Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Лучик, держись!!! Ты столько пережил и не сломался. Не все люди на такое способны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лучи дела по-рабочему по-разному. Состояние по-прежнему тяжелое. Сегодня побывали с ним на приеме у доктора Макаровой в "Обереге" в Гольяново. Огромное спасибо Саше Mosfilmka & Remy за помощь с доставкой Луча в клинику и за помощь и участие в клинике!!! А поехали мы туда, потому что он кашляет. Сделали УЗИ органов брюшной полости, рентген грудной клетки, сдали анализы крови. ПО аналисам все неплохо. Несколько понижена мочевина, но это не фатально. Все внутренние органы в норме. Особенно порадовала селезенка, про которую у нас были некоторые опасения, т.к. после аварии она была сплошной гематомой. Лучу все-таки категорически показана кастрация. И не только потому что он дамский угодник, но и в связи с тем, что одно яичко явно не соответствует норме. В мочевом пузыре есть взвесь, которая, однако, не нуждается сейчас в срочном вмешательстве. Рентген показал присутствие бронхита, который сейчас начинаем лечить. Назначили нам амоксиклав и сингуляр. Добавим их к Лучиному богатому рациону лекарств. Этих лекарств у нас сейчас на неделю. Понадобятся еще. Так что если у вас есть амоксиклав (625 ед) и сингуляр воспримем с удовольствием!

А еще будем рады мягким игрушкам б/у, если кто с нами поделится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, хозяйка моей дорогой Лизы, дает нам 5 таблеток амоксиклава. Этот препарат у нас теперь есть на курс. Спасибо!

Нужен сингуляр. Пожалуйста, посмотрите по остаткам! Может, кто-нибудь своих малышей лечил от кашля? Пачка стоит почти 900 рублей. А понадобится из нее далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сегодня Паша забирает целый перечень препаратов у Насти Asyanya1983, там будет амоксиклав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сегодня Паша забирает целый перечень препаратов у Насти Asyanya1983, там будет амоксиклав.

Спасибо. Если это такой, как нам нужно (таблетки по 625 ед.), наверное, будет удобнее его сразу к Лене отвезти. Но у Маши я все равно тоже возьму. Потому что понадобиться он может кому угодно и когда угодно в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Если это такой, как нам нужно (таблетки по 625 ед.), наверное, будет удобнее его сразу к Лене отвезти. Но у Маши я все равно тоже возьму. Потому что понадобиться он может кому угодно и когда угодно в следующий раз.

Если такой, то завтра утром доставим Лене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Если это такой, как нам нужно (таблетки по 625 ед.), наверное, будет удобнее его сразу к Лене отвезти.

Такой) Еще омез и димедрол в ампулах. Все от Насти Asyanya1983

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Маша, хозяйка Лизы, привезла для Луча амоксиклав и передала для него 1000 руб. Маша, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,хотела напомнить, ты обещала номер карты мне прислать.

Отправила, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он все терпит, какой он терпеливый...

xQBcp_rqkzU.jpg

Любимка .... улыбайка))))) :nyam:

Выздоравливай быстрее малышка наш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучано -Король обязательно будет здоровым.Лучаша обладает таким запасом терпение что можно позавидовать.В моём доме он лучик солнца, он многому может научить как нужно бороться, выживать и не сдаваться. Спасибо всем кто остаётся не равнодушным до сих пор к судьбе Лучика,без вашей финансовой поддержке и добрых пожеланий нам было бы тяжело. Бывают моменты очень тяжёлые, но мы стараемся всё преодолевать.Смотрю на фотографии Лучика и сама себе завидую что король живёт у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него столько интереса к жизни, веры в людей. Настоящий красавец и обояшка Дон Лучано Великолепный!

Имела честь дотронуться до королевского чела в выходные.

Ленины мальчики терпеливо и безропотно ждали, когда я поглажу Дона Лучано и дойдет очередь до милашки и глазастика Бумочки и Его Величества царя Шумахера.

Обожаю этих мальчишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже совсем обросли лапки! Сладкий, любимый Лучик, держись, малыш! Всё будет хорошо, вокруг тебя столько замечательных, светлых Людей! Ребята, спасибо ВАМ за Лучика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень сладкий, потрясающий, нежный. Сегодня познакомилась с ним вживую- под огромным впечатлением! Чудесный мальчик, борец, сокровище!

byby5ynu.jpg

Инь и Янь сладкий сон! )))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, прочитала всю тему, ужасно жалко Лучика, но он умничка что держится и поправляется, хотелось бы помочь финансово, но не знаю как это сделать из Израиля, может возможно перевести деньги через PayPal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-00 от лабрадор.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80972&st=0&gopid=2698974entry2698974

Доброе утро, прочитала всю тему, ужасно жалко Лучика, но он умничка что держится и поправляется, хотелось бы помочь финансово, но не знаю как это сделать из Израиля, может возможно перевести деньги через PayPal?

у меня есть P/Р если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть P/Р если нужно.

Я вам напишу в личку адрес своей эл.почты, можете послать запрос на перевод денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам напишу в личку адрес своей эл.почты, можете послать запрос на перевод денег?

Zara israel, перевела мне на P\P 100$,через 2-4 дня выведут на счет,немного потеряется на комиссии(около 5$,если ничего не путаю). как придут переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 1000 от labrador.ru. Спасибо огромное!

Выклдываю финансовые документы.

1styEk47u9.jpg r61913d7Fs.jpg h4uyx4Qs5w.jpg 5sej09GId8.jpg 2X8xoV3ubt.jpg cN1u207o49.jpg

Итого ветуслуг и закупок корма и лекарств на 10398,03 руб.

Отчет:

Остаток 3857 руб.

Приход:

Лена Уля Ася Мона 2000 руб.

Маша, хозяйка Лизы 1000 руб.

labrador.ru 1000 руб.

Всего 4000 руб.

Расход:

прием у А.В Макаровой 3376,25 руб.

лекарства и шприцы 266,78 руб.

корма 4371 руб.

Неотон для операции 2114 руб.

траумель в таблетках (колоть пока больше некуда) 270 руб.

Всего расход: 10398.03 руб.

Остаток:

-2541,03 руб.

еще есть чеки за сингуляр и амоксиклав. Это ок. 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zara israel, перевела мне на P\P 100$,через 2-4 дня выведут на счет,немного потеряется на комиссии(около 5$,если ничего не путаю). как придут переведу.

по деньгам вот так:

Конвертация из: -$94,30 USD

Конвертация в: - 3 121,61 RUB

Курс обмена: 1 Доллар США = 33,1029 Российские рубли

комиссия 5.7$,как придут на карту,-переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...