Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш Замечательный Форум.


Любка & Тимба

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Вам не кажется, что на нашем любимом форуме слишком много агрессии? Когда приходит новичок с вопросом (уже хорошо,что пришел сюда,а не просит совета у соседки тети Зины,у которой " была болонка в 1900-каком-то там коду? Надо ли быть несколько дружелюбнее к людям,и к товарищам,заинтересовавшимся нашей любимой породой в частности? Или надо просто задавать провокационные вопросы с налетом троллинга?Может быть,если не будет агрессивных нападок на новичков,у них еще останутся нервы почитать другие разделы форума?Агрессии хватает и в реальной жизни,так зачем устраивать "поучения" в сети,если можно просто дать ссылку на нужную тему со своим комментарием? Или обязательно брать пример со старожилов форума(ну,кто первый год на тут,у тех может быть и нервы не выдерживают при виде одних и тех же тем каждые пол-года,а то и чаще).И не надо вводить агрессию в моду.Тем более,что у нас самая миролюбивая порода собак.Кто не согласен-кидайте помидоры.mf_swordfight.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Вам не кажется, что на нашем любимом форуме слишком много агрессии? Когда приходит новичок с вопросом (уже хорошо,что пришел сюда,а не просит совета у соседки тети Зины,у которой " была болонка в 1900-каком-то там коду? Надо ли быть несколько дружелюбнее к людям,и к товарищам,заинтересовавшимся нашей любимой породой в частности? Или надо просто задавать провокационные вопросы с налетом троллинга?Может быть,если не будет агрессивных нападок на новичков,у них еще останутся нервы почитать другие разделы форума?Агрессии хватает и в реальной жизни,так зачем устраивать "поучения" в сети,если можно просто дать ссылку на нужную тему со своим комментарием? Или обязательно брать пример со старожилов форума(ну,кто первый год на тут,у тех может быть и нервы не выдерживают при виде одних и тех же тем каждые пол-года,а то и чаще).И не надо вводить агрессию в моду.Тем более,что у нас самая миролюбивая порода собак.Кто не согласен-кидайте помидоры.mf_swordfight.gif

Согласна!!!!

Но, есть один замечетельный человек - Ирина (Дениска), которая не уставая дает советы всем, даже троллям.

Ирочка, ты УМНИЧКА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!!!!

Но, есть один замечетельный человек - Ирина (Дениска), которая не уставая дает советы всем, даже троллям.

Ирочка, ты УМНИЧКА!!!!

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв хороший, но бесполезный.

Я общаюсь на 4 разных ресурсах, включая лабрадор.ру и везде примерно тоже самое. Это психология хомячков в банке замкнутой социальной группы, со своим формальным и неформальным уставом, а также "лидерами", которые задают определенный тон общения. Есть везде свои хохмачи, философы, адекваты, неадекваты... Причем, не в обиду никому, заклёвывать тётеньки редко забегающих новичков и особенно друг дружку очень любят именно здесь. Если какая тема набрала за день более 3-4 страниц и продолжает набирать, то к гадалке не ходи - начался срач, да даже несколько. И все с такой регулярностью, словно по часам, начинается всегда по шаблону вроде вежливо, мол "извольте объяснить, что вы хотели этим сказать?" и понеслась...

Совет всем новичкам - вычленяйте для себя полезные советы из постов тех людей, которые Вам ответили, на хамство, грубость, безтактность и прочие пороки вообще не реагируйте, просто людям скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Вам не кажется, что на нашем любимом форуме слишком много агрессии? Когда приходит новичок с вопросом (уже хорошо,что пришел сюда,а не просит совета у соседки тети Зины,у которой " была болонка в 1900-каком-то там коду? Надо ли быть несколько дружелюбнее к людям,и к товарищам,заинтересовавшимся нашей любимой породой в частности? Или надо просто задавать провокационные вопросы с налетом троллинга?Может быть,если не будет агрессивных нападок на новичков,у них еще останутся нервы почитать другие разделы форума?Агрессии хватает и в реальной жизни,так зачем устраивать "поучения" в сети,если можно просто дать ссылку на нужную тему со своим комментарием? Или обязательно брать пример со старожилов форума(ну,кто первый год на тут,у тех может быть и нервы не выдерживают при виде одних и тех же тем каждые пол-года,а то и чаще).И не надо вводить агрессию в моду.Тем более,что у нас самая миролюбивая порода собак.Кто не согласен-кидайте помидоры.mf_swordfight.gif

