Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

А они-то чего злобствуют?

В Сочи всех собак бездомных извели, денег много ушло на показуху, и т.д. Хотя перед Олимпиадой в городе обустроены два приюта для бездомышей, чего раньше не было. Спорт их вообще не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочи всех собак бездомных извели, денег много ушло на показуху, и т.д. Хотя перед Олимпиадой в городе обустроены два приюта для бездомышей, чего раньше не было. Спорт их вообще не интересует.

Это понятно. Только Олимпиада и спортсмены ни при чем. Собак у нас и без олимпиады убивали всегда. Это - власти, причем, зачастую именно местные. Сначала убьют собак, дело так сказать уже сделано, а потом прокуратура протест подает. Очень мило.

Наши девушки в четвертьфинале лыжного спринта! Только трое, к сожалению.

У мужчин Устюгов второй! Так что тоже проходим))

В кёрлинге наши мужчины с норгами играют, пока продувают опять..3 энд идет..

Наши мужики-керлингисты вообще еще без опыта, это их первая олимпиада, они на голову ниже всех соперников, наверное. Ну, когда-то же надо начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши мужики-керлингисты вообще еще без опыта, это их первая олимпиада, они на голову ниже всех соперников, наверное. Ну, когда-то же надо начинать

Ну так ведь действительно, начинать когда-то надо :) после 5 эндов 5:3 догоняют норгов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела нарезку падений в дисциплине Слоуп стайл на лыжах:

http://news.sportbox...bodrobitelinaya

Такое ощущение, что просто детей неподготовленных поставили перед трамплином и сказали: "прыгай!".... Как-то их жутко болтает во все стороны... Тела свои вообще не держат...:dntknw:

Может лыжи не правильно подготовили:dntknw:

ой...дОску....Или трасса раскатанная уже,снег рыхлый...да мало ли причин

Как бы без комментариев.

Шендерович об Олимпиаде. Сравнивает с Берлинской в 1936 году. На у Липницкая, по его логике, в какой-то степени способствует насаждению редима путинизма, как в Берлине способствовали тогдашние чемпионы.

Мне одной кажется, что это... крыша потихоньку едет?

http://www.ej.ru/?a=note&id=24384#

Странно,вроде не весна еще,а у товарища уже ярко выраженное обострение...сколько же идиотов по земле ходит просто диву даешься...:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь действительно, начинать когда-то надо :) после 5 эндов 5:3 догоняют норгов!

А парни наши рубятся - 7:5 уже, не сдаются


/>http://www.forbes.ru/news/250769-vasilev-prizval-ekho-moskvy-izvinitsya-za-slova-shenderovicha-ob-olimpiade

А хорошо прокомментировал парень - Сергей Удалов.

"Я не спорю, никто не обязан любить Россию. Просто нужно отличать дураков от врагов".

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лыжи не правильно подготовили:dntknw:

ой...дОску....Или трасса раскатанная уже,снег рыхлый...да мало ли причин

Это я про лыжниц писала)))

Я говорю именно о поведении тела в воздухе...т.е. именно в полёте контроля не хватает. Тут ни к трассе, ни к лыжам претензий быть не должно - это всё чисто физическая подготовка и тренировки на батуте...

Вот что я подразумеваю под фристайлом (ссылки ниже) На этих видео чётко видно, что ребята контролируют тело в полёте, фиксируют каждый из трюков. Конечно, это всё смонтированные ролики,и наверняка они тоже были сняты не с первого дубля (хотя второй как раз частично смонтирован из съёмок с соревнований)

Конечно, глупо от девочек ребовать исполнения тех же трюков, что и мальчики, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо прокомментировал парень - Сергей Удалов.

"Я не спорю, никто не обязан любить Россию. Просто нужно отличать дураков от врагов".

:))

Шендерович Россию любит. Он не любит тех, кто изображает из себя государственную власть в России.

Ну и насчет гордости России за Олимпиаду - как неоднократно звучало уже и здесь, и в других СМИ - спортсменами и их достижениями люди гордятся. Проведением зимней Олимпиады в субтропическом климате, 16 тысячами гаснущих факелов за 207 миллионов рублей (и это только - производство, без разработки), выселению 42 тысяч людей из собственных домов - вот этим не гордятся. Вот этим не гордятся: http://www.sports.ru/olimpiard/

А спортсмены - молодцы.

А Сергей Удалов - молодец :) Прокомментировал - и ссылочку на собственный сайт, я так понимаю, умных мыслей о Шендеровиче и России, поставить не забыл. Попиарился :)

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парни наши рубятся - 7:5 уже, не сдаются

Продули..9:8 Но держались молодцами, бились до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение, которое ранее было озвучено также и Верой: давайте в данной теме обсуждать спорт. "Околоспортивные" вопросы предлагаю обсудить в другом месте...

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на спортивную тему :) USA Today о Плющенко. Не поняла вообще, какие претензии к нему - он типа не катался вообще по мнению этой тренерши?

