Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен донор в БК Митино


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

В начале января мы подобрали истощенного гончака (РПГ) в Зеленограде весом 28 кг. Почти две недели он провел в стационаре, его состояние стабилизировалось, и мы виписались с "полотенчиком" нахначений. Все было нормально, он активничал, грыз всех, кроме меня и, даже, в какой-то момент заинтересовался суками.

В минувшее воскресение курс лекарст закончили. А в понедельник словили острое расширение желудка. Провели зондирование, в данный момент он в стационаре и на завтра запланирована операция, которая будет носить и диагностический мотив в том числе, так как исчерпались все остальные методы понять, что с его ЖКТ.

Но Арис все еще жутко истощен и с анемией. Нам нужен донор. Если бы кто-то мог сегодня подъехать в Митинское отделение БК, я была бы просто нечеловечески счастлива.

5b8c45e0e8ea440ab0eeb97bafbc3b3d.jpg

06d285a2910a075f736d84d5751027a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепостила в ФБ.

Спасибо большое.

Если что +7 (925) 080 11 25 для связи. Я сейчас к нему поеду. В метро могу быть недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не сможет, могу приехать ночью. У меня кобель голден, 40 кг, вроде здоров.

Просто я из Печатников, сейчас не доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК+1

В начале января мы подобрали истощенного гончака (РПГ) в Зеленограде весом 28 кг. Почти две недели он провел в стационаре, его состояние стабилизировалось, и мы виписались с "полотенчиком" нахначений. Все было нормально, он активничал, грыз всех, кроме меня и, даже, в какой-то момент заинтересовался суками.

В минувшее воскресение курс лекарст закончили. А в понедельник словили острое расширение желудка. Провели зондирование, в данный момент он в стационаре и на завтра запланирована операция, которая будет носить и диагностический мотив в том числе, так как исчерпались все остальные методы понять, что с его ЖКТ.

Но Арис все еще жутко истощен и с анемией. Нам нужен донор. Если бы кто-то мог сегодня подъехать в Митинское отделение БК, я была бы просто нечеловечески счастлива.

5b8c45e0e8ea440ab0eeb97bafbc3b3d.jpg

06d285a2910a075f736d84d5751027a8.jpg

Может тел указать для связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск доноров для домашних животных:


/>http://animaldonor.org/?volunteer=10697

Может, у меня с планшета криво поиск работает, но вижу только двух кошек. ((((

Если никто не сможет, могу приехать ночью. У меня кобель голден, 40 кг, вроде здоров.

Просто я из Печатников, сейчас не доеду.

Пока других вариантов нет. Они в Митино до десяти работают, но сказали, что дежурные врачи могут и ночью открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у меня с планшета криво поиск работает, но вижу только двух кошек. ((((

точно.... не совсем то что нужно....ресурс еще не силен...Сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК+1

Может тел указать для связи?

В четвертом посте.

И да, спасибо всем за отзывы... Только от него приехала. Кушает, рвоты больше не было, гуляет.

точно.... не совсем то что нужно....ресурс еще не силен...Сорри

Да бог с Вами, какие извинения. В наших же силах этот ресурс поднять. Я сейчас с этим всем разгребусь, своего кошака перепривь и закину туда донором. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись. Кровь взяли только у Урбана (я была с обоими) и только на совместимость. Сказали на экстренный случай у них есть Рафа, собака одной из врачей и еще кто-то. Если мы подойдем, то нас на плановое переливание. Если будет нужно. Сказали будут связываться с вами, а уж вы звоните нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ФБ

Ариса больше нет с нами.

Сегодня утром было снова острое расширение желудка.

У мальчика была злокачественная опухоль кишечника, весь ЖКТ был в метастазах...

Из наркоза было принято решение не выводить.

Арис пробыл с нами месяц, мы пытались изо всех сил ему помочь... Спасибо всем, кто помогал нам, поддерживал Ариса финансовой помощью, морально, помогал машиной, навещал его в клинике и в приюте.

Запомним его таким, как на фотографии.

После рассчета с клиникой за кремацию и проведение диагностической операции, мы подведем итоги по оставшимся финансовым средствам и пожертвуем их другим животным, которые борются за свою жизнь.

высокой Радуги, парень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох....((((( всегда хочется верить в лучшее... жизнь распоряжается иначе...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, господи! Арис, мальчик, мы старались((((( Беги на охоту, малыш! Мягкой травки тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...