Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Без слез не могу читать.. а это слезы СЧАСТЬЯ за ЛУЧА!!!!

Девочки, низкий Вам поклон за ваши сердца и терпение!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без слез не могу читать.. а это слезы СЧАСТЬЯ за ЛУЧА!!!!

Девочки, низкий Вам поклон за ваши сердца и терпение!

:thumbup:

ППКС :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для тех форумчан,которые очень соскучились :thumbup:

f18e5633d8a0.jpg

Его величество кого-то увидело :)

1619967835c8.jpg

dc22d1842f68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую модную куртяшку мама Лена ему приобрела :thumbup: :thumbup:

Прям метросексуал.. :dribble:

Дэвид Бекхэм отдыхает :french_cig_nomo: (тихо курит в сторонке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую модную куртяшку мама Лена ему приобрела :thumbup: :thumbup:

Прям метросексуал.. :dribble:

Дэвид Бекхэм отдыхает :french_cig_nomo: (тихо курит в сторонке)

Луча-стиляга :punk: крутизны неимоверной. Хорош красавчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы соскучились. И sorry, спрошу в этой теме, как поживает Персей? В этой теме Лена Шумахер есть, поэтому и спрашиваю. Что то от него давно нет вестей? Пишу в теме, но никто не отвечает. Как его лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую модную куртяшку мама Лена ему приобрела :thumbup: :thumbup:

Прям метросексуал.. :dribble:

Дэвид Бекхэм отдыхает :french_cig_nomo: (тихо курит в сторонке)

Натусик, это Светик SVOR cвязала Лучу свитер. Он очень любит в снегу кувыркаться.

Да, мы соскучились. И sorry, спрошу в этой теме, как поживает Персей? В этой теме Лена Шумахер есть, поэтому и спрашиваю. Что то от него давно нет вестей? Пишу в теме, но никто не отвечает. Как его лапка?

1 февраля в Москву вернётся куратор,и всё расскажет. Персей у меня на передержке не был.У меня есть проблемы со своими собаками ,я им сейчас очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, подождем 1 февраля. Я Вас с другой Леной перепутала. Поняла- он у Вас и не был. Ну думаю, что у него все налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы соскучились. И sorry, спрошу в этой теме, как поживает Персей? В этой теме Лена Шумахер есть, поэтому и спрашиваю. Что то от него давно нет вестей? Пишу в теме, но никто не отвечает. Как его лапка?

Вика, у кого сейчас Персик, хорошая передержка. Малыш в надежных руках :)

Извиняюсь за офф в теме его Величества))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы же про собак, а не про что то другое!. Луча не обидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч прекрасен! Он вообще-то, если честно, растолстел на мой взгляд. Пока Лена Ш. вынуждена заняться своими собственными питомцами, Лучка вновь у нас в гостях. Кудрявый, удалый, в шикарных штанах, здоровенный лбище стал! Веселый, игривый, но с чувством собственного достоинства. Ни разу не опустился до попрошайничества! Когда наши собаки исполняли всевозможные акробатические номера при виде сыра и гречки, даже не шевельнулся. Но предложенное лакомство принял благосклонно. Спать в своем лежаке отказался. Когда не был пущен в кровать, демонстративно улегся на голом полу. Там, правда, было не комфортно. И поэтому попытки попасть в кровать до утра не оставлял. Притулился на коврике с лапками, вздремнул немного. Надеюсь, днем отоспится, хотя девочки его по-прежнему ОЧЕНЬ интересуют. За что и терпит от них постоянные гонения.

Свете SVOR огромное спасибо за чудесный свитер! Лучику очень идет, и связан с любовью и заботой! Очень душевный подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фоток нашего балованого барчука:

"Крепче за баранку держись, шофер!"

o900U1p30E.jpg

Лучка на самом деле очень уютный пес! Прикорнул с подружкой в ногах куратора.

2g0pZfu6I0.jpg

С ней же, но в более комфортном месте.

y94sXmit55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучинкин по-прежнему у меня. Потихонечку начинаю его пиар в соцсетях. Огромное спасибо всем за перепосты на ФБ! Еще бы красивые фотографии ему пиарные сделать... Кто-нибудь с уверенной рукой, цепким взглядом и хорошим фотоаппаратом может выбраться в дневное время в район Парка Культуры? Мы с Лучей будем очень благодарны!!!

И я бы пока пристраивала его через соцсети, раз на форуме никто не решился... Там можно сразу страницу претендента посмотреть и понять, что за человек. Просто по доскам мне его что-то тревожно размещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не была в темке Лучика)))

Какой же он красивый, Талисманчик наш!!!

Луч прекрасен! Он вообще-то, если честно, растолстел на мой взгляд.

Да, Лен, растолстело Его Величество, это видно на фото :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, он пока еще в пределах разумного. Но уже до пределов недалеко))) Барышни его тренируют, чтобы не расслаблялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо огромное! Очень красивые фотографии!

Друзья, расшарьте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал от меня вчера Лучинкин!!! :cray: Притихла и опустела квартира сразу. С утра по будильнику никто не не прискакал всей тушей прыгать по ногам и рукам, одновременно радостно вылизывая лицо и брыкаясь всеми лапами во все стороны. Не слышно больше бодрых утренних и игровых песен :cray:

Но Лучка поехал в замечательное место! Сейчас он гостит у Саши Mosfilmka&Remy. А значит, он будет вволю нагулян, заласкан, затискан, полечен, а также отлично сфотографирован. Очень-очень ждем уже новых классных фотографий! Все обитатели дома передают Лучу большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну красота-то какая наросла Божемой)))где очередь из потенциальных хозяев? Чудо ведь а не пёс!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик Лучик с умным пронизывающим взглядом!

На последней фотке - собака улыбака :sm24:

Где же твои мамы-папы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередь - не очередь, а претенденты есть. Пока не все еще лично знакомы с мальчиком, решиться не можем.

Сашины фотографии - это всегда доброе напутствие всем нашим замечательным собакам. Главное - любовь! Без любви такие портреты не получаются никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, мне кажется, что для пиара его необходимо сфотать в движении. ну просто, чтобы люди понимали, что Луча - не инвалид, а вполне себе собака-собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Луча стал!!!.....Разве можно сравнить его первые фото и последние!! :dribble: Девчонки - вы все мега-умнички!! Спасибо за еще одну спасенную судьбину!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...