Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОНА**ВФПР** Палевая девочка лабрадора.на ИС


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Оля и Оля))),спасибо за Роночку.Такая она чудесная и позитивная девочка. :nyam: Очень она мне нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Оля))),спасибо за Роночку.Такая она чудесная и позитивная девочка. :nyam: Очень она мне нравится)))

Мне кажется этот припудренный носик мало кого оставит равнодушным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое! В выходные доеду до Романа, потом отпишусь, как у жужелки идут дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонку дала. И всё её приданное отдала.

Буду ждать. Спасибо Оля!

Роман к вам едет, писать бумажки :)Муж Роночку отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рона к нам возвращается. Позвонил нам племянник Романа, сказал, что Роман попал в больницу с сердечным приступом иРону нужно забрать.

Сейчас ее везут ко мне.

Значит мы снова начинаем искать новый дом.

Спасибо Ольге Бин, она согласилась принять Роночку к себе на передержку.

Нам понадобится финансовая помощь на передержку и прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

440c68f3ca1c.jpg

Деть счастлив) Поел, теперь разгрызает новую игрушку- кролика- наши зайцы в шоке ))

236e0b9e5d2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, погуляли тоже отлично))

14c259b32bc7.jpg

d74380737a1e.jpg

dc318a81fd24.jpg

Вот такая у нас сладкая моська)) очень ждем мам и пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000р. для Роны от Анны из темы Джессики http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Рона сегодня поехала на передержку в очень хорошую семью. Пока ничего не загадываем, но.. :nyam:

Вечером позвоню ребятам- сейчас звонила, у них сейчас у всех тихий час )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 1500р.

Приход:

1000р. - от Анны

Итого: 2500р.

Расходы: 200р. передержка за 12.03

Итого: 2300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Рона сегодня поехала на передержку в очень хорошую семью. Пока ничего не загадываем, но.. :nyam:

Вечером позвоню ребятам- сейчас звонила, у них сейчас у всех тихий час )))

Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же Рона нуждается в передержке.

Ребята, которые брали Рону на передержку, хорошие, но много работают, Рона же нуждается в том, чтобы дома кто-то был днем. У ребят она была до позднего вечера предоставлена сама себе и соответственно начала делать легкий ремонт квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыла Рона к нам :) С машины выпрыгнула и скорее к калитки :) Открывайте! Ну, зашла как домой :) Немного погрызлись с Гретой. Что это было, Грета наверное офигела от такого, и сразу показала что она тут главная. Но потом всё отлично. Носятся, спали все вместе. Роночка с Никулей играют здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыла Рона к нам :) С машины выпрыгнула и скорее к калитки :) Открывайте! Ну, зашла как домой :) Немного погрызлись с Гретой. Что это было, Грета наверное офигела от такого, и сразу показала что она тут главная. Но потом всё отлично. Носятся, спали все вместе. Роночка с Никулей играют здорово!

ух Рона, ну хитра))как она видать хотела вернуться к Вам, Оль:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитруля ещё та. Вчера, видимо, Гретуля прихватила зубками около глаза Роне. Сегодня, я с утра вытираю глазки салфеткой и закапываю кому надо, грязь во круг, песок. Так вот, Роночка, идём глазки протирать. И тут собака закрыла глаз и стала наклонять голову в сторону. Такой вид умирающий, всё, глаз не открывается, больно. Пожалела, вытерла, закапала. Сидит, даже на улицу не идёт. Прям умирающая собака. Ещё пожалела и отправила гулять. Через минут 10 выглядываю. Наша Рона носится с широко открытыми глазами и в ус не дует :) Сейчас все на песке развалились и дрыхнут на солнце :) А я уже мужу позвонила и попросила поскорее домой ехать, в клинику Рону везти :) Опять по шапке даст за панику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заводила,предводитель команчей))).Какая она классная. Собака-улыбака :thumbup: Оля,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...