Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор весит 46 кг


Рекомендуемые сообщения

Она перерастет это буйство. Я уверена. Или вы мне предлагаете как одна девочка у нас на выгуле. Неадекватная. Все собираются с собаками в 21 час, а она из дома выходит в 20 часов, идет по району круги наматывает, потом прыгает-бегает с собакой, как сумасшедшая. А мы приходим, так она еще с нами гуляет и меня поучает. Так ее собаке третьий год, она и слушается, а моей год она еще бестолковая. Но вопрос не в этом, вообще. Я про вес спрашивала. Корм лайт конечно покупать не буду. Мне этот просто привозят по знакомству из питомника дешево.

в таком случае уменьшайте пайку хотя бы!

Я в истерике :lol2: она сумашесшедшая??? она как раз нормальный прекрасный ответственный хозяин :doh:

да это троль какой то))) а вдруг она кому шею свернет ТТТ конечно , но это же просто полная безответственность!!!

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она перерастет это буйство. Я уверена. Или вы мне предлагаете как одна девочка у нас на выгуле. Неадекватная. Все собираются с собаками в 21 час, а она из дома выходит в 20 часов, идет по району круги наматывает, потом прыгает-бегает с собакой, как сумасшедшая. А мы приходим, так она еще с нами гуляет и меня поучает. Так ее собаке третьий год, она и слушается, а моей год она еще бестолковая. Но вопрос не в этом, вообще. Я про вес спрашивала. Корм лайт конечно покупать не буду. Мне этот просто привозят по знакомству из питомника дешево.

ааа, ну тогда все понятно. Вы троль. Жалоба.

а девочку с выгула я понимаю прекрасно - сама такая же полудурошная :lol2: завела собаку "для себя", "члена семьи" и какого то фига с ней играю, бегаю, прыгаю, дурачусь, в сугробах валяюсь, занимаюсь, вместо того чтобы стоять спокойно и ждать, пока она там сама по себе побродит, палки пожрет, и вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто еще не написал. Хотя валяла детей много-много раз. И стариков валяла. Она же не кусать идет, а играть. Понимать надо разницу!

вот и что с того что не кусать она идет ? а почему прохожий вообще должен думать о вашей собаке?? кусать или играть??? у нас во дворе за то что одна собака прыгнул на нее отдала свое польто и сказала неси в химчистку ! и в принципе правильно сделала!

+1 жалоба.

если ТС даже не слушает по кормлению советы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нас член семьи, поэтому я не хочу ее психику калечить всякими дрессурами.Я не ращу из нее поводыря или служебную собаку. Просто домашний любимый пес.

:lol2::lol2::lol2::thumbup::clap_1:

Давно так не смеялась. Автор, спасибо!

. Хотя валяла детей много-много раз. И стариков валяла. Она же не кусать идет, а играть. Понимать надо разницу!

Боюсь, что скоро Вам придется расстаться с собакой. Ее просто отберут по суду.

Представьте, что к Вам так подошел поиграться чужой пес, повалял Вас, испачкал одежду, может быть при падении Вы что-нибудь себе сломали или ушиблись или получили растяжение. Что Вы сделаете с владельцем этого пса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что скоро Вам придется расстаться с собакой. Ее просто отберут по суду.

Представьте, что к Вам так подошел поиграться чужой пес, повалял Вас, испачкал одежду, может быть при падении Вы что-нибудь себе сломали или ушиблись или получили растяжение. Что Вы сделаете с владельцем этого пса?

а ничего , он же не кусаться пришел а поиграть ! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко очень собаню... :sorry:

Зачем тогда вопросы задавать, если к советам не прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко очень собаню... :sorry:

Зачем тогда вопросы задавать, если к советам не прислушиваться.

+1.

надеюсь что это тролль и собаки у ТС нет и все это выдумала чтобы развлечься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинологов у нас нет. Да и некогда мне особо. Но эта ее дурь конечно пройдет со временем. Раньше она вообще была неуправляемая, могла на ребенка кинуться, на старушку, с целью поиграть и завалить. Но сейчас уже не такая она. Почти не обращает внимания на детей, редко очень, только когда они ее спровоцируют, если с мячиком ходят или с шапкой с бубенами.Или старики с палками, то можно подбежать палку отнять. А так уже более спокойная. Она у нас член семьи, поэтому я не хочу ее психику калечить всякими дрессурами.Я не ращу из нее поводыря или служебную собаку. Просто домашний любимый пес.

Простите, но если это действительно так... Я бы не только собаке, но и Вам высказала не очень хорошие слова на улице, попадись мне вот такая собака, которая подбежала бы и ради игры отняла бы у "моего" дедушки палку, у "моего" ребенка шапку с бубенцами, мячик, или просто прыгнула лапами на мою одежду. А то и грязными лапами... :nono: И слова о том, что вы не можете удержать свою собаку и поэтому пускаете её без поводка - на меня вряд ли повлияли бы... :doh:

Ну просто слов нет! И главное не вижу в Вас желание ЗАНИМАТЬСЯ послушанием со своей собакой... Вы считаете, что если собака любима Вами, то она может творить что угодно на улице, и это нормально?

