Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

мама мия!!!! сказать кому, что у меня в жизни за радости.... :Jumpy: )

А если еще добавить, что нас тут таких целая секта :doh: :doh: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Джо-Лу первый раз самостоятельно покакал. Прямо-таки неземной красоты какашками! Пописал замечательно!

Урааааа!!! Вот она радость то!!! :lol2: самостоятельно покакал прекрасными какашками!!! :thumbup:

блин, у вас хотя бы есть возможность его навещать :doh: Кто к нему поедет, передайте, пожалуйста, от меня и рыжей персональные головопочесухи и носопоцеловухи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мальчишке пока не пускают,но он молодец.Пытается вставать.Кушает плохо,но кормят и ест.Порадую Вас пока фоточками.На них он грустный.ему сняли воротник-он полез к швам,не разрешили,вот и обиделся.

77b10d6aad24.jpg

56b2d7c2ed42.jpg

77039271bc4f.jpg

05e757fba4e2.jpg

7cdde1c5ef8a.jpg

184d8a1dd9fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать,у кошек есть кураторы,они сами будут их пиарить и пристраивать.Без куратора перс-но его опекает кто-то из врачей,надо решать с директором вопрос.

А тощий это тоже от какого то врача,пиарить не нужно,на него есть какие то планы.

Кто будет в субботу,спросите про Пушка(перса),надо или нет пиарить,что директор скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

184d8a1dd9fa.jpg

Ты наше солнышко красноносое)))) Любимка наша любимская! ))) :blush2:

Ну до чего хорош парень и уже калачиком лежит, золотой мальчик! ))) Аня, спасибо огромное за фоточки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела 200 за -Svetlana-

Сасибо! Получила.

Рыжулькин - молодец! Сегодня попытался встать и идти :nono: Доктор летела его ловить семимильными шагами. Так что особо задерживать его клинике не будут. Основная работа по его "сбору" и возвращению к стабильно безопасной жизни близится к концу. Заберем во вторник-среду - с легким сердцем отдадут. Забрать-то мы бы и забрали.... Ему, конечно, нужна не больничная обстановка, а теплые человеческие руки, доброе человеческое слово и добрый человеческий взгляд.Он же в клинике не единственный пациент. Ему, конечно, уделяют внимание, но все мы знаем, насколько лучше нади подопечные "дома" поправляться начинают. Поэтому очень просим помощи с волонтерской домашней передержкой! :helpsmilie: Такой, где ему будут уделять много внимания, заботиться и следить, чтобы не скакал. Клеткой, кормом, всем снаряжением обеспечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать,у кошек есть кураторы,они сами будут их пиарить и пристраивать.Без куратора перс-но его опекает кто-то из врачей,надо решать с директором вопрос.

А тощий это тоже от какого то врача,пиарить не нужно,на него есть какие то планы.

Кто будет в субботу,спросите про Пушка(перса),надо или нет пиарить,что директор скажет.

Аня. Пушка забираем в субботу. Будем пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. Пушка забираем в субботу. Будем пристраивать.

Спасибо.А Алисой будет куратор заниматься,за неё не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его раз в 2 часа уже не надо переворачивать? :blush2:

Маша, он сам уже переворачивается. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Уже ДОМОЙ можно? Вот это парнишка дал))))

Ребятааа, мальцу нужна передержка, с медуходом, я понимаю, что тяжело .... , но посмотрите на эту мордулица, а? Представляете, какая отдача от мальчика будет, а? Клетка есть, а? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Перс Пушок находится в клинике на моем попечении, забрала у друзей, так как они не могли пристроить (у 3х летнего ребенка бронхиальная астма и подтверждена аллергия на кошачью шерсть). Буду признательна, если его заберут в добрые руки (живет в клинике уже давно=(

С уважением, Матвеева Дина Александровна (кардиолог в/к "Кот Бегемот")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина, добрый день, договоренность забрать его есть. Если будете в субботу, будем рады пообщаться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda

Меня просили подтвердить слудующее: должны прийти немного денежек... последние цифры 6491.

Мы из Новосиба!Волнуемся из Лучика с первых дней, оч. оч. рады, что он поправляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda

Меня просили подтвердить слудующее: должны прийти немного денежек... последние цифры 6491.

Мы из Новосиба!Волнуемся из Лучика с первых дней, оч. оч. рады, что он поправляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Пока нет. Сегодня ни одного перевода не было. Подождем. Возможно, к вечеру придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с доктором сегодня. Лейкоциты в норме, печеночный показатель пошел вниз, хотя все еще завышен. Раньше зашкаливал так, что вообще не определялся. Кушает, писает, ну и все такое)). Выздоровление идет полным ходом. Есть незначительная анемия. Но это результат больших гематом. Специальную терапию он получает для восстановления нормы. На завтра намечен комплексный визит в клинику. С отчетами, фотографиями и впечатлениями отпишемся обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda

Меня просили подтвердить слудующее: должны прийти немного денежек... последние цифры 6491.

Мы из Новосиба!Волнуемся из Лучика с первых дней, оч. оч. рады, что он поправляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное! 500 рублей с карты 6491 дошли. Передавайте привет и нашу с Лучиком благодарность помогающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda

Ну вот и замечательно, что дошли! Мы так рады за мальчика! Он просто герой. А вы то все, девченки - просто СУПЕР МОЛОДЦЫ! Думаю, и передержку вам удастся найти хорошую, а потом и руки достойные!

Вот здесь про Лучика. Заходите к нам на форум, мы - тоже ретриверисты.


/>http://www.retrivercity.ru/forum/51-994-1#19256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучику из лекарств сейчас нужно: Линкомицин 7 ампул, Превикокс 227 мг. Гепатовет 100мг. Гемобаланс 10 мг. Добавку кальций 8+1 и Лазекс в ампулах вроде бы нашли. Может быть у кого нибудь есть, были бы очень признательны.

Спасибо

Nastenka i Wasabi за полотенца для других наших подопечных, а также Татьяне Шаман за корм переданный сегодня. Его скорее всего тоже будет кушать кто то еще. Спасибо!

Лена обо всем напишем поподробнее, и выложит видео нашего героя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучику из лекарств сейчас нужно: Линкомицин 7 ампул, Превикокс 227 мг. Гепатовет 100мг. Гемобаланс 10 мг. Добавку кальций 8+1 и Лазекс в ампулах вроде бы нашли. Может быть у кого нибудь есть, были бы очень признательны.

Спасибо

Nastenka i Wasabi за полотенца для других наших подопечных, а также Татьяне Шаман за корм переданный сегодня. Его скорее всего тоже будет кушать кто то еще. Спасибо!

Лена обо всем напишем поподробнее, и выложит видео нашего героя)

Маш, повторюсь - это можно как-то заказать и оплатить карточкой с доставкой в клинику?

Поэксплуатируй уже меня, женщина, сегодня твой день! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, повторюсь - это можно как-то заказать и оплатить карточкой с доставкой в клинику?

Поэксплуатируй уже меня, женщина, сегодня твой день! :gleam:

Марина, спасибо, если сегодня у форумчан не найдется что то из списка ненужное, то завтра займусь эксплуатацией, 9 марта это делать намного приятнееnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбуйтесь пока на шустрика. А я попишу ))) :blush2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=3GJ0OzzApvE&feature=youtu.be


/>http://www.youtube.com/watch?v=Kzuhtbm085U&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...