Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор весит 46 кг


Рекомендуемые сообщения

вот, что самое важное. Двигается 5-6 часов в день :nyam: .И голдены, мне кажется по весу крупнее что ли... :dntknw: А тут лабр, сука. И конечно, всегда ж по собаке смотрим.

Ну голден и не весит 46 кило.

У нашего хендлера бульмас и испанский мастиф на двоих + к корму съедают 1! курицу в день (и то не большую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете меня обвинить в паранойе, но ИМХО... тролль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете меня обвинить в паранойе, но ИМХО... тролль...

Нет, не паранойя! Моё ИМХО - то же самое. И плюс в соседней теме про "чтоб собачка слушалась с первого раза" - тоже тролль...

Странно... Ведь еще не весна... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Ведь еще не весна... :dntknw:

Потеплело сегодня изрядно :doh: :hmm:

Изменено пользователем ВишЭри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну голден и не весит 46 кило.

У нашего хендлера бульмас и испанский мастиф на двоих + к корму съедают 1! курицу в день (и то не большую).

а у меня лабрадоры в плюс к корму съедают по курице в день )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут троль. Просто первая собака и не знаем как да что

Моя курицу и не съедает в день. Она вообще курицу не ест, так как не даю. Бывает иногда вкусности, но не думайте что я ее кормлю колбасой килограммами. неет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня лабрадоры в плюс к корму съедают по курице в день )))

А весят тоже по 46 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээм...КУРИЦА в 1 КОРМЛЕНИЕ...а корямт то ее 2 раза в день,+со стола дают...

там такая тумбочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вес это довольно условно, рост в холке и вес костяка тоже имеет значение. Вспоминаю Мону, одну из моих потеряшек. У нее вес был за 60 кг в приюте, а когда стал 55-57кг, то такая талия красивая появилась))). Сейчас она весит около 50кг, толстовата слегка по мне, но в пределах допустимого.

Вот из старых запасов фото))),здесь нам прилично за 60кг. Собака рядом -стандартный экземпляр весом около 35кг

e31add254288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня лабрадоры в плюс к корму съедают по курице в день )))

каждый????????? тут за раз говорилось...

Да причем тут троль. Просто первая собака и не знаем как да что

Моя курицу и не съедает в день. Она вообще курицу не ест, так как не даю. Бывает иногда вкусности, но не думайте что я ее кормлю колбасой килограммами. неет.

Так чем же Вы ее кормите? :dntknw: Вам выше дан пример был. Сократить и убрать лишнее, особенно сыр :nyam: , про колбасу вообще молчу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут троль. Просто первая собака и не знаем как да что

Моя курицу и не съедает в день. Она вообще курицу не ест, так как не даю. Бывает иногда вкусности, но не думайте что я ее кормлю колбасой килограммами. неет.

Вам выше дали все советы которые можно.прислушайтесь.

и покажите собаку через месяц.сами её не узнаете,если выполните все рекомендации.

собаку очень жаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. а мой-то съедает курицу в день... извините за офф, конечно, но кура (в смысле я хорошим ципленком бройлером кормлю, местного производителя) весит где-то 1,6кг, но я варю и убираю все кости, кожу, т.е. примерно кило мяса в день. Ну аллергичный товарищ у меня, а на куру аллергии нет, но только на нашу Глазовскую, не вареное ему нельзя. А весит стабильно 25кг при росте 50см (2 года). Гуляем мы, конечно, много и бегаем хорошо. у меня офф исключительно про курицу.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. а мой-то съедает курицу в день... извините за офф, конечно, но кура (в смысле я хорошим ципленком бройлером кормлю, местного производителя) весит где-то 1,6кг, но я варю и убираю все кости, кожу, т.е. примерно кило мяса в день. Ну аллергичный товарищ у меня, а на куру аллергии нет, но только на нашу Глазовскую, не вареное ему нельзя. А весит стабильно 25кг при росте 50см (2 года). Гуляем мы, конечно, много и бегаем хорошо. у меня офф исключительно про курицу.. :hmm:

А сушкой кормите? По 400 гр в день? Роял Канином для крупных пород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сушкой кормите? По 400 гр в день? Роял Канином для крупных пород?

