Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

У Ильиных и Кацалапова- бронза! Боброва и Соловьев 5ые. И те и другие до мурашек...молодцы!!!!

Американцы, правда, ну не впечатлили(

А вот Тесса и Скотт заслуживают золота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара наша фантастическая!!! Елена Ильиных & Никита Кацалапов!!! Для меня они чемпионы! :1st: :1st: :1st:

Бронза с золотым отливом! Полностью согласна с Авербухом ;)

У Ильиных и Кацалапова- бронза! Боброва и Соловьев 5ые. И те и другие до мурашек...молодцы!!!!

Американцы, правда, ну не впечатлили(

А вот Тесса и Скотт заслуживают золота))

Согласна. Американцы не цепляют(( Души не хватает, всё типично по- американски...

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара наша фантастическая!!! Елена Ильиных & Никита Кацалапов!!! Для меня они чемпионы! :1st: :1st: :1st:

Бронза с золотым отливом! Полностью согласна с Авербухом ;)

Наши с бронзой в танцах?

Я одним глазом и урывками, но мне показалось или так и есть, что большинство фигуристов в Сочи под русско-советскую классику отжигали? Сейчас нарезка была, золото - Лебединое озеро, серебро - не успела понять, но показалось тоже наша музыка. И пары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши с бронзой в танцах?

Я одним глазом и урывками, но мне показалось или так и есть, что большинство фигуристов в Сочи под русско-советскую классику отжигали? Сейчас нарезка была, золото - Лебединое озеро, серебро - не успела понять, но показалось тоже наша музыка. И пары

Лебединое озеро- это бронза наша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашенко присвоил биатлонистке Домрачевой звание Героя Белоруссии

[size=1]http://www.vedomosti.ru/sochi-2014/news/22902191/lukashenko-prisvoil-domrachevoj-zvanie-geroya-belorussii

Не успела прибежать lol.gif

Даша,действительно молодец,большая спортсменка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашенко присвоил биатлонистке Домрачевой звание Героя Белоруссии

[size=1]http://www.vedomosti.ru/sochi-2014/news/22902191/lukashenko-prisvoil-domrachevoj-zvanie-geroya-belorussii

Не успела прибежать lol.gif

Даша,действительно молодец,большая спортсменка.

Ааааа!! Я начинаю думать, что во мне умер талант провидца!! Я перед прогулкой хотела написать (но не успела) мол если Лукашенко не сделает Дарью Героем страны - он будет лох!

ха...

Лебединое озеро- это бронза наша :)

а.... там наоборот все шло, понятно

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашенко присвоил биатлонистке Домрачевой звание Героя Белоруссии

[size=1]http://www.vedomosti.ru/sochi-2014/news/22902191/lukashenko-prisvoil-domrachevoj-zvanie-geroya-belorussii

Не успела прибежать lol.gif

Даша,действительно молодец,большая спортсменка.

Лукашенко еще пообещал за золото на ОИ по 150 тысяч евро (кажется). У Даши ведь уже три золотые медальки? Молодчинка, вот уже почти полмильена подняла :thumbup: А ведь тоже бывшая наша спортсменка, уехала выступать за Беларусь, потому что у нас таких даш было десяток. Наши спокойно отпустили, как и Кузьмину. И вот пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашенко еще пообещал за золото на ОИ по 150 тысяч евро (кажется). У Даши ведь уже три золотые медальки? Молодчинка, вот уже почти полмильена подняла :thumbup: А ведь тоже бывшая наша спортсменка, уехала выступать за Беларусь, потому что у нас таких даш было десяток. Наши спокойно отпустили, как и Кузьмину. И вот пожалуйста.

Именно так thumbup.gif

Кузьмина,если кто не знает - родная сестра Антона Шипулина. А наши думают что вечно можно на Зайцевой выезжать, Вилухину разве что подтянули, перспективной молодежи вообще не видно,эксплуатируют что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так thumbup.gif

Кузьмина,если кто не знает - родная сестра Антона Шипулина. А наши думают что вечно можно на Зайцевой выезжать, Вилухину разве что подтянули, перспективной молодежи вообще не видно,эксплуатируют что есть.

Не совсем так. Даша родилась в Минске, потому она просто вернулась на родину, не помню, замуж вышла или просто, и как бы не считается, что она "наша", которую выставили.

Слушайте, одна я вижу кадры по Вестям в дневнике Губерниева и Трифонова, как Пихлер ходит там и периодически ржет? Вот честное слово, я же уже давно предположила, что у него задача такая - развались российскую команду. Он засланец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашенко еще пообещал за золото на ОИ по 150 тысяч евро (кажется). У Даши ведь уже три золотые медальки? Молодчинка, вот уже почти полмильена подняла :thumbup: А ведь тоже бывшая наша спортсменка, уехала выступать за Беларусь, потому что у нас таких даш было десяток. Наши спокойно отпустили, как и Кузьмину. И вот пожалуйста.

Зато Витька прихватили)))))) О какой молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры не вижу,но только Пихлер команду и подтянул,вспомните,что было до. Никто,кроме него не купился тренировать нас,а ведь подъезжали ко многим,в первую очередь к норвежской системе тренировок. Имхо,вся наша проблема в том,что пытаемся купить,а не создать и построить,как было в Союзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры не вижу,но только Пихлер команду и подтянул,вспомните,что было до. Никто,кроме него не купился тренировать нас,а ведь подъезжали ко многим,в первую очередь к норвежской системе тренировок. Имхо,вся наша проблема в том,что пытаемся купить,а не создать и построить,как было в Союзе.

