Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор весит 46 кг


Рекомендуемые сообщения

Кинологов у нас нет. Да и некогда мне особо. Но эта ее дурь конечно пройдет со временем. Раньше она вообще была неуправляемая, могла на ребенка кинуться, на старушку, с целью поиграть и завалить. Но сейчас уже не такая она. Почти не обращает внимания на детей, редко очень, только когда они ее спровоцируют, если с мячиком ходят или с шапкой с бубенами.Или старики с палками, то можно подбежать палку отнять. А так уже более спокойная. Она у нас член семьи, поэтому я не хочу ее психику калечить всякими дрессурами.Я не ращу из нее поводыря или служебную собаку. Просто домашний любимый пес.

Люююююдииииии добрые!!!! Скажите это кто ж такую информацию то людям в мозг доставляет? У меня оказывается психически неуравновешанные собаки!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про вес собаки, я про хозяев.

:dntknw:

Так и хозяева такие же. Так адекватные вроде, но только не занимаются) Не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хозяева такие же. Так адекватные вроде, но только не занимаются) Не умеют.

Еще свои 5 копеек вставлю. Не про Вас, а про вот таких хозяев с неуправляемыми собаками... Не умеют и не хотят заниматься - милости прошу, поводок еще никто не отменял. Просто какими бы хорошими людьми они ни были, они не уважают никого вокруг. А это уже не есть адекватное поведение и у собаки, и простите у хозяев... А лабр - это не декорашка. Он прыгнет так прыгнет...

Да елки палки как этого люди не понимают - не знаю... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще свои 5 копеек вставлю. Не про Вас, а про вот таких хозяев с неуправляемыми собаками... Не умеют и не хотят заниматься - милости прошу, поводок еще никто не отменял. Просто какими бы хорошими людьми они ни были, они не уважают никого вокруг. А это уже не есть адекватное поведение и у собаки, и простите у хозяев... А лабр - это не декорашка. Он прыгнет так прыгнет...

Да елки палки как этого люди не понимают - не знаю... :doh:

Вот я этого тоже не понимаю! я свою не отпускаю даже к своим родным! снесет ведь ! пока не научу не прыгат - не пущу!

с поводка спускаю только на закрытой площадке!

вот когда буду уверенна что она на 100% послушная может и отпущу и то врядле.. только на природе где никого не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще свои 5 копеек вставлю. Не про Вас, а про вот таких хозяев с неуправляемыми собаками... Не умеют и не хотят заниматься - милости прошу, поводок еще никто не отменял. Просто какими бы хорошими людьми они ни были, они не уважают никого вокруг. А это уже не есть адекватное поведение и у собаки, и простите у хозяев... А лабр - это не декорашка. Он прыгнет так прыгнет...

Да елки палки как этого люди не понимают - не знаю... :doh:

Не понимают до поры до времени. Я тем, кто у нас уже говорила об этом. До первого "злого" папы ребенка или сына старика. У которого есть травматика или шокер.

Так же и у нас в районе отраву разбрасывали. Возможно, что именно из-за вот такого пса. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она перерастет это буйство. Я уверена. Или вы мне предлагаете как одна девочка у нас на выгуле. Неадекватная. Все собираются с собаками в 21 час, а она из дома выходит в 20 часов, идет по району круги наматывает, потом прыгает-бегает с собакой, как сумасшедшая. А мы приходим, так она еще с нами гуляет и меня поучает. Так ее собаке третьий год, она и слушается, а моей год она еще бестолковая. Но вопрос не в этом, вообще. Я про вес спрашивала. Корм лайт конечно покупать не буду. Мне этот просто привозят по знакомству из питомника дешево.

Никто еще не написал. Хотя валяла детей много-много раз. И стариков валяла. Она же не кусать идет, а играть. Понимать надо разницу!

Я в шоке :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда буду уверенна что она на 100% послушная может и отпущу и то врядле.. только на природе где никого не будет..

Но почему же... Моя спокойно может ходить рядом без поводка. :dntknw: Я уверена, что не сорвется за собакой или кошкой. И моя не прыгает. Я ее отучила прям сразу же. Поэтому отпускаю без страха, но там где людей нет близко. А как людей вижу беру на поводок, потому что люди могут бояться. А за собаку я уверена. ей вообще никто не нужен на прогулке из людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимают до поры до времени. Я тем, кто у нас уже говорила об этом. До первого "злого" папы ребенка или сына старика. У которого есть травматика или шокер.