1 февраля 2014, 16:06 | Фигурное катание | Советский спорт

USA Today: Баллы Плющенко вызывают вопросы к судейству

Американское издание USA Today присмотрелось к выступлению Евгения Плющенко и раскритиковало судей слишком щедрые оценки.

© РИА "Новости"

«Тренер по фигурному катанию Одри Вайсигер пересмотрела выступления Евгения Плющенко несколько раз, — пишет репортер газеты Кристин Бреннан. — И все же не могла поверить своим глазам. Плющенко простоял большую часть программы, заигрывая с болельщиками, вместо того, чтобы выполнять дорожку шагов и другие элементы, обязательные для получения высоких баллов».

Вайсигер особенно отметила высокие баллы за артистизм: 8,79 из 10. По судейским меркам это вообще выдающиеся оценки.

Затем она написала в Facebook: «Мне нужно подумать над изменением хореографии, если то, что я увидела у Плющенко – образец».

И не только Вайсигер думает подобным образом. По меньшей мере, еще двое людей, выступавших на высшем уровне в фигурном катании, рассказали USA Today, что удивлены высокими баллами за техническую часть выступления.

Если Плющенко снова получит такие же баллы в индивидуальном первенстве, в котором соревнуются куда более талантливые фигуристы, нежели те, что были в командном, он поборется за медали. И это будет поразительно, если не сказать возмутительно.

«Я очень уважаю Плющенко, — рассказывает Вайсигер. – Но каким образом он сделал все это в его возрасте?»

В это трудно поверить, но от некоторых судей Плющенко получил баллы выше, чем Мерил Дэвис и Чарли Уайт, фавориты танцевальных пар. Его артистизм не сравним с тем, что показывает американская пара. Они на голову сильнее.

«Это смешно, — делает выводы Вайсигер. Для нее баллы Плющенко – тревожное послание от судей, которое угрожает не только чистоте соревнований, но и всему будущему спорта. – Я всегда говорю ученикам: “Вы не можете останавливаться при выступлении”. А потом происходит это: остановка, воздушные поцелуи, пистолеты. И за все это судьи дают высокие баллы? Как вы объясните это молодым фигуристам и их родителям?»


/>http://sport.mail.ru/sochi/news/16904294/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжная гонка, спринт, Устюгов в финале!!!Болеем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на спортивную тему :) USA Today о Плющенко. Не поняла вообще, какие претензии к нему - он типа не катался вообще по мнению этой тренерши?

1 февраля 2014, 16:06 | Фигурное катание | Советский спорт

USA Today: Баллы Плющенко вызывают вопросы к судейству

Американское издание USA Today присмотрелось к выступлению Евгения Плющенко и раскритиковало судей слишком щедрые оценки.

© РИА "Новости"

«Тренер по фигурному катанию Одри Вайсигер пересмотрела выступления Евгения Плющенко несколько раз, — пишет репортер газеты Кристин Бреннан. — И все же не могла поверить своим глазам. Плющенко простоял большую часть программы, заигрывая с болельщиками, вместо того, чтобы выполнять дорожку шагов и другие элементы, обязательные для получения высоких баллов».

Вайсигер особенно отметила высокие баллы за артистизм: 8,79 из 10. По судейским меркам это вообще выдающиеся оценки.

Затем она написала в Facebook: «Мне нужно подумать над изменением хореографии, если то, что я увидела у Плющенко – образец».

И не только Вайсигер думает подобным образом. По меньшей мере, еще двое людей, выступавших на высшем уровне в фигурном катании, рассказали USA Today, что удивлены высокими баллами за техническую часть выступления.

Если Плющенко снова получит такие же баллы в индивидуальном первенстве, в котором соревнуются куда более талантливые фигуристы, нежели те, что были в командном, он поборется за медали. И это будет поразительно, если не сказать возмутительно.

«Я очень уважаю Плющенко, — рассказывает Вайсигер. – Но каким образом он сделал все это в его возрасте?»

В это трудно поверить, но от некоторых судей Плющенко получил баллы выше, чем Мерил Дэвис и Чарли Уайт, фавориты танцевальных пар. Его артистизм не сравним с тем, что показывает американская пара. Они на голову сильнее.

«Это смешно, — делает выводы Вайсигер. Для нее баллы Плющенко – тревожное послание от судей, которое угрожает не только чистоте соревнований, но и всему будущему спорта. – Я всегда говорю ученикам: “Вы не можете останавливаться при выступлении”. А потом происходит это: остановка, воздушные поцелуи, пистолеты. И за все это судьи дают высокие баллы? Как вы объясните это молодым фигуристам и их родителям?»