Ну, не согласна на 50%. Прохоров представил Пихлера как САМОГОЛУЧШЕГОВМИРЕТРЕНЕРАКОТОРЫЙВСЕХСДЕЛАЕТ. И да - купил его, получается. А этот Пихлер, как я узнала из какого-то репортажа Губерниева, подготовил лишь одну олимп чемпионку, норвежку что ли, не помню, в общем. И то, я уже думаю, что так получилось, что она сама просто талантлива была. И больше он ничем таким не прославился. Так что как он попал? Почему именно его Прохоров привлек? И Пихлеру этом поверили!!! И доверились во всем. И что - не увидели что ли сразу, что он лажает вовсю??

А согласна со всем остальным - самим надо готовить по своей системе. А для этого, видимо, и надо было пройти через этот стыд с Пихлером и Прохоровым. Если у нас там еще есть люди с достоинством, то они теперь должны взяться.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не согласна на 50%. Прохоров представил Пихлера как САМОГОЛУЧШЕГОВМИРЕТРЕНЕРАКОТОРЫЙВСЕХСДЕЛАЕТ. И да - купил его, получается. А этот Пихлер, как я узнала из какого-то репортажа Губерниева, подготовил лишь одну олимп чемпионку, норвежку что ли, не помню, в общем. И то, я уже думаю, что так получилось, что она сама просто талантлива была. И больше он ничем таким не прославился. Так что как он попал? Почему именно его Прохоров привлек? И Пихлеру этом поверили!!! И доверились во всем. И что - не увидели что ли сразу, что он лажает вовсю??

А согласна со всем остальным - самим надо готовить по своей системе. А для этого, видимо, и надо было пройти через этот стыд с Пихлером и Прохоровым. Если у нас там еще есть люди с достоинством, то они теперь должны взяться.

Не,мало ли что Прохоров говорит, Пихлер (вторым тренером, что ли был) - единственный плотно знакомый с современной системой подготовки и продавшийся нам. Никто больше не согласился,и правильно,нац интересы надо уметь защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: вы знаете , что бобслеисты из ямайки потеряли форму и лезвия от боба?

yyy: чо они там курят, те бобслеисты из ямайки?

XXX: боб для них всё

yyy:

- хэй, чуваки, а давайте поедем-те на зимнюю олимпиаду

- йоу, но зимняя олимпиада зимой, там холодно

- хэй, мэн, но в этом году зимняя олимпиада в субтропиках, там должно быть так же круто как и на нашей любимой джамайке

- окей, чувачелло, но какой вид спорта мы будем использовать, ведь мы не шарим в зимних дисциплинах

- я слышал, там есть какой-то вид, где несколько чуваков катают боба

- оу, катают боба - это то, что нужно... во имя великого Боба Марли и отца нашего, великого Джа

xxx: вот вот, так все и бsло/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pogoda.yandex.ru/krasnaya%20polyana/russia/?ncrnd=2745

Интересно, как будут заканчиваться олимпийские игры при такой погоде?

Какой .... предложил зимнюю олимпиаду проводить в субтропиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pogoda.yandex...sia/?ncrnd=2745

Интересно, как будут заканчиваться олимпийские игры при такой погоде?

Какой .... предложил зимнюю олимпиаду проводить в субтропиках?

А следом паралимпийские игры......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры не вижу,но только Пихлер команду и подтянул,вспомните,что было до. Никто,кроме него не купился тренировать нас,а ведь подъезжали ко многим,в первую очередь к норвежской системе тренировок. Имхо,вся наша проблема в том,что пытаемся купить,а не создать и построить,как было в Союзе.

А до Пихлера имхо все было очень неплохо. Наша сборная была одной из сильнейших в мире, редко наши девушки не попадали в медали. Зайцева брала золото и серебро и на ОИ в Турине и в Ванкувере. И другие девушки были на уровне. Пусть у нас не было своих Магдален Нойнер, но в общем сборная показывала результаты. А что сейчас? Мы то 25-ые, до 30-какие-то. Мажут, падают, проигрывают 2-3 минуты ходом. Что это за подготовка к главным стартам года?

И полностью согласна, что надо создавать свое. Но тоже имхо: после закачивания в биатлон прохоровских миллиардов, туда залезла настоящая мафия, которая за огромные зарплаты непоймичем занимается. Все абсолютно не прозрачно и мутно, в т.ч. и каким образом происходит отбор в сборную. В других командах полно молодежи, а у нас? Почему молодых не пускают? И что это за добинговые скандалы?

В общем одно расстройство :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноуборд,Николай Олюнин взял серебро!!! Ух, такая скорость у них, аж дух захватывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста.. я так прикинула, если сейчас Зубков-Воевода возьмут золото, то Россия подымется на 2 место в медальном зачете... Аж удивительно

==========

И неудивительно, что Домрычева на 3-е золото идет, а наших и не видать вообще

Ну, Тура!! Сделала немку, которая претендовала на 3 место, но чешку, на второе, наверное, не догонит :(

Ээээ. че то я не то сказала, это была не Тура :(( а Эккоф, сорри

==========

Ну что, Пихлер, застрелись. Вилухина 22-я, Зайцева 24-я.

Если его не снимут,то вообще конец биатлону!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноуборд,Николай Олюнин взял серебро!!! Ух, такая скорость у них, аж дух захватывает!!!

А мне фамилия нравится - Олюнин - такая прикольная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...