Моя ест только корм, но куда меньше 400 грамм. Максимум 300

Если давать 400 и еще жрачку помимо, то что с ней будет??

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весит где-то 1,6кг, но я варю и убираю все кости, кожу, т.е. примерно кило мяса в день.

а я не варю и кости не убираю - вместе с костями едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не варю и кости не убираю - вместе с костями едят.

Серьезно? Трубчатые кости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стараться теперь ограничивать ее, а главное себя. Я в курсе, что это все плохо, вес такой и так далее. Но она так просит, что отказать невозможно. Вот поэтому так и получается, что кормим много.

Но гуляет она тоже много. По часа два в день точно. Я думала что как бы перерастет и похудеет, а оно вот не получается.

Та первая фотка может не очень удачная получилась. Вот такая есть, где она стоит. Хотя тут половину обрезано, но все равно тело видно.

post-34971-0-12367500-1391575008_thumb.j

Изменено пользователем asterova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стараться теперь ограничивать ее, а главное себя. Я в курсе, что это все плохо, вес такой и так далее. Но она так просит, что отказать невозможно. Вот поэтому так и получается, что кормим много.

Но гуляет она тоже много. По часа два в день точно. Я думала что как бы перерастет и похудеет, а оно вот не получается.

перерастет? в кого, в бегемота чтоли? :dribble:

Если отказать невозможно, то угощайте ее не сыром/колбаской, а ее же кормом (лайт конечно). Поставили себе на стол рядом со своей тарелкой мисочку и все, пока сами ужинаете, собаке, например, часть ее ужина скормили. Хотя бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне совсем не жалко собак с глазами,молящими о кусочке еды...Почему люди хотят выглядеть красиво и эстетично? и почему тогда считают,что их собаки могут быть похожими на поросят? Извините,наболело..На моих глазах были случаи тяжелых последствий высокого веса у собаки, и тут встает вопрос о жизни и смерти даже,а не о внешнем виде. Я говорю о необратимых заболеваниях печени..попросту ожирение и цирроз печени.

Щенка моего кобеля ЛЮБЯЩИЕ хозяева раскормили так,что суставы лап вес не держат, сейчас он на дорогущих хондропротекторах..

Если вы хотите ,чтоб ваш друг пролжил лет 5 ,то вы на верном пути и продолжайте кормить так дальше. Если же нет, то стакан сухого корма утром,желательно лайт, и 0,5 кефира на ночь. И все! и так месяц...А может и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перерастет? в кого, в бегемота чтоли? :dribble:

Если отказать невозможно, то угощайте ее не сыром/колбаской, а ее же кормом (лайт конечно). Поставили себе на стол рядом со своей тарелкой мисочку и все, пока сами ужинаете, собаке, например, часть ее ужина скормили. Хотя бы так.

Хотя бы так ))

Но лучше со стола не кормить .. в плане вообще не давать ничего со стола скоро отвыкнет и клянчить не будет )) у меня щен 8,5 мес уже не клянчит )) просто под стол ложится или на диван )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака тоже всегда попрошайничает,но я просто ем и всё,я как то вообще на собаку внимания не обращаю,ну сидит себе да сидит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака тоже всегда попрошайничает,но я просто ем и всё,я как то вообще на собаку внимания не обращаю,ну сидит себе да сидит))

у нас когда праздник .. много народу собирается.. и все пытаются ей свининки жаренной дать !!слава богу отобрать успеваю .. хотя и предупреждаю всегда если хотите что то дать дайте огурчик или помидорку свежую ну нельзя свинину .. конечно же меня никто не слушает)

Вопрос: а на натуралке нормальной собака не быстрее похудеет?

просто вроде кто на натуралке нормальной сидит всегда в хорошей кондиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака тоже всегда попрошайничает,но я просто ем и всё,я как то вообще на собаку внимания не обращаю,ну сидит себе да сидит))

И слюни льёт-льёт :)))

Своему говорю в таких случаях: "Не капай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...