Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подгаляйская овчарка ( кобель)


Julia и KO

Рекомендуемые сообщения

Он еще ребенок. Шкурка нормальная, мышцы набегает, а лишний вес нам нужен. Собака тяжелая и перекармливать низя. Подождите, мы еще марафет с ним наведем.

Фото не очень - пасмурно, сегодня еще и снег. Погодка устаканится и пофоткаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще ребенок. Шкурка нормальная, мышцы набегает, а лишний вес нам нужен. Собака тяжелая и перекармливать низя. Подождите, мы еще марафет с ним наведем.

Фото не очень - пасмурно, сегодня еще и снег. Погодка устаканится и пофоткаемся.

Оленька, верим...)))) Я просто эту собаку в реале никогда не видела...))) Вы прокладываете мне путь к познанию этой породы...))) Как Малыш? НЕ ревнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете в наших краях - милости просим. Малыш ревнует все и вся. Хозявкин. Я пока Ютона ни с кем не знакомила. Нам с ним еще надо притереться друг к другу. Он мальчонка не маленький и эксцесов я не хочу. Все будет хорошо, главное не торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера накупила на всех кучу вкусняшек, ему игрушку, лежачок. Из всех вкусняшек, кроме сыра, он признал только язычки косули - гурман)) Зато остальные радуются вкусностям второй день. У нас сегодня урааааааа.....Играли с ним на участке, он плюхнулся на спину и я чесала ему пузо. Доверился. Чесание продолжалось минут 15, т к он балдел и держал ротиком мою вторую руку. Причем делал это очень нежненько. Потом у нас были обнимашки и целовашки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Целуемся в большой кожаный нос, в ответочку меня облизывают. Так что мне теперь можно не умываться. Начал выполнять команды, первые дни прикидывался, что ничего не знает и не умеет. Полчаса уговаривала гурмана попробовать оленину. Брал губами и плевался. В конце концов распробовали.)) Зато остальным оленинка пришлась по вкусу.

С удовольствием играет, носится по участку. На остальных обитателей не обращает внимания. Прямого контакта пока не было. В выходные должен приехать сын- будем знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик :thumbup:

Изменено пользователем angelochek-707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой медведик))) так и хотся ручки в шерсть запустить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тискательный и целовательный мальчишка. Уже чувствует мое отношение к людям. Хто мне не особо нравится получает рыыы, остальным по началу может просто сказать буф и все. Кого знает, тем виляет хвостом. Не нарадуюсь на него.

Ждем тепла, чтобы устроить ему и другим обитателям банный день. Разными шампуньками запаслась. Помощникам будем рады. Шашлыки и тисканье собанек входят в программу)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тискательный и целовательный мальчишка. Уже чувствует мое отношение к людям. Хто мне не особо нравится получает рыыы, остальным по началу может просто сказать буф и все. Кого знает, тем виляет хвостом. Не нарадуюсь на него.

Ждем тепла, чтобы устроить ему и другим обитателям банный день. Разными шампуньками запаслась. Помощникам будем рады. Шашлыки и тисканье собанек входят в программу)).

Урааа!!! Такое событие нельзя пропустить!

Я очень рада, что это все случилось, все эти дни волновалась, получится ли у вас там все и как... Очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тискательный и целовательный мальчишка. Уже чувствует мое отношение к людям. Хто мне не особо нравится получает рыыы, остальным по началу может просто сказать буф и все. Кого знает, тем виляет хвостом. Не нарадуюсь на него.

Ждем тепла, чтобы устроить ему и другим обитателям банный день. Разными шампуньками запаслась. Помощникам будем рады. Шашлыки и тисканье собанек входят в программу)).

почистите его крахмалом.

обычный картофельный или кукурузный.сыпьте на него,берите в руку натирайте,а потом щеткой счешите.можно ещё феном чуть продуть после.

он посветлеет. :gleam:

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саш, спасибки-палочка-выручалочка)). Сегодня были друзья. Общался с ними замечательно. Но все время его морда была на столе. Над этим будем работать. Со мной полная иддилия-наглючка, лизучка, игручка. С Малышунделем через сетку выгула порыкиваем, но тот и сам крендель еще тот , не надобно нам еще коблов, я самый крутой. С остальными молча перенюхивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мое, мое, мое. Я их всех люблю, но Ютошка нечто. Вот мне на старости лет счастИе привалило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мое, мое, мое. Я их всех люблю, но Ютошка нечто. Вот мне на старости лет счастИе привалило))

Оххх, и нацАлуетесь на старости лет!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и собаку хорошую оговорила..... На стол, видите-ли.... А сама губ его кормит со стола. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e5abe9e.jpg

gehury6e.jpg

urasa4yh.jpg

Вот оно ещё одно Счастье)))Радуемся всеми хвостами,нашим дружным Триколором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, иначе и быть не могло! Здорово, что все так здорово!!! Парень красавчик необыкновенный :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика или нет - не знаю. Главное, что мы вместе. И за это спасибо Елене-Вита, которая меня ткнула носом в объявление и вам всем, что поручились за меня. Голден XXL с характером овчарки - мечта идиотки. Очень хорошо чувствует мой настрой по отношению к другим людям. С кем то плюха плюхой, а к кому то не хочет подходить совсем. К пятой точке соседа уже приглядывался, ну не по душе она подгалянцам)) С собаками пока общаемся через рабицу. С суками боле менее, а с Малышом рыки. Но без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...