Обидно, вот честное слово! Тут за своими собаками смотришь, переживаешь, чтобы они не доставили никому дискомфорта, неудобства. Хотя тоже ЛЮБИМЫЕ СОБАКИ!!! Но правила выгула и элементарного уважения к другим людям никто не отменял! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ: Прочитала тему... 100% тролль! :mf_popcorn: А я чего-то тут пытаюсь сказать, объяснить!

Жму жалобу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я сделаю, если она бестолковая и не слушается? Но тема не об этом, вообще-то.

Не бывает бестолковых и тупых собак. Собака- лицо хозяина. Если вам лень заниматься , то не надо всё валить на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает бестолковых и тупых собак. Собака- лицо хозяина. Если вам лень заниматься , то не надо всё валить на собаку.

Собака-лицо хозяина , вот как это необидно надо было написать :lol2: А у меня только мат в голову приходил , прям сидела и вспоминала нормальные слова подбирала . :bangin: :bangin: :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффом: почему так все банально? Тролли какие-то неинтересные пошли! Без фантазии. :lol2: Ну на второй день буквально все раскалываются, чеССлово b5082d538c1bbb6e3678d518905f18ff.gif :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вы бы пожалели свою собаку, т к некоторые люди , например, с шокерами ходят. Если бы вы со своей собакой попались мне на пути , то точно бы огребли не хило. Думаю тут надо прежде всего хозяйку воспитывать и учить манерам. Бедная собака :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинологов у нас нет. Да и некогда мне особо. Но эта ее дурь конечно пройдет со временем. Раньше она вообще была неуправляемая, могла на ребенка кинуться, на старушку, с целью поиграть и завалить. Но сейчас уже не такая она. Почти не обращает внимания на детей, редко очень, только когда они ее спровоцируют, если с мячиком ходят или с шапкой с бубенами.Или старики с палками, то можно подбежать палку отнять. А так уже более спокойная. Она у нас член семьи, поэтому я не хочу ее психику калечить всякими дрессурами.Я не ращу из нее поводыря или служебную собаку. Просто домашний любимый пес.

Да, пройдет обязательно. быстрее чем вам кажется... и кончится в полете куда глаза глядят под колесами проезжающего мимо авто.....

Психу дрессировка не колечит - она ее развивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что.у нас тоже есть такой лабр.черный.кобель.года 4.там хозяйка не в себе.не от мира.собаку в жизни не спускала с поводка.кормит всем подрят.живет он только в коридоре.всю квартиру с'ел.прыгает на всех так,что даже в 'собачьей' одежде ощущение неприятное.толстый до жути.ещё и лупит его хорошо так.

раньше приходила каждый день,пока слон такой не свалил бабушку с сумками,та ударилась об асфальт головой.та кобла лупит,у бабушки паника,а собачница ей говорит мол что ты щас лупишь,раньше воспитывать надо было...и не лупить...обиделась-ушла-больше не приходит.прозвали её Мэри Попинс)))

хорошо если тут ТС тролль.собаку жалко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть такая собака. Весит примерно столько же и похожа по фоткам на эту. Может это и они написали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может же быть всё это на самом деле так?

:dntknw:

Может. У нас гуляет точно такая же собака. Сколько она весит не знаю, но летом было 41, а сейчас она у них потолстала. Так же кормят, так же гуляют. Так же она бежит играться.

Но при этом хозяева собаку дико любят :dntknw:

P.S. тетя Лена, привет ( если это вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вы бы пожалели свою собаку, т к некоторые люди , например, с шокерами ходят. Если бы вы со своей собакой попались мне на пути , то точно бы огребли не хило. Думаю тут надо прежде всего хозяйку воспитывать и учить манерам. Бедная собака :ranting:

+ много

а некоторые ещё и с пистолетами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. У нас гуляет точно такая же собака. Сколько она весит не знаю, но летом было 41, а сейчас она у них потолстала. Так же кормят, так же гуляют. Так же она бежит играться.

Но при этом хозяева собаку дико любят :dntknw:

P.S. тетя Лена, привет ( если это вы)

Я бы как минимум с такими людьми не гуляла бы... Просто моя собака будет учиться такому поведению. Дурной пример как говорится... А мне это совершенно не надо...

Вы простите, но еще и приветы им передавать... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы как минимум с такими людьми не гуляла бы... Просто моя собака будет учиться такому поведению. Дурной пример как говорится... А мне это совершенно не надо...

Вы простите, но еще и приветы им передавать... :doh:

Хех... да мне то что? Их собака - это их собака. Моя, слава Богу, ничему не учится у собак, она всему у меня учится :)

Для моей табу бежать к чужому человеку, так что я не боюсь что научится ....

Оу, может эта ненормальная я??? ))))))))))))))))))))))))

Ды не, это не наша тетенька, думаю. Просто совпадение. Хотя у меня есть фотки их собаки. Похожа очнь)

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. У нас гуляет точно такая же собака.

Я не про вес собаки, я про хозяев.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...