Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Значит так:

у Лучика хронический гепатит токсического характера, причин много, это и наркозы и переломы и лекарства и т.д.

Никакой катастрофы пока нет, печень нужно поддерживать постоянно, пока - гепатовет длительно в течении 1-2 мес.

Как будет время - УЗИ, поедем я знаю куда, как только устаканится все ...

Правильная подготовка к УЗИ: голодная диета минимум 12 часов, полный мочевой, за 12 часов 4 ложки энтеросгеля или 1 табл на 1 кг. активированный уголь или 4 ложки полифепан, чтобы успел все это выкакать)

Клиника хорошая, остальное все норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем Лучано у нас стал телезвездой в клинике "Белый клык"))) В марте в "Диалогах о животных" блестнет своей царской мордой!

И самое главное - сердце в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!!!! Кто бы и про Вас, про звезд, показал на большом телевидении, глядишь, стало бы больше волонтеров и меньше брошенных собак! Возникла идея, Мб Малахову Андрею написать, а то он все про грязь да про грязь :(? Он все темы ищет. И всё же, немного меняется отношение к брошенным собакам и людям. В субботу едем в детский дом - волонтерами. 45 человек с работы и , в основном, молодежь! И они не едут жалеть ребят: проводим уроки, уроки , как жить в этой жизни, и что нужно уметь. Лучик поправляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки поздравляю! Кто бы в феврале сказал, что в ноябре слабая печень будет его самой большой проблемой. :buket2:

У вас получаются ЧУДЕСА! Ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучано давно у нас ЗВЕЗДА!!!!

Девочки! Низкий вам поклон за вашу ВЕРУ НАДЕЖДУ и ЛЮБОВЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так:

у Лучика хронический гепатит токсического характера, причин много, это и наркозы и переломы и лекарства и т.д.

Никакой катастрофы пока нет, печень нужно поддерживать постоянно, пока - гепатовет длительно в течении 1-2 мес.

Как будет время - УЗИ, поедем я знаю куда, как только устаканится все ...

Правильная подготовка к УЗИ: голодная диета минимум 12 часов, полный мочевой, за 12 часов 4 ложки энтеросгеля или 1 табл на 1 кг. активированный уголь или 4 ложки полифепан, чтобы успел все это выкакать)

Клиника хорошая, остальное все норма.

Оля, спасибо тебе огромное за твою постоянную помощь Лучику! С самого первого дня! Спасибо, что нашла время, "допытала" доктора, что постоянно на связи!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот документы тех обследований, которые проходил Луч в последнее время:

hCdR8RIth7.jpg

z1Kw0wJ5eH.jpg

G95ZoyJIPZ.jpg

Сейчас все посчитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Входящий остаток -198 руб.

Поступления, в том числе из темы в "Благотворительности":

npd 2000р

Vasilika 1000р

Нечаева и Ко 1000р

Олег73 1000р

от Хозяев Чары 1000+1500р

aveglant 1000р

Marina&Helvig 1000р

JuliaB 1381р

jjuusstt 500р

Лена и Рамзай 1000р.

Наташа и Тай 1000р

Лена Уля Ася Мона 1000р

Елена Астон и Мартин1000р.

Татьяна & girls 1000

Erle 1000

Всего 17381 руб. (пытаемся идентифицировать один приход на карту Шумахер. Возможно, немного откорректируем часть "Поступления")

Расходы:

Визит к Комолову (кардиолог), кардиообследования 5000 руб.

Визит к гастроэнтерологу + анализы крови 4110 руб.

Анализ мочи 600 руб.

Всего 1010 руб.

Остаток: +7131 руб.

ОГРОМЕННОЕ!!! спасибо всем, кто откликнулся на призыв и помог Лучику с обследованиями. Мы не собираем больше ему деньги. Лучик на сегодняшний день - одна из самых обеспеченных собак нашего форума. Плюс у него есть финкураторы-кормильцы. Чек и квитанцию за корма выложу в конференции.

