Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

какой красивый мальчик, такой прям-хочется оберегать и пылинки с него сдувать! желаю Лучику стойко перенести предстоящую операцию, чтобы все прошло гладко,в штатном режиме и как надо! и чтобы ему после операции конечно же стало полегче!

крепенького здоровица золотой собаке! поцелуйте его в носопыру:blush2::nyam:спасибо большое всем,кто помогает мальчику и будет помогать в будущем, так как дел еще не мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный мальчик, не зря он - Лучик, вот солнечный и ффсе! Удачи на операции малышу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лен, если надо, я могу подъехать после 21.00. Наверное уже не надо будет, но если что - велком, я готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 руб. Счет 5498. Банк Авангард.

Олег, спасибо! Есть.

22/07/14 12:23 С *6570 НА *8204 600Р

Юрий, спасибо! Есть такая сумма. Вчера, по-моему, пришла.

Солнечный мальчик, не зря он - Лучик, вот солнечный и ффсе! Удачи на операции малышу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лен, если надо, я могу подъехать после 21.00. Наверное уже не надо будет, но если что - велком, я готова.

Оля, надеюсь, что к 21 мы уже прокапаемся. Но если что (всяко бывает) обязательно отзвонюсь!

От Наташи Симушкиной, Златы и Мии 1000 сегодня. Наташа, спасибо! Девчонкам-чемпионкам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик поехал на операцию,спасибо Катя Кубло за помощь и поддержку. Спасибо всем кто поддержал Лучика финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик наш, ты стал нам всем родным... Ты обязательно должен жить полноценной жизнью! Держим воооооооооот такие кулачищи!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ирины (ник - Ириша) - С карты ..... 7559 - 1000 рублей на карту Лены (Чика).

Ирина, спасибо огромное!

--------------------------------------

Мальчик, мы с тобой, все будет хорошо, ты стал дорог очень многим, ты будешь здоров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя с Лучиком уже в Беланте. Ждут нашего времени. Все успокоились, пожелали мальчишке удачи и сил, Дмитрию Андреичу верной руки и меткого глаза и ждем. Как только будет возможность, сразу же туда бегу. Всё. С Богом.

От Ирины (ник - Ириша) - С карты ..... 7559 - 1000 рублей на карту Лены (Чика).

Ирина, спасибо огромное!

--------------------------------------

Мальчик, мы с тобой, все будет хорошо, ты стал дорог очень многим, ты будешь здоров..

Спасибо! Есть такой перевод. Я сейчас для успокоения посчитаю, сколько мы собрали Лучику. А еще Марина LeeLoo подарила Лучику упаковку консервов EN. Завтра привезут. Марина, спасибо огромное! Война войной, а обед по расписанию! ))

А еще я ждала сегодня доставку для лучика, но пропустила звонок курьера из-за других звонков (( Теперь на Каширке надо его (курьера) часов в 6-7 ловить. Может кто-нибудь перехватить? Только принять. Уже оплачено. А я бы на орбатном пути забрала.

Катетер поставили.... Со второго раза...

Ребят... Поехали. Все. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня посчиталось из этой темы и из темы в "Срочно!" с момента крайнего отчета:

ЛабраДобр 1000 + 600

SVOR 1000

Maria Raduga от Райна 500

Мария_Марго_Майла 500

Лавендер Макинтош 500

Елена - Вита 1000

marson 1000

natko 500

фонд Рафа 5000

pima 500

LeeLoo 500

Marin & Urfin 1000

Олег73 300

Наташа С. + Злата + Мия 1000

Ириша 1000

Вениамин 1000

с карты *3315 1000

Starfish 1000

Северная Иоланта 500

Ирина и Ося 1500

Итого 21200 мы собрали Лучику на операцию. (Есть стойкое ощущение, что какую-то сумму пропустила. Не обижайтесь! Когда вернемся, все проверю очень тщательно!)

Огромное спасибо всем, кто поддержал Лучика в трудную минуту! Ваша помощь дает ему надежду и возможность полноценной четырехлапой замечательной жизни! Спасибо вам, люди и ваши счастливые собаки! Собачье и человеческое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda ,Лена здравствуйте!user_popup.pngя вам в личку написала.Что там с консервами,разрешилась задача?За Лучика@@@@@@@@@@@@ Чтобы у парня всё было отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С консервами уже отбой(( Все же на завтра перенесли. Пробки там, другие клиенты... По времени и по месту точно сориентировать курьер не смог. Поэтому завтра все сама получу и закину. Спасибо большое! Сегодня Лучка кушать не захочет, наверное. А если захочет, то у мамы Лены для него всегда найдется лакомый кусочек))

Да простит меня Бог труда!!! Поехала к Лучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехали в операционную! Ребята, желайте нам удачи! От всех поцеловала, передала, что мы его очень ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать! Держитесь там! Мы тут кулаки зажали.

Спасибо! Мы обязательно справимся! Он-боец и умница! Я им горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:Здорово!Вы такие молодцы!!!:buket2:Лучику быстрее поправляться и бегать на всех 4 :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила на телефон 500.Поправляйся зайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик молодец!!!!! Настоящий мужчина. Молимся за него, чтобы было у него все хорошо. И будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик вышел из наркоза еще 7 не было, он молодец, держался героем. После первой капельницы начал просыпаться, когда я уезжала махал нам хвостиком и лапками. Красавец наш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...