+миллиард)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, когда пришла сюда год назад с вопросом стоит ли брать взрослую собаку лабра и спрашивала про стерелизацию и кормление... На меня накинулись, типа, нафига тебе собака, если не знаешь как кормить, ты себя стерелизуй, а не собаку. И все в таком духе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халва! Такие темы раз в пару месяцев возникают)))

+много

Согласна с ТС, согласна с Романом и с Таней)))

Да, это есть, да это плохо, да с этим ничего не сделать...

Новички тоже разные бывают, почему я или там кто-то ещё потрудился хотя бы сутки почитать форум и "вкурить" как тут и что устроено, а кто сразу первым же постом "у щенка понос, я кормлю бульоном с кашей"

Ну каких нервов-то хватит?

Если человек нормальный и адекватный, то он сначала почитает, что так щенка кормить не правильно и возможно уже не создаст тему либо создаст что-то типа "да, я кормлю не правильно, помогите-научите как всё изменить в лучшую сторону"

Кстати. ТС а Вы априори являетесь троллем и открывателем априори темы-срача :nyam: :gleam:

Я помню, когда пришла сюда год назад с вопросом стоит ли брать взрослую собаку лабра и спрашивала про стерелизацию и кормление... На меня накинулись, типа, нафига тебе собака, если не знаешь как кормить, ты себя стерелизуй, а не собаку. И все в таком духе))

Вот Вы зачем сейчас это пишете?!

Вы же остались на форуме, общаетесь... видимо, потому, что здесь все такие хреновые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, тут какбэ на каждой странице огромным текстом написано- здесь все пользователи- жертвы бякинга, айда бякать?

Пора всем уже понять- ваши трудности, это ваши трудности. Никто никому не обязан подтирать сопли. Есть вопрос- задай, ответили тебе что-то ценное- спасибни, а на нет и суда нет. тут за консультации денег не берут. чего претензии то предъявлять? Люди разные, да еще все со своими заботами. Сегодня есть настрой ответить- ответят, завтра нет- могут и тяпнуть. Прям как дети какие то.. Все ждут к себе персонального внимания... А ведь это просто форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к тому отношусь как к "естественному отбору"...остаются. те...кто и должен остаться.. и вообще люблю этот форум таким как есть..все были новичками.. все прошли через прессинг и ...ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы зачем сейчас это пишете?!

Вы же остались на форуме, общаетесь... видимо, потому, что здесь все такие хреновые?

Я не говорила, что все здесь хреновые. Где это написано??? Не надо мне тут приписывать слова какие-то!!!

Здесь много людей, кто мне помог советом, например Ирина (Дениска)...

А если я здесь осталась, значит я так хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв хороший, но бесполезный.

Я общаюсь на 4 разных ресурсах, включая лабрадор.ру и везде примерно тоже самое. Это психология хомячков в банке замкнутой социальной группы, со своим формальным и неформальным уставом, а также "лидерами", которые задают определенный тон общения. Есть везде свои хохмачи, философы, адекваты, неадекваты...

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я здесь осталась, значит я так хочу.

Ну и правильно. А те, кто истерят и публично хлопают дверью, определяя оставшихся, как злых и равнодушных людей- да туда им и дорога. пусть уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к тому отношусь как к "естественному отбору"...остаются. те...кто и должен остаться.. и вообще люблю этот форум таким как есть..все были новичками.. все прошли через прессинг и ...ничего.

Не забывайте,что люди разные все-таки.hmm.gifНе из серии "стойкий морской пехотинец" и " кисейная барышня".Просто кто-то привык к агрессии типа " я понасмехаюсь,если не нравиться пусть уходит с нашеего форрума (а у меня сегодня день не задался,хоть в инете пар спущу,а повод найдетсяangry2.gif) и вообще таких тем,что вы открыли,уже есть целый мульонigz.gif!" И вместо того,чтобы,к-примеру дать ссылку на интересующую тему, строчат сообщения "сколько же можно"и "надоело уже". Я понимаю,что надоело,но новичкам-то откуда об этом знать?dntknw.gif И если надоело-пойди помой посуду к- примеру,или уйди в другую тему.Не все умеют пользоваться форумом сразу после регистрации,представьте себе.Равно как и адекватно реагировать на издевочки,и на то,когда из него делают "еду".sport_boxing.gif

595612192013_Untitled-2.jpg

За "стариков" обидно. :lol2:

Томатос))) Старики тоже разные бываютblush2.gif

Халва! Такие темы раз в пару месяцев возникают)))

А толку ноль как вижу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........................................

