Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОНА**ВФПР** Палевая девочка лабрадора.на ИС


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Ночь прошла хорошо. Совсем немного поскулила и улеглась спать. С утра погуляли, потом грела мне ноги:) пока я посуду мыла :) То около меня, то к собакам идёт в коридор :) Отличная девочка!

Сегодня, завтра пофотографирую.

Оля, как же радостно. Рона очень хорошая.

Смышленая, активная, очень ориентированная на человека девочка. По сути она ещё щенок. У меня за 2 недели пребывания у нас сложилось ощущение, что ей не больше года.

Желательно, чтобы у будущей сеьми дома кто-то был постоянно, иначе от скуки Рона может чем-то себя занять )) Но это пройдет со временем, пока Рона ещё малышка совсем.

В идеале для неё нужна активная семья со своим домом - наша красавица будет с удовольствием гонять по участку с чудо-яйцом или палочками (их она не ест, только грызет), так и энергии выход будет, и дома всё цело. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо. Совсем немного поскулила и улеглась спать. С утра погуляли, потом грела мне ноги:) пока я посуду мыла :) То около меня, то к собакам идёт в коридор :) Отличная девочка!

Сегодня, завтра пофотографирую.

Оля,спасибо за Роночку,она такая красавица)))забавная))).Пишите про нее и балуйте фоточками,будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь перевести немного денег. P.S.Карта та же, что и для других собачек?

Пусть как можно скорее найдутся хорошие родители для девочки.

Марина, да, карта моя СБ РФ. Обязательно отпишитесь о переводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймать её что то стоит. У меня кучу фоточек носа и попы :) Удалось поймать на команду "Жди, гулять идём!"

Согласна с Олей, ей надо что бы кто-то был, компания нужна. А то быстро найдёт развлечение себе. Вот нагонялись на улицы часа 3, пока дрыхнет со всеми :)

1086ae527b3f.jpg

090d0c752a7c.jpg

4f8c37b3665a.jpg

4bf1b5c7dd0b.jpg

5630137d4f0c.jpg

249d8a543ace.jpg

7b9e23866786.jpg

Роночка такая нежная, мягкая и теплая. Её хочется жалеть и жалеть. А глаза, это нечто.

Мои девчонки ждут прогулки :) Знают что пока я соберусь, и деток соберу можно вздремнуть :) А Рона не даёт, ей играть надо :)

ea2557b2d66a.jpg

63a8e4750082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное! Замечательные фото- Рона явно довольна своей компании ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо. Хороша,чертовка,хитрованка,глаз горит))),вот Ронка непоседа.Оля,а как Ваши девочки к такой активности относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо. Хороша,чертовка,хитрованка,глаз горит))),вот Ронка непоседа.Оля,а как Ваши девочки к такой активности относятся?

Хорошо мои относятся :) Моя Брю (энтлебушка) очень активная, но сейчас течка и как истинная женщина не в духе :( Рона больше с младшей носится, ей 7 мес. Ну а Гретта, старшая в основном спокойная, и она на место быстро всех ставит. У меня ещё есть лхасо апсо. Рона носится на улице с бернкой 7 мес. и с апсо 1 годик. В троём такие забеги устраивают :) Ума одинаково :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Роны достойная компания, теперь ей не скучно. :thumbup:

Её можно отдавать и второй, и третьей собакой в дом.

Оля, спасибо за фото и рассказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Роны достойная компания, теперь ей не скучно. :thumbup:

Её можно отдавать и второй, и третьей собакой в дом.

Оля, спасибо за фото и рассказы.

Да она ладит со всеми прекрасно. И с детьми отлично, вчера сперла у сына мандаринку, и скушала :) Может сегодня кот с гулек притопает, проверим на кошачих реакцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рона красавица! Дома не получается нормально сфотографировать, а вот на улице удалось поймать красоту. Какие глазки! Какая шкодливая мордочка! И немного забегов наших :)

4ec78da89c63.jpg

dc4f45c2905a.jpg

a1b7790466f6.jpg

e369b0881899.jpg

b8aa8450f97d.jpg

5cee8fd4e0a2.jpg

af1907c4a9ac.jpg

03cf4e49b715.jpg

4e3a4d223c23.jpg

7f46910e60fb.jpg

6f1938fc6220.jpg

1612d912def4.jpg

af823fa351c2.jpg

cb0843dbda19.jpg

a8d320cc0800.jpg

f06d3820fa16.jpg

f3ba4c62290a.jpg

04bb5c18a69f.jpg

782903c4b3c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сегодня кот с гулек притопает, проверим на кошачих реакцию :)

