Хвостах" об Олимпиаде. Таких злобных брызг нет, наверное, и у самых антироссийски настроенных западных журналистов. Я конечно уважаю зоозащитников, они очень много делают для бездомных животных, но в данном случае другого слова, чем "зоошиза", не подобрать. Шендерович отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы без комментариев.

Шендерович об Олимпиаде. Сравнивает с Берлинской в 1936 году. На у Липницкая, по его логике, в какой-то степени способствует насаждению редима путинизма, как в Берлине способствовали тогдашние чемпионы.

Мне одной кажется, что это... крыша потихоньку едет?

http://www.ej.ru/?a=note&id=24384#

Да уж.. последнее время от эхомск и его завсегдатаев просто тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему на "Хвостах" об Олимпиаде. Таких злобных брызг нет, наверное, и у самых антироссийски настроенных западных журналистов. Я конечно уважаю зоозащитников, они очень много делают для бездомных животных, но в данном случае другого слова, чем "зоошиза", не подобрать. Шендерович отдыхает.

А они-то чего злобствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девушки в четвертьфинале лыжного спринта! Только трое, к сожалению.

У мужчин Устюгов второй! Так что тоже проходим))

В кёрлинге наши мужчины с норгами играют, пока продувают опять..3 энд идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...