Кстати. ТС а Вы априори являетесь троллем и открывателем априори темы-срача :nyam: :gleam:

Вот Вы зачем сейчас это пишете?!

Вы же остались на форуме, общаетесь... видимо, потому, что здесь все такие хреновые?

О-о! Ну что, понеслись? :lol2: :crazy:

:sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халва! Такие темы раз в пару месяцев возникают)))

Неа. Мопед это.. Не тока ж Вам можно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш форум во всей красе:

kinopoisk.ru-Gremlins-1564673.jpg

:lol2:

милашки :thumbup:

чур я ем сковородку! :lol2:

вау.. уже и персонажей разбирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Вам не кажется, что на нашем любимом форуме слишком много агрессии?

Дальше пока не читала. Отвечу сразу здесь, что именно в данном контексте про новичков я не считаю форум слишком агрессивным.

Сама была новичком на форуме и по совместительству новичком в собаководтсве, тоже пришла вся такая умная, огребла от старичков, получила предупреждения от модератора и всё, как рукой сняло, сразу вникла, как можно и нужно общаться, более того, еще и понимаю, что в корне не права была, да ещё и доказывала слишком бурно, не принято так на форумах общаться, всё-таки это не разговор тет-а-тет лицом к лицу.

По мне, так на форуме как раз нешуточные страсти разыгрываются именно между старичками - вот где мясо и агрессия хлещет ото всюду! Пока не растопчат друг друга и не закатают в асфальт не остановятся. А у старичков ещё и поддержка с обеих сторон всегда не шуточная)))) Так что вот где реальная мясорубка и рубилово! :lol2:

Так что пользуясь случаем призываю всех, если не к взаимопонимаю, то к взаимному игнору друг друга! Давайте жить дружно мирно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много

Согласна с ТС, согласна с Романом и с Таней)))

Да, это есть, да это плохо, да с этим ничего не сделать...

Новички тоже разные бывают, почему я или там кто-то ещё потрудился хотя бы сутки почитать форум и "вкурить" как тут и что устроено, а кто сразу первым же постом "у щенка понос, я кормлю бульоном с кашей"

Ну каких нервов-то хватит?

Если человек нормальный и адекватный, то он сначала почитает, что так щенка кормить не правильно и возможно уже не создаст тему либо создаст что-то типа "да, я кормлю не правильно, помогите-научите как всё изменить в лучшую сторону"

Кстати. ТС а Вы априори являетесь троллем и открывателем априори темы-срача :nyam: :gleam:

Вот Вы зачем сейчас это пишете?!

Вы же остались на форуме, общаетесь... видимо, потому, что здесь все такие хреновые?

В таком случае,тут почти каждый второй ТС- тролль. Ибо форумчане,женщины в большинстве своем могут "сделать из ничего две вещи-шляпку и скандал"lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна дюдюки :dribble: тут имеются)))) не обращать просто на таких внимания, добрых и отзывчивых тут гораааздо больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще)))) Естественный отбор же должен быть))) Зачем нам нервные и неуравновешенные, да и просто неадекваты? (у нас своих хватает :lol2: шутка, если что) А нормальные люди и критику нормально воспримут, подуются, сделают выводы и вернутся! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все тоже была новичком. Прессинга не было. На не вполне приятные ответы обычно нарываются те кто создает тему с просьбой определить породность щенка, или же с кормлением собаки отбросами и само собой разумеется последствиямии, или же спасите, помогите, щен писает(это я мягко написала) повсюду, что делать, устала убирать. Какой должен быть ответ, если человек не готов к собаке и не понимает, что щен тоже, что ребенок в силу природы не может себя сдерживать и невоспитанным он вырастает тоже благодаря таким хозяевам. Очень часто новички, влезают со своими советами, не имея ни знаний, ни опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...