На моего смотрела с интересом :) но даже не шевельнулась в его сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и верхолазка Роночка. Помните. летом у меня была Николь Золотая ручка, а теперь Рона верхолазка :)

На улице залезла на тумбочку около окна и смотрела как я кушать насыпаю им в тарелки, а ночью залезла на посудомойку, потому что на ней стояла тарелка с печеньем. Потом утром повторила это :)

Ох и верхолазка Роночка. Помните. летом у меня была Николь Золотая ручка, а теперь Рона верхолазка :)

На улице залезла на тумбочку около окна и смотрела как я кушать насыпаю им в тарелки, а ночью залезла на посудомойку, потому что на ней стояла тарелка с печеньем. Потом утром повторила это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Вам везат на лабрадоров со сверхспособностями :gleam: .Есть дети-индиго,а это лабры-индиго. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Роны всё хорошо, освоилась, как будто жила у нас всегда :) Кот Боюн не пригодился. Влилась в коллектив и живёт по нашему расписанию :) Такой озорной ребенок :)

На посудомойку не залазила больше, всё вкусное убираем. Вот на умывальник встала передними лапами, что она хотела, может мыло любит :) Но теперь у нас умывальник прикручен к стене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Роны всё хорошо, освоилась, как будто жила у нас всегда :) Кот Боюн не пригодился. Влилась в коллектив и живёт по нашему расписанию :) Такой озорной ребенок :)

На посудомойку не залазила больше, всё вкусное убираем. Вот на умывальник встала передними лапами, что она хотела, может мыло любит :) Но теперь у нас умывальник прикручен к стене :)

Оля, спасибо за девочку. Рона очень сообразительная, быстро схватывает правила коллектива и старается им следовать. Небольшие проколы в формате осваивания территорий и опробирования на зуб - это от неуемной страсти познать мир и наличия свободного времени, не занятого нужными делами))

В понедельник у нас возможно (ТТТ) состоятся смотрины. Вам удобно, если мы в понедельник подъедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за девочку. Рона очень сообразительная, быстро схватывает правила коллектива и старается им следовать. Небольшие проколы в формате осваивания территорий и опробирования на зуб - это от неуемной страсти познать мир и наличия свободного времени, не занятого нужными делами))

В понедельник у нас возможно (ТТТ) состоятся смотрины. Вам удобно, если мы в понедельник подъедем?

Да, будем дома.

Да, энергии у неё много :) Долго отдыхать не может, что то мешает в попе :) Но отличная девочка, сообразительная! Быстро понимает, что нельзя и чего можно. Просто это мы не додумываемся что сразу запретить :) Расслабились уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Приход:

500р. - Natali_N

3000р. - life_is_real

Итого: 3500р.

Расходы: передержка с 02.03 по 11.03 - 2000р.

Итого: 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра к нам поедет, не пугайтесь. У нас меняют столбы :( Это просто кошмар. Через наш двор два столба меняют. Разворотили всё, деревья сломали :( Одевайтесь в старое! И сапоги по колено! И это я с утра намыла собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня навестили Рону ))

452c4b841714.jpg

cbe6b45f3a95.jpg

Девочка меня узнала- минут 5 скакала, облизывала, прохватывала слегка за рукав куртки и заглядывала в глаза. Так по-детски непосредственно радовалась, что мне стало стыдно, что я не могу ее оставить. И она еще ищет новый дом...

Радует, что Рона еще ребенок и легко адаптируется и полюбит всем сердцем свою новую семью. Рона- огромная умница!

А вот так Рона сегодня знакомилась с потенциальным папой

a03a176c61fd.jpg

4140d597281a.jpg

d82715e5d693.jpg

Будем надеяться, что наша красавица и умница Рона скоро станет домашней собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за грязь! ВЕСНА!

Рона после вашего отъезда покушала, а потом разлеглась на куче гравия, около калитки. Смотрела, слушала и уснула на солнышке.

Вот как её обработать, если мыть приходится по 2 -3 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роночка прекрасно моется, сама в душевую кабину запрыгивает, лапки даёт.

Вот намылись и сохнем :) А как она Грету вылизывает :)

97015796c3c6.jpg

45e00a3c7981.jpg

b513dcc873ed.jpg

3ddf990ce1e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть какая!умывальников начальник и мочалок командир!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...