Так же и у нас в районе отраву разбрасывали. Возможно, что именно из-за вот такого пса. :dntknw:

Это само собой.

aa75b475f404a29eaef1c480eebf743e.gif Тема разрастается и разрастается) Перешли на тему невоспитанности собак, хозяев, отравлений... Троллю этого и надо. :dribble: Давайте не будем кормить товарища, или мадаму... Перестанем вестись))))

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему же... Моя спокойно может ходить рядом без поводка. :dntknw: Я уверена, что не сорвется за собакой или кошкой. И моя не прыгает. Я ее отучила прям сразу же. Поэтому отпускаю без страха, но там где людей нет близко. А как людей вижу беру на поводок, потому что люди могут бояться. А за собаку я уверена. ей вообще никто не нужен на прогулке из людей.

а я не уверена))

из людей моей тоже никто не нужен ..ну только если сам не позовет ( а таких у нас много ) а за собаками.. она щенок 8 мес.

вот скоро к кинологу собираюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, моя тоже прыгала на людей, когда я ее взяла. Я ее отучила очень жестким методом. Он наверное не всем подходит. Но нам реально помог. ЗА 1 раз передумала прыгать, а сейчас вообще не прыгает и даже не смотрит на людей чужих

Это само собой.

aa75b475f404a29eaef1c480eebf743e.gif Тема разрастается и разрастается) Перешли на тему невоспитанности собак, хозяев, отравлений... Троллю этого и надо. :dribble: Давайте не будем кормить товарища, или мадаму... Перестанем вестись))))

А между собой пообщаться нельзя что ли))

а я не уверена))

из людей моей тоже никто не нужен ..ну только если сам не позовет ( а таких у нас много ) а за собаками.. она щенок 8 мес.

вот скоро к кинологу собираюсь .

перерастет :pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, моя тоже прыгала на людей, когда я ее взяла. Я ее отучила очень жестким методом. Он наверное не всем подходит. Но нам реально помог. ЗА 1 раз передумала прыгать, а сейчас вообще не прыгает и даже не смотрит на людей чужих

А между собой пообщаться нельзя что ли))

перерастет :pod_stolom:

если нашей сказать СИДЕТЬ не будет прыгать но все теряются при виде такой большой собаки кроме ЕДИНСТВЕННОЙ моей поруги !

Ника выполняет это команду на ура !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему же... Моя спокойно может ходить рядом без поводка. :dntknw: Я уверена, что не сорвется за собакой или кошкой. И моя не прыгает. Я ее отучила прям сразу же. Поэтому отпускаю без страха, но там где людей нет близко. А как людей вижу беру на поводок, потому что люди могут бояться. А за собаку я уверена. ей вообще никто не нужен на прогулке из людей.

Я бы не была так уверена. Честное слово! Я видела миллион раз, когда собаки срывались. Хорошо обученные собаки! Это животное!

Я вот обхожу стороной тех людей, которые уверенно говорят мне, что их собака не прыгнет, не укусит, и т.д. :doh:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она перерастет это буйство. Я уверена. Или вы мне предлагаете как одна девочка у нас на выгуле. Неадекватная. Все собираются с собаками в 21 час, а она из дома выходит в 20 часов, идет по району круги наматывает, потом прыгает-бегает с собакой, как сумасшедшая. А мы приходим, так она еще с нами гуляет и меня поучает. Так ее собаке третьий год, она и слушается, а моей год она еще бестолковая. Но вопрос не в этом, вообще. Я про вес спрашивала. Корм лайт конечно покупать не буду. Мне этот просто привозят по знакомству из питомника дешево.

Никто еще не написал. Хотя валяла детей много-много раз. И стариков валяла. Она же не кусать идет, а играть. Понимать надо разницу!

Я еще тему до конца не прочитала, а мне уже реально страшно!!! Думаю вам больше ничего не надо писать, лично мне все понятно! Вы знаете, я точно так же как эта мадам неадекватная себя виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я точно так же как эта мадам неадекватная себя виду.

Я думаю тут большинство так себя ведут! :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не была так уверена. Честное слово! Я видела миллион раз, когда собаки срывались. Хорошо обученные собаки! Это животное!

Я вот обхожу стороной тех людей, которые уверенно говорят мне, что их собака не прыгнет, не укусит, и т.д. :doh:

Ды я и не вожу без поводка - то. Она у меня пылесос) Но просто чисто теоритически знаю, что не побежит. Ей только сказать: "Кудаааа??" и она уже все) Отпускаю вернее, но там где нет всякой всячины, которую можно в рот засунуть(((. А если нет всякой всячины, то и людей нет. Мусорят-то люди.

Кстати в моей темке есть фотки той лабруши. Ну может не этой, но оочень похожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вы бы пожалели свою собаку, т к некоторые люди , например, с шокерами ходят. Если бы вы со своей собакой попались мне на пути , то точно бы огребли не хило. Думаю тут надо прежде всего хозяйку воспитывать и учить манерам. Бедная собака :ranting:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю. Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сообщение добавлено по просьбе ТС.

Здравствуйте!

.................... мы похудели. 35 кг уже весим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...