/>http://sport.mail.ru/sochi/news/16904294/?frommail=1

Ну так понятно: Всяк кулик свое болото хвалит! И вообще, мне кажется весьма непрофессиональным сравнение фигуриста-ОДИНОЧНИКА с танцевальной парой! Сколько уже яда пролилось на голову Плющенко... А сколько ещё прольется! Вишь, ты не понимает она(он), как он (Плющенко) делает всё это в ЕГО ГОДЫ!!! (Он - русский? Это многое объясняет!!!)(с)

Молодец ЕвГЕНИЙ!!! Пусть пишут и говорят, что хотят! НАШИ - ЛУЧШИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "не везет" и как с этим бороться?.. ((

Вот уж точно((( жалко очень(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

© РИА "Новости"

«Тренер по фигурному катанию Одри Вайсигер пересмотрела выступления Евгения Плющенко несколько раз, — пишет репортер газеты Кристин Бреннан. — И все же не могла поверить своим глазам. Плющенко простоял большую часть программы, заигрывая с болельщиками, вместо того, чтобы выполнять дорожку шагов и другие элементы, обязательные для получения высоких баллов».

...

И не только Вайсигер думает подобным образом. По меньшей мере, еще двое людей, выступавших на высшем уровне в фигурном катании, рассказали USA Today, что удивлены высокими баллами за техническую часть выступления.

Это примерно, как мы выставки обсуждаем: ах как эксперт эту собаку вперед поставил :doh: Вот будет сидеть судьей на Олимпиаде, пусть тогда и ставит справедливые оценки.

Слушайте, как обидно за падение Устюгова :( 4 гонки за день и вот такой финал... Ладно б сам улетел, а тут так не повезло... ((((((

И какие падения сегодня на фристайле у женщин страшные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно, как мы выставки обсуждаем: ах как эксперт эту собаку вперед поставил :doh: Вот будет сидеть судьей на Олимпиаде, пусть тогда и ставит справедливые оценки.

Слушайте, как обидно за падение Устюгова :( 4 гонки за день и вот такой финал... Ладно б сам улетел, а тут так не повезло... ((((((

И какие падения сегодня на фристайле у женщин страшные..

А интересно все же узнать, что это за тренер, и кого она готовит... ну, чтобы ее уровень понять. А то может она, например, детишек тренирует, а к ней как к ведущему эксперту обращаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продули..9:8 Но держались молодцами, бились до конца)

Оль, девочки, вы пишите, рассказывайте :)

на работе нет возможности смотреть, по крайней мере сегодня :) хоть тут почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, девочки, вы пишите, рассказывайте :)

на работе нет возможности смотреть, по крайней мере сегодня :) хоть тут почитаю)

Парни сражались до последнего, и сделали 2 камня под конец, но время кончилось. И как сказал комментатор, показали интересную игру. Ну вот, примерно так, еще вечером женщины будут, но я что-то в расписании не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно все же узнать, что это за тренер, и кого она готовит... ну, чтобы ее уровень понять. А то может она, например, детишек тренирует, а к ней как к ведущему эксперту обращаются

Ее самый известный ученик - Майкс Вайсс, трехкратный Чемпион США, дважды бронзовый призер Чемпионатов Мира и дважды член олимпийской сборной США (1998 и 2002). Судьей не является. Известна как тренер, автор семинаров для тренеров и спортивный чиновник. Сейчас тренирует спортсмена в категории Senior (возрастные спортсмены). В общем.. как-то неубедительно, по-моему.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение, которое ранее было озвучено также и Верой: давайте в данной теме обсуждать спорт. "Околоспортивные" вопросы предлагаю обсудить в другом месте...

Да уж. Давайте в этой теме поддерживать наших спортсменов. От всего остального тошнит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если у кого-то вызвала приступ тошноты своей информацией :doh:

Переименуйте тему, что ли, друзья :)

А то сначала "обсуждать спорт", теперь уже только "поддерживать наших спортсменов".. :dntknw:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее самый известный ученик - Майкс Вайсс, трехкратный Чемпион США, дважды бронзовый призер Чемпионатов Мира и дважды член олимпийской сборной США (1998 и 2002). Судьей не является. Известна как тренер, автор семинаров для тренеров и спортивный чиновник. Сейчас тренирует спортсмена в категории Senior (возрастные спортсмены). В общем.. как-то неубедительно, по-моему.

Ну вот, я так и думала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тренер по фигурному катанию Одри Вайсигер пересмотрела выступления Евгения Плющенко несколько раз, — пишет репортер газеты Кристин Бреннан. — И все же не могла поверить своим глазам. Плющенко простоял большую часть программы, заигрывая с болельщиками, вместо того, чтобы выполнять дорожку шагов и другие элементы, обязательные для получения высоких баллов».

очень забавно конечно такое читать)) самая что ни на есть зависть :)

если ее соотечественники не получили золото, то это не значит, что теперь нужно хаять Плющенко в пух и прах...))

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если у кого-то вызвала приступ тошноты своей информацией :doh:

Переименуйте тему, что ли, друзья :)

А то сначала "обсуждать спорт", теперь уже только "поддерживать наших спортсменов".. :dntknw:

Я не Вам совершенно. Сорри если что :dntknw: Мой пост был относительно

обсуждений гаснущих факелов и потраченных на олимпиаду денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...