Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бякинг


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Нет)) Железобетонная стена дает возможность бякеру бякнуться и отлететь, бякнуться и отлететь, тогда когда суть- именно израниться до коматозного состояния. Поэтому надо быть гибким и позволить бякеру использовать весь свой, в общем то скудный арсенал методов и приемов. Одним из самых действенных методов уже был когда-то раскрыт перед мировым сообществом и широко используется: публичное разрешение бякеру совершить свою миссию. Метод называется- "убейся об стену, намазанную йадом".. Такое разрешение следует дать бякеру громко и обязательно в присутствии как много большего числа людей из его сочувствующей команды.

ну и хорошо работает метод подтверждения: мы как бэ соглашаемся с бякером, вводя его в заблуждение. "Да, вот такое я гуано и ничем меня не смыть".

Из инет-комментов:

Есть у меня такая родня, ты убил комарика ??? Да тты лююдоед ... В теббе же ни граммма человеческого нет. И так далее , со слезаами и раздиранием себе морды лица . Лечится ...никак не лечится . Помогает лишь игнор . Строишь эдакую стекляннуюю стену и изредка , вспоминая о существовании мотылька , наблюдаешь , как оно разбииваается до зеленых соплей , в жалких потугах обгадитть тебя . Тут ,что называется , если тебе плюют в спину , значит ты впереди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настолько гениально, что кроме ссылки я даю текст целиком, найденный ненорматив можно уточнить в оригинале

[i]http://saunika.livejournal.com/187511.html:

...

Действительно, гениально!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были такие ... совсем мало, но были, мне противны на уровне физиологии, до трясучки и зубного скрежета, прибиваю, что бы не мучались, а на общественное мне давно плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были такие ... совсем мало, но были, мне противны на уровне физиологии, до трясучки и зубного скрежета, прибиваю, что бы не мучались, а на общественное мне давно плевать.

ППКС!

Хотела написать то же самое, но в форме рецепта борьбы с явлением! Угрызениями совести давно не мучаюсь! На мнение ПЛЕВАТЬ, бякеров прибиваю сразу и публично(негуманно, но и не мучительно!).

Хотя на самом деле я белая и пушистая(просто люблю быть ЧУДОВИЩЕМ, грызущим сковородки...)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сам бякер признает, что он тот самый?

Если он настоящий бякер- то не признает никогда)) Если признает- то это вовсе не бякер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сам бякер признает, что он тот самый?

Пару бякерш знаю в реале. Бякают мужей, одного жена добякала уже до могилы. Она продолжает бякать его мать... И ведь тоненькая такая, трепетная, глазки в темных кругах, голос нежненький. Папа с ней носился, потом муж, слова не скажи. Сама сидит у окошка, Онегина читает, ей скажешь чего - она сразу "ах!". Детьми сейчас вообще не занимается и свекрови не дает - придумала себе близкий конец света, образование не нужно. СтОит ей хоть чего сказать, она сразу в обморок, дети уже боятся с бабушкой общаться "мама говорит, что из-за бабушки у нее сердце болит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сам бякер признает, что он тот самый?

Ни за что... Он даже не поймет,ЧТО он делает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я растоптала чистую душу Эвелины Пиженко..

систраааа!!! Эвелина - это бякер незамутненной чистоты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространенное, к сожалению, явление. Причем, чем сильнее личность - тем больше бякеров она манит на себя.

Но моя личная наработочка борьбы с бякством - рявкнуть пожестче, мол, задолбала крыльями трепетать, пшла вон! И отвернуться. А кто там за спиной уже умирает - это не бес-по-ко-ит! :) А жалеющие бякочку (и осуждающие тебя) окружающие - либо сами очнутся в какой то момент, либо - тебе с ними не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего и среди нас есть бякеры...,а почему нет, если это распространенное явление! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

систраааа!!! Эвелина - это бякер незамутненной чистоты!!!

Ой.556b43b07afed4656d79229880539e21.gif

Я с ней чуть не поседела, а когда спустя три года еще получила то ли от клона, то ли от поклонницы, так вообще... тахикардия, брадикардия... собралась идти на исповедь, что довела человека до петли!

Скорее всего и среди нас есть бякеры...,а почему нет, если это распространенное явление! :rolleyes:

Замышляю поиграть в гиштальт, заделаться из троллей в бякеры. В образ войти будет трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего и среди нас есть бякеры...,а почему нет, если это распространенное явление! :rolleyes:

О, да :) Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за Эвелину Пиженко!952830e639cdb4de2e1fa8e81b6e4249.gif

Но у женщины этой такой темперамент,

Что от слов ее хочется выть и плясать.

И стихи ее хочется не на пергамент,

А на стенах домов пулеметом писать!..

Леонид Михайлович Пронский. Февраль 2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в форме рецепта борьбы с явлением! Угрызениями совести давно не мучаюсь! На мнение ПЛЕВАТЬ, бякеров прибиваю сразу и публично(негуманно, но и не мучительно!).

во! Поделитесь, КАК?

мамуля в бякерах высшей пробы!

Но моя личная наработочка борьбы с бякством - рявкнуть пожестче, мол, задолбала крыльями трепетать, пшла вон! И отвернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! Поделитесь, КАК?

мамуля в бякерах высшей пробы!

Лена, с мамулей всё сложнее! Это ж - мамуля! Ей можно подыграть, её же методами... Как только начнет биться, в упоении заламывая руки(крылья?), так точно в такой же манере самой начинать биться(потребуется сила воли и недюжинный актерский талант! Сила воли, чтоб в апогее не скатиться в апофегей... Ну а талант, чтоб выглядело более-менее правдоподобно!)... Можно плакать и давить на жалость окружающим, но главное - мамуле... С первого раза может не получиться(надо тренироваться, а это чревато тем, что можно самой стать бякершей)...

В общем, сложно с родными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за Эвелину Пиженко!

Ох, как мне полегчало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Самого явления или как с ним бороться?

Самого явления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ну это как очень активный энергетический вампиризм.

"Жертва" нападает, обвиняя во всех смертных грехах, которые только на разум пришли. тема всегда найдется! Главное, чтоб объект почувствовал себя виноватым, дал слабину, или "получил" от "слушателей зрителей", поддался на подобный развод и среагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассматривать, как разновидность манипулирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...