Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожелайте удачи.


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Скорейшего выздоровления! Положительных эмоций! Самый страшный этап позади, дальше будет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу и врачам!!! Скорейшего выздоровления мамуле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из госпиталя. Разговаривала с врачами. Сделали все,что было в их силах. Прогнозов не дают.Говорят,что первые сутки-критические. Но шутят. На пару минуточек меня даже пустили к ней в реанимацию. Узнала меня,крепко сжала мою руку. А я сказала,как сильно мы все ее любим,и что очень много хороших людей желают ей скорейшего выздоровления. И что теперь она, как Карлсон, с новым моторчиком будет зажигать!

Спасибо Вам всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мы продолжаем держать кулачки за твою маму@@@@@@@@@@@

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, не разжимаем кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мамулечке вашей поскорей выздоравливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, держим кулачки за скорейшее выздоровление мамы!!!!@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка!! Здоровья мамочке и сил на скорейшее выздоровление!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом госпитале хорошие врачи! Все будет хорошо!

3 года назад там же с сердцем оперировался мой муж. Я даже не сомневалась, что все закончится благополучно! И вы верьте!

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из госпиталя. Разговаривала с врачами. Сделали все,что было в их силах. Прогнозов не дают.Говорят,что первые сутки-критические. Но шутят. На пару минуточек меня даже пустили к ней в реанимацию. Узнала меня,крепко сжала мою руку. А я сказала,как сильно мы все ее любим,и что очень много хороших людей желают ей скорейшего выздоровления. И что теперь она, как Карлсон, с новым моторчиком будет зажигать!

Спасибо Вам всем !

Марин, кардиологи никогда никаких прогнозов не дают. Меня так вообще пугали даже. Спецом говорили, что все может быть плохо.А когда маму увидела всю в дренажах после операции, мне совсем плохо стало, ну жуткая картина была. Она тоже пару дней в реанимации была, потом перевели в общую палату. После операций на сердце большой риск отека легких и воспаления легких, надо делать дыхательную гимнастику. В интернете поищите в яндексе- упражнения для этого. Я маме своей покупала шарики воздушные и она их надувала. Хорошее дело. Неприятно, тяжело, но надо заставлять. Многие из маминой палаты страдали отеком легких, но мы побороли. Поговорите с врачами, они, если спросить- все расскажут.

А потом, после выписки я её в Быково, в специализированный санаторий, где кардиологических больных восстанавливают на месяц отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна +1

Марина, мы тоже зажали за Вашу маму кулачки @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая молодец ваша мама! Скорейшего восстановления!!

Моя дядя перенес не одну операцию на сердце - не скачет, но выглядет огурцом. чего и вашей маме желаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня маму перевели из реанимации в палату. Уже пытается вставать и делать несколько шагов. И хотя дышит пока кислородом и еще не сняты катетеры,я думаю,что самое страшное уже позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После операций на сердце большой риск отека легких и воспаления легких, надо делать дыхательную гимнастику. В интернете поищите в яндексе- упражнения для этого. Я маме своей покупала шарики воздушные и она их надувала. Хорошее дело. Неприятно, тяжело, но надо заставлять. Многие из маминой палаты страдали отеком легких, но мы побороли. Поговорите с врачами, они, если спросить- все расскажут.

Спасибо,Таня. Про стягивающий ребра корсет и мячик нам рассказали еще до операции. Мы во всеоружии. Сегодня уже раза 3 мама этот самый мячик-шарик надувала.

Еще раз хочу поблагодарить всех за сопереживание,слова участия и поддержки! Спасибо всем огромное! Мне это очень-очень помогло, и маме помогло. Я в этом уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь на выздоровление!!! Они борцы, наши мамы! А забота детей - это лучшее для них лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так держать.Вы молодцы,скоро и домой поедете.Недавно была у дядечки после такой операции,три месяца прошло,а про операцию только шов напоминает и корсет(его долго носят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помолитесь за моего сынишку, кто умеет. Увезли в операционную. Сижу жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помолитесь за моего сынишку, кто умеет. Увезли в операционную. Сижу жду.

@@@@@@@@@@@

Татьяна, держитесь, мы с вами!!!!

Как зовут сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка

Поставила свечку

Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мишутка, дай тебе Бог! Свечку сейчас поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помолитесь за моего сынишку, кто умеет. Увезли в операционную. Сижу жду.

Мишутка, мы с тобой!@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишутка, малыш мы с тобой! Зажали кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...