Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

йа умир :thumbup: тут не присесть, а прилечь надо, желательно с рюмочкой чего-нибудь праздничного))) вот это да, вот это новость :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Счастливчик!!! Много раз!!! Это Луча про тебя!!!

Даже желать не знаю что, разве что здоровья и благополучия всему семейству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААААААААААААААА!!! :clap_1: :thumbup: :clap_1: :thumbup: :clap_1: Где то в глубине души я это чуйствовала!!! Как хорошо, как чудесно, как ПРЕКРАСНО!!! Присоединяемся к поздравлениям!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чивой то у меня глаза совсем мокрые

и слова в предложения не составляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделало мой день!!!

Лена, спасибо за чудесные новости!!

Саше и Антону, и конечно же крестной мамке Лучано Лене Шумахер, наигроменнейшая благодарность за все, что они сделали для этого парня.

Лена, тебе и твоей команде, низкий поклон, что все это время вели парня и теперь он счастлив как никогда!

Ой девочки мальчики.. слезы счастья так и катятся .. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только на пузе, у него все тело в корке. Диагноз - ихтиоз. Пожизненно, тщательнейший уход за кожей, мытье спец.шампунем, увлажнение, питание.

Саша, в связи с последними умопомрачительными событиями хочу сделать подарок Лучу.

Напиши мне какой шампунь, мазь и что там еще ему нужно для кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромное спасибо Олегу и Наташе за доброту и сострадание,за шанс для Лучика!!!

Леночка,Chica_bailanda,спасибо тебе огромное, что за долю секунды приняла решение взять на себя ответственность за жизнь Лучано!!! Все получилось,Луч здоров и счастлив!!!

Ленусь, Шумахер,тебе уже не знаешь что написать,люблю и уважаю( я бы точно так не смогла :blush2: )!!!

Огромная благодарность всему нашему форуму,мы вместе можем очень много!!!

А Лучано и правда давно уже выбрал себе семью, Антон,Саша и Василиса,берегите и любите наше сокровище!!!

838b8397a4c5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости - просто отпад. упала и не встану никак!!!

спасибо большущее за Луча, за веру в него, за борьбу, за силы, за ночи, за время,за финансы!

это конечно восторг..и у меня вообще нет слов:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сижу на работе и реву в три ручья!!! Спасибо всем за помощь, за бессонные ночи, за поддержку моральную и материальную, за то что не даете разувериться в людях!!! Это такое счастье!!!

Лучику окончательно поправиться.

Новой семье и всем кто помог здоровья, счастья...и новых сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реву от счастья!!!!!!! Прочитала тему Лучика совсем недавно, эмоции описывать не буду, но я почему то была уверена, что эта история будет только со счастливым концом и что такого золотого парнишку никому не отдадут. Лучик родился под счастливой звездой и я желаю счастья теперь уже его официально настоящей семье. И конечно, море слов благодарности и самых - самых наилучших пожеланий всем, кто сотворил чудо. Еще раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей. Низкий вам поклон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сейчас присесть.)) У нас свершилось знаменательное событие! Лучик переехал на постоянное место жительства.... к предыдущему оратору))...

Какая отличная новость!!! :thumbup: :clap_1: Лучаша обрёл свой дом! :clap_1: На протяжении, более года этот золотун был любимцем форума. По другому и не должно было быть... :good:

b33e50287962249f598d829c24f2a9af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов!! Радость переполняет!! Спасибо всем!!Лучик! Здоровья тебе и счастья в замечательной семье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, это настоящее ЧУДО!

Я не знаю, чем объяснить то, что наша жилищная проблема решилась буквально за несколько дней, хотя тянулась она десяток лет!dntknw.gifНо факт остается фактом - накануне, как Лена решила, что ему пора домой и нужно искать семью, наш вопрос, который не давал нам никакой возможности взять Луча, начал решаться! Видимо, это судьба, не иначе...sm24.gifКак говорится - нужно очень сильно захотеть!thumbup.gif Волшебство! super-tab.gif

Главное, что мы теперь вместе!

Я хочу выразить огромнейшую благодарность всем, кто дал шанс этому кудрявому золотому красавцу быть живым, здоровым и любимым!!! buket2.gif

Лично я пока нахожусь даже немного в шоке от счастья, в голове куча мыслей, но никак не могу их оформить на бумаге. Сумбур-с.

Спасибо всем вам за то, что вы есть!! Если бы тогда Лена не решилась за несколько секунд курировать Луча, я не знаю, чтобы было бы, даже думать не хочу об этом.

Лена Шумахер, я знаю, ты не любишь, когда говорят тебе спасибо, но ты же знаешь, как мы тебя любим wink.gif

АААА, я не знаю, что писать, но я всех люблю, обнимаю, благодарю и ля-ля-ля, поскакала к Лучу обниматься, целоваться, вместе валяться и дурачиться crazy.gif

А теперь мы еще и спим все вместе haha.gif на полу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем вам огромное человеческое спасибище и восхищение!!! :thanks:

Саша рада за вас безумно! Счастья вашей большой семье в новом доме! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, это настоящее ЧУДО!

Поздравляю!

Счастья Вам всем и здоровья!

Настоящий Хеппи Энд, который в этой истории обязательно должен был быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это судьба, не иначе...

видимо, кто-то в Небесной Канцелярии рассмотрел ходатайство Лучистого и решил помочь в устранении препятствий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая тяжОлая и в тоже время позитивная история...хоть и редко удается заглянуть на форум, но всегда первым дело в тему Лучика, за поиском хороших новостей!

Какая прекрасная команда спасала и выхаживала кусок :lol2: золота! Нет слов!

А новой семье просто огромные поздравления с новым сыночкой и с решением жилищного вопроса!

Все случайности не случайны!

Счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, спасибо Вам, всем, кто принимал участие в судьбе мальчишки! Лучик остался в Семье!

Саша, от всей души поздравляю!

Лена, низкий поклон за труд и бессоные ночи!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за пожелания! Будем стараться! good.gif

После начала курса лечения стало намного лучше, лоснится, кожа очищается clap_1.gifстал мягкий и шелковистый nyam.gif

В конце июня едем на море, на месяц, будем восстанавливаться, плавать и загорать gleam.gif Уже нашли, куда пустят с собаками и прямо у моря, даже не нужно ехать до него или идти, будем на берегу жить dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки мои .... какое счастье))))

Нет слов ... поревела и улыбаюсь))) Спасибо-спасибо-спасибо всем, кто смог сделать эту историю счастливой! Луча, милый наш мальчик ..... счастья тебе в твоей семье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...