Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Красавец. Красивая, крупная башка! Спасибо ВСЕМ, Лене особенно! Это и правда ЧУДО! будь счастлив, мальчишка Лучано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за мальчиком с самого начала. Слов нет. Девочки, и все все, кто принимал участие в судьбе этого потрясающего борца, такого замечательного пацана, с таким удивительным именем - ЛУЧИК!! -

СПАСИБО!!!!!!

a743640496fe.jpg

Приеду в Москву - перечислю денюжку.

Так держать.

Ну а Д.А..... Это Д.А.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около девяти месяцев назад мы с вами познакомились с Лучиком.

Молоденьким голденом, который терпеливо полз по обочине, полз к людям, которые дадут ему шанс на жизнь. К нам с вами.

И этим шансом он, благодаря всем вам, воспользовался сполна.

Я напомню, каким он был.

406a5aa01f7a0807351b56bb343edd48.png0bd1234cdd691dd96fbee425e28570e4.png

Операция длилась более 6 часов.

Переломы сложные. Кроме лап, сломан еще и таз. Кости лап сломаны со смещением и проворотом. Связки тазобедренного сустава порваны. Позвоночник, к счастью действительно чудом цел. Мальчишка совсем молоденький. По характеру повреждений, это не просто удар. Собаку переехала машина.

Многомесячное лечение, несколько операций, боль, откат назад, мы плакали и порой опускали руки, но не он. Он полз терпеливо дальше. Чтобы начать ходить. Вот так:
/>http://www.youtube.com/watch?v=kZR6xEAEyow

Я знаю, что этот мальчик не оставлял никого равнодушным.

Огромное количество людей всегда помогали и продолжают ему помогать. Спасибо вам всем! Без вас бы он не справился.

Лучик встал на лапы. Но проблемы со здоровьем на этом не закончились. Ему необходимо качественно обследоваться у кардиолога и гастроэнтеролога. Получать лечение и кушать.

Поэтому, я обращаюсь с просьбой: Мы хотим создать постоянную группу финансовой поддержки (около 5000руб.) этой жизнелюбивой собаки до пристройства.

Мы понимаем, что на форуме сейчас очень много тяжелых собак, пожилых, собирающих пенсионные группы.

Но он же наш, Лучик. Форумский талисман.

Огромное спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня тоже по 500 р ежемесячно собаке, благодаря которой я всем сердцем полюбила эту бесподобную породу, одну из самых лучших на белом свете - ГОЛДЕН РЕТРИВЕР!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч поразил меня своим жизнелюбием с первой же встречи около кабинета Д.А в Беланте и после, когда встречались с ним.

Пройти мимо такого парня просто невозможно.

Ежемесячно 1000р.Буду перечислять Лене Королевой, т.к. знаю только ее карту.

Лучано должен жить и радоваться жизнью и радовать нас всех!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь, 500 руб. ежемесячно. Единственное прошу напоминать, так как голова на работе кругом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня 500р/месяц. Напишите, пжл, в личку в какую дату перечислять и на какую карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, огромное спасибо всем, кто откликнулся на призыв и вступил в клан дона Лучано!!! 5000 в месяц у нас есть. Сбор финансово-кураторской группы заканчиваем. В ближайшее время Луча посетит гастроэнтеролога, 12 ноября он записан на прием к мэтру кардиологии, ну и потом, с благословения и с полной картой здоровья приступим к поискам ему достойного дома.

Лучка уже совершенно по-царски ведет себя у Лены. Спит на диванах, запрыгивает по утрам к Лене под бочок, устраивает акции протеста против ее малейшего отсутствия при нем. Беспардонно пытается помыкать Шумой, узурпирует игрухи. Хитрый, артистичный, сообразительный, ласковый, игривый. В общем, сокровище, а не собака! Кому ж такое сокровище доверить-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаете, в мск можно детектор лжи в аренду взять? Потому что по другому я не знаю, как вести отбор кандидатов на должность ручек для столь царственной и столь любимой всем форумом особы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос

И еще губозакаталками надо запастись :lol2:

Я первая на очереди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может королеве в Англию ссыль сбросить? :lol2: Или не сдюжит?

Предлагаю создать компетентную группу проверяющих "королевские ручки"? А то вдруг

что не подойдет там в Англии для "прынца" нашего. :blush2:

И дача там наверняка хуже, чем у Лены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать компетентную группу проверяющих "королевские ручки"? А то вдруг

что не подойдет там в Англии для "прынца" нашего. :blush2:

И дача там наверняка хуже, чем у Лены.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в последние время Лучик карамелька любит спать.На этой неделе хочу сдать кровь на наличие глюкозы,очень много и часто пьёт.Сдать анализ мочи на посев.Рентген желудка,посещение гастроэнтеролога,и кардиолога. Это надо сделать обязательно.Проблемы есть и их надо решать сейчас и не запускать. Это очень важно для дальнейшей жизни Лучика.Очень прошу финансовой помощи. Обследование будет стоить около 9000р. Спасибо заранее.С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в последние время Лучик карамелька любит спать.На этой неделе хочу сдать кровь на наличие глюкозы,очень много и часто пьёт.Сдать анализ мочи на посев.Рентген желудка,посещение гастроэнтеролога,и кардиолога. Это надо сделать обязательно.Проблемы есть и их надо решать сейчас и не запускать. Это очень важно для дальнейшей жизни Лучика.Очень прошу финансовой помощи. Обследование будет стоить около 9000р. Спасибо заранее.С Уважением Шумахер.

Лена, когда планируете на обследование? Я смогу только к 7 числу помочь финансово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже сдала анализ мочи на посев. Следующее обследования будут зависят от финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже сдала анализ мочи на посев. Следующее обследования будут зависит от финансов.

Луча записан на 12 ноября к Комолову кардиологу. Диагноз проблемы с левым предсердием Стоимость 3500р. И останется рентген желудка и консультация, на данный момент диагноз расширенный пищевод 2500р. Нам обязательно надо попасть.Биохимия проверить глюкозу.1500р Прошу помочь Лучику-это очень важно для него.Скоро восемь месяцев как он приехал ко мне,я очень хочу чтобы он был здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже сдала анализ мочи на посев. Следующее обследования будут зависит от финансов.

Луча записан на 12 ноября к Комолову кардиологу. Диагноз проблемы с левым предсердием Стоимость 3500р. И останется рентген желудка и консультация, на данный момент диагноз расширенный пищевод 2500р. Нам обязательно надо попасть.Биохимия проверить глюкозу.1500р Прошу помочь Лучику-это очень важно для него.Скоро восемь месяцев как он приехал ко мне,я очень хочу чтобы он был здоров.

Лена,перевела на Луча 1000р. с карты ***1115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...