Приношу свои извинения, если чей-то взнос не учла в отчете. Буду очень признательна, если просигналите об этом! Деньги собирались на две карты и в разных темах. А в голове моей пока все еще отчасти опилки. ))

И мы официально начинаем искать семью для Лучика! Лучик практически здоров. В ближайишй период времени ему необходимо позаботиться о печени и через месяц пройти контрольный осмотр у хирурга по поводу прооперированных задних лап. Мы были бы счастливы, если бы для этого замечательного парня нашлась семья среди наших форумчан! Он кастрирован, отлично ладит с другими собаками, как с суками, так и с кобелями, прекрасно уживается с кошками. Очень ориентирован на человека. Веселый, жизнерадостный, игривый и очень активный пес. Очень любит уничтожать мягкие игрушки, играть с приятелями, с удовольствием гуляет, хотя не любит дождь, отлично плавает и танцует под "Мы везем с собой кота" ))) Приезжайте посмотреть! Но отбор будет строгим! За Лучом весь форум. А это очень много значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шумочки глаза, просто с ума сойти, деликатный и необыкновенный мальчик.

Бума пупс целовательный, обняла бы и не выпускала.

Луча, не собака а просто "цветомузыка", баловень. В субботу заезжала к Лене. Не забуду Лучино: "Мама я покакал! Хвали меня быстрей!" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луча, конечно, вконец воцарился в Ленином доме. Скорее забирайте царскую морду, пока он крепостное право там не установил!!! :helpsmilie:

Сегодня навестили всю честную компанию. С подношениями, естессно))) Корма в банках, гепатовету)))) Морда эта всех любит, ко всем льнет, только чешите-чешите, не останавливайтесь. Попа такая уже ничего себе. вполне себе собачья попа, а не склетская! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучано очень хороший мальчик.Он крутой стиляга.Ему бы гитару, и брюки клёш и на бульвар.От него невозможно оторваться, так и хочется всегда тискать и целовать.Правда они у меня все зацелованы.Он один позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучано очень хороший мальчик.Он крутой стиляга.Ему бы гитару, и брюки клёш и на бульвар.От него невозможно оторваться, так и хочется всегда тискать и целовать.Правда они у меня все зацелованы.Он один позитив.

Соскучилась по ним))Лена, жди в гости, приеду с гостинцами в 15 кг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм получили.Спасибо Наташе Vasilika за доставку.А за покупку Лене Чили и Лера.Спасибо всем фин кураторам, кто поддерживает супер замечательного парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Остаток: +7131 руб.

Поступлений не было, расходов этой суммы не было.

Так что остаток +7131 руб.

Были приобретены банки и мешок корма (это последнее немного заранее). Документы завтра в конференции финкураторов. Гепатовет, который сейчас принимает Лучик, - частично из общей аптеки, частично мой подарок.

Пиарный текст все ждет, когда на меня нападет вдохновение))) Но я чую. Оно уже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм получили.Спасибо Наташе Vasilika за доставку.А за покупку Лене Чили и Лера.Спасибо всем фин кураторам, кто поддерживает супер замечательного парня.

:) Пусть кушает на здоровье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарный текст все ждет, когда на меня нападет вдохновение))) Но я чую. Оно уже близко.

= такого пса - только в стихах!

Жил да был сей пёс голдячий,

Стал немножечко бродячий.

Злые бяки упустили,

на дороге его сбили.

Очень выжить Луч хотел,

и он в этом преуспел.

Из последних полз, дождался -

За него весь форум взялся.

Дед Ерёмин пса скроил,

и по новой лапы сшил.

А потом - живот и сердце,

всё лечили. Парень с перцем!

Ищет Вашей он Руки.

Кто умеет, помоги!

Лучано очень хороший мальчик.Он крутой стиляга.Ему бы гитару, и брюки клёш и на бульвар.

желаю познакомиться! ещё не !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил да был сей пёс голдячий,

Стал немножечко бродячий.

Злые бяки упустили,

на дороге его сбили.

Очень выжить Луч хотел,

и он в этом преуспел.

Из последних полз, дождался -

За него весь форум взялся.

Дед Ерёмин пса скроил,

и по новой лапы сшил.

А потом - живот и сердце,

всё лечили. Парень с перцем!

Ищет Вашей он Руки.

Кто умеет, помоги!

ну вооооооот :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил да был сей пёс голдячий,

Стал немножечко бродячий.

Злые бяки упустили,

на дороге его сбили.

Очень выжить Луч хотел,

и он в этом преуспел.

Из последних полз, дождался -

За него весь форум взялся.

Дед Ерёмин пса скроил,

и по новой лапы сшил.

А потом - живот и сердце,

всё лечили. Парень с перцем!

Ищет Вашей он Руки.

Кто умеет, помоги!

желаю познакомиться! ещё не !!! Мы тебя приглашали.Приезжай.

Мы тебя приглашали.Приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...