Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, тогда с меня. Что-то дома есть, остальное докуплю. Когда передать нужно? До следующей недели потерпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки есть 7 штук пластыря космопорт10×6 если надо 89055749092 ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда с меня. Что-то дома есть, остальное докуплю. Когда передать нужно? До следующей недели потерпит?

Катя, спасибо большое! До следующей недели терпит. На операцию будем проситься на через выходные.

Сегодня навестила Лучика. Скачет... танцует танцы. Подает лапы. Деловой, нет сил. был очень занят новой игрушкой, поэтому гости его не очень интересовали. Оооо, это морда!!! :thumbup:

Девочки есть 7 штук пластыря космопорт10×6 если надо 89055749092 ольга

Спасибо большое! Надо обязательно! Позвоню в дневное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если нужна будет помощь на операции с ним- я готова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучика записала на 4 октября на операцию на 13 часов.Операция заключается в удаление спицы и кастрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какой кусок линолеума нужен? Есть немного на даче из старых запасов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучика записала на 4 октября на операцию на 13 часов.Операция заключается в удаление спицы и кастрация.

Похоже, 4 октября в клинике Еремина высаживается форумский десант)) 3-4 наших собаки точно там будет. Лучинское приданое к операции собрано и поедет вместе с ним к доктору. Ждем только заказанные у Кати Кубло препараты))

С карты 7221 перевела 500 губ.

Спасибо! Есть.

Ребята, какой кусок линолеума нужен? Есть немного на даче из старых запасов).

Лена, спасибо! Нужно 140 на 200 мм. Желательно)) Заплаточка не подойдет, т.к. маэстро любит с краешку подгрызть. Он отковырнул на стыке коридора и кухни и планомерно выгрыз примерно четверть покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, я посмотрю какой у меня рулончик остался. В выходные буду там. Под паркет - это помню, а размер нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вот под паркет - самое то, что надо!!! Луча паркет уважает превыше всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 7221 перевела 500 губ.

Спасибо! Есть такая сумма. В составе перевода на 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ (очень прошу прощения за задержку по техническим причинам)

Входящий остаток 10733,45 руб.

Поступления:

1200 labrador.ru

500 Рамазан

500 Lapulka

500 Хозяйка Мартина

Всего 2700 руб.

Расход:

534 остеогенон

1788 консервы для чувствительного пищеварения

1500 прием кардиолога в клинике Воронцова

423 фронтлайн для обработки в сентябре

423 фронтлайн для обработки в октябре

356,16 мотилиум

157 синулокс

Всего 5181,16 руб.

ОСТАТОК: 8252,29 руб.

Огромное спасибо за постоянную помощь Лучику! Он с вашей помощью проделал уже такой большой путь к выздоровлению! Пусть все будет хорошо у этого царственного красавца!

Подтверждающие документы:

IA0RgC7C9s.jpg 6d0N58Kncq.jpg wJO47jm3U4.jpg

Здесь 2 фронтлайна: один для Лучика, второй для Найта. Поделив на 2 и применив скидку 20%, получим сумму 423 руб.

jDgAGWM8B1.jpg

e9MOo1m82h.jpg

J92gWTkHW0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зажимайте за нас кулачки завтра! Луча едет на операцию по извлечению штифта из лапы и на кастрацию. Бубенчики, которые его уже один раз довели до беды, лучше из состава собаки изъять. Будем держать в курсе. Волнуемся, конечно. Но верим вто, что Луч - боец, и в этот раз все будет замечательно! И мы со всеми лекарствами и прочим подготовились.

Девочки есть 7 штук пластыря космопорт10×6 если надо 89055749092 ольга

Была в среду в Вашем районе, звонила по этому телефону. Сказали, что не Ольга :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верим, что все будет хорошо! Мысленно мы с вами, Лучу от нас море поцелуйчиков, скажите, что не сомневаемся, что он справится! Удачи Лучу и легкой руки Дмитрию Андреевичу!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера имела счастье познакомиться с Лучей blush2.gif

нереальный пес. весь такой прямо голден-голден thumbup.gif

Ну зажимайте за нас кулачки завтра! Луча едет на операцию

почти уже подъехали...

зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок наш)))) Мы верим, пусть эта операция будет последней ... пора ДОМОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боец! Ну после этого, он обязан прожить доооооолгую и счастливую жизнь и даже не чихнуть ни разу! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему с четверга. Эмоций немеренно!!!!! Переварю - напишу :baby: Сейчас в срочном порядке зарегистрировалась на Сбер.Онлайн....

Давайте номер КАРТЫ, чем могу- подсаблю.

Лучик-терпелючик, здоровья, терпенья и вообще ты умничка!!! ОГРОМЕННАЯ благодарность всем твоим спасителям :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Короче, пока слова не связываются, одни эмоции :cray: . Жду карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучинский в полном порядке! Он настоящий молодец. В наркоз быстро уходит и быстро из него выходит. Всегда с замиранием сердца ждешь, когда собака после операции хвостиком махнет. И это самый, наверное, долгожданный момент операционного дня. Лучка не заставил себя долго ждать))) Лучика привезла на операцию Лена Шумахер вместе со Светой SVOR (на одном из фото видно, как они Луча в четыре руки к реальности возвращают). У Луча была целая кибитка всякого добра: и коврик - лежать на полу, и полотенчико - лежать на столе, и пеленочка - положить на полотенчико, и еще полотенчико - укрыть на время капельницы. :thumbup: Когда я уехала из клиники, Луча еще капался. Но, наверное, сейчас уже едет домой. Отчекрыжили ему яйки :sorry: Потому что ловелас он совершенно неугомонный. Даже сегодня в кабинет к ДА входить артачился, пока Лею там не увидел. А увидел - тут же гоголем заходил, про страхи свои забыл.

К сожалению, пришлось купить ему послеоперационный воротник, т.к. его собственный ушел в неизвестном направлении (по-моему, какая-то клиника у нас его с другой собакой зажала), а тот, который был, был так круто скручен и такой имел посявканный вид, что мы не решились его нашему Ампиратору надевать.

Читаю тему с четверга. Эмоций немеренно!!!!! Переварю - напишу :baby: Сейчас в срочном порядке зарегистрировалась на Сбер.Онлайн....

Давайте номер КАРТЫ, чем могу- подсаблю.

Лучик-терпелючик, здоровья, терпенья и вообще ты умничка!!! ОГРОМЕННАЯ благодарность всем твоим спасителям :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Короче, пока слова не связываются, одни эмоции :cray: . Жду карту...

Спасибо! В ЛС посмотрите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...