Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Бронза у него одна. Вчерашняя. Просто часто повтор по тв крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронза у него одна. Вчерашняя. Просто часто повтор по тв крутят.

А что крутить - 7 места наши - крутить не будут.... НО, как любят повторять комментаторы - надежда есть))) совсем скоро биатлон индивидуальная гонка - женщины 15 км..... Вот от лыжников и биатлонистов наших я лично большего ожидала(((( но все равно все молодцы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеем за биатлонисток! Хотя понимаю, что ничего не светит, но очень хочется надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керлингистки молодцы, болею за них. И если медалей не будет - не обидно, для нас относительно новый вид спорта, выступили достойно - уже молодцы.

А в Плющенко разочаровалась сильно, прям потеряла кумира, честно, ужасно расстроена. Но мне изначально казалась его идея поехать в Сочи мягко говоря самонадеянной. И все равно не понятно, ну почему нельзя было выступить в командных, а на мужское отправить Ковтуна?! Как изначально и планировалось, кстати. Ну пусть не сразу, но день-то был. Мы и так и так без медалей остались, жалко просто мальчика реально, честно прошел отбор, и из-за большой политики остался без такого опыта, которого, ему, может как раз и не хватало. И да, мне почему-то тоже видится в этом след "личного продюссера" Плющенко, очень театрально снялся, а если еще и шоу последует в марте (не знала об этом) - то вообще все ясно становится. Не по-мужски это и не по-спортивному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб остаться всеми любимым, Плющенко должен был умереть на льду. И все равно нашлись бы те, кто б сказал "это всего-лишь пиар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб остаться всеми любимым, Плющенко должен был умереть на льду. И все равно нашлись бы те, кто б сказал "это всего-лишь пиар".

Не в бровь, а в глаз! Браво, Роман!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Плющенко поедет в намеченный послеолимпийский тур....?

Травма Евгения Плющенко не повлияет на его выступления с ледовым шоу в городах России. Организаторы заявили, что все договорённости в силе, и уже в начале марта фигурист появится в Самаре и Тольятти. Накануне Плющенко снялся с Олимпийских игр из-за болей в спине, а затем объявил о завершении спортивной карьеры: http://ria.ru/samara/20140214/994897631.html?utm_source=fb1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька(((( смотрю биатлон...еще ребёнок подлил - "Мама, почему всегда за Россию болеешь, она же никогда не выигрывает":sorry:

Изменено пользователем asseda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, звезда Подчуфаровой, которую прочили в суперталанты, что-то не зажигается никак.

Зато Третьяков после первых двух попыток - первый с отрывом в полсекунды (!!) Обходит непобедимых латышей. Еще завтра продержаться бы ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла с санями. В двух попытках Третьяков первый. А финал когда? Или когда дальше катать будут?

А тем временем наши кёрлеры играют с США.

Аааааааааа! Там еще 3-я и 4-я попытки будут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финиш биатлон…. как быЭТО теперь написать, Россия – места - Ольга Зайцева 15 (лучшая среди наших), а затем 49,53,61…. и что это было??:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финиш биатлон…. как быЭТО теперь написать, Россия – места - Ольга Зайцева 15 (лучшая среди наших), а затем 49,53,61…. и что это было??:dntknw:

Ну... Губерниев говорит, шта это был Пихлер. Сказал - они сами выбрали, с кем им тренироваться. К слову, Вилухина серебряная выбрала Королькевича. Зайцева и Глазырина (кажется, она тоже, раз Губерниев так сказал) остались с немцем.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем Женя и Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего после ОИ Пихлер подаст в отставку.(или его подадут). Мож он засланец разрушитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко сегодня на своем сайте напомнил поклонникам о своем туре по России), все в силе.

По мне так не надо было ему умирать на льду и калечиться, но выйти и откатать обязан был, коли вызвался ехать вопреки правилам. Выйти на лед и хоть пешком и без прыжков откатать свою программу, занять хоть последнее место, но занять, а не сняться с проката. Вот тогда был бы да, молодец, и поступил бы спортивно. Но ему гордыня не позволила уйти не чемпионом, а с каким-то там местом, надо закончить карьеру золотым медалистом. Не умаляю его достоинств как спортсмена, в свое время он был действительно велик. Но, к сожалению, человеком хорошим он не был никогда, и этот поступок на домашней Олимпиаде вполне в его духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб остаться всеми любимым, Плющенко должен был умереть на льду. И все равно нашлись бы те, кто б сказал "это всего-лишь пиар".

Так и думала, что из вчерашнего поста про Рудковскую вы ничего не поняли :-/

Мысль была о том, что, по моему мнению, Плющенко еще несколько лет назад ушел бы из спорта по состоянию здоровья. Считаю его выдающимся фигуристом и восхищаюсь талантом.

Однако, как человек ведомый, он поддался на уговоры гиперактивной супруги своей, которой никак спокойно не живется. Хочется быть продюсером всего и всех...

В результате, очень надеюсь, что Евгению удастся сохранить хоть какое-то здоровье и не остаться в 31 год в инвалидном кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой инвалидности и кресле речь? Все в порядке, шоу сыграно, впереди тур).


/>http://www.snob.ru/selected/entry/71906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой инвалидности и кресле речь? Все в порядке, шоу сыграно, впереди тур).


/>http://www.snob.ru/selected/entry/71906

Мое мнение отличается от вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: НЕ БУДУ КОММЕНТИРОВАТЬ ПЛЮЩЕНКО, ИНАЧЕ МЕНЯ СОТРУТ В ПОРОШОК.

Xu0kr.jpg

http://www.sovsport....ext-item/684827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то биатлонистки наши не шмогли...нда..

А Домрачева молодец!!! :clap_1:

Наши кёрлингисты с америкосами бодаются, 7 энд кончился, 5-6 проигрываем..обидно так 7 энд кончился((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...