Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

После стиха проза как-то обыденно... но все же....

Лучик - собака-легенда. 25 февраля 2014 года его старая жизнь закончилась. Сбитого машиной самовыгульного золотистого ретривера доктор был готов усыпить. Но благодаря замечательным людям Наташе и Олегу, которые не позволили сделать финальный укол, стараниям десятков форумчан Лучик жив, здоров и вполне упитан! В общем, если кратко, то пес, который очень серьезно пострадал в ДТП, был весьма успешно собран докторами по кусочкам, уже 10 месяцев находится на попечении лаброфорума, сейчас активно ищет новый дом! Лучик здоров, умен, хитер, артистичен и очень ждет свою новую семью! Чудом спасенный мальчишка мужественно преодолел все трудности вставания на покалеченные лапы, встал и идет на поиски своей родной семьи. Почти год весь ретривер-форум вытаскивал с того света, лечил и выкармливал Лучика, форумский талисман веры, надежды и любви. Молодой,умный, ласковый и неимоверно ориентированный на человека парень-голден ищет новый дом. Дом, полный любви, заботы и тепла. Посмотрите на него! Возможно, Лучик ждет именно вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушшай "ЛЕГЕНДА" обретёт свою СЕМЬЮ !

как дела у него ?

обратила внимание - у него второй ДР рядом с моим :)

Хорошей семьи Лучиано!

После стиха проза как-то обыденно... но все же....

Лучик - собака-легенда. 25 февраля 2014 года его старая жизнь закончилась. Сбитого машиной самовыгульного золотистого ретривера доктор был готов усыпить. Но благодаря замечательным людям Наташе и Олегу, которые не позволили сделать финальный укол, стараниям десятков форумчан Лучик жив, здоров и вполне упитан! В общем, если кратко, то пес, который очень серьезно пострадал в ДТП, был весьма успешно собран докторами по кусочкам, уже 10 месяцев находится на попечении лаброфорума, сейчас активно ищет новый дом! Лучик здоров, умен, хитер, артистичен и очень ждет свою новую семью! Чудом спасенный мальчишка мужественно преодолел все трудности вставания на покалеченные лапы, встал и идет на поиски своей родной семьи. Почти год весь ретривер-форум вытаскивал с того света, лечил и выкармливал Лучика, форумский талисман веры, надежды и любви. Молодой,умный, ласковый и неимоверно ориентированный на человека парень-голден ищет новый дом. Дом, полный любви, заботы и тепла. Посмотрите на него! Возможно, Лучик ждет именно вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луча, конечно, фрукт экзотический! :thumbup: С форумом он расставаться никак не хочет. как только прознал, что начинается его пиар, тут же начал хромать. То на одну лапу прихромнет, то на другую, то на обе по очереди. Его, конечно, в любом случае пора показать доктору Еремину. Так, для ревизии произошедших перемен.

Однако, все же, дорогие форумчанИ! Где-то среди вас его будущий хозяин. Он, похоже, тут зведой сиять желает. И никуда больше ехать не собирается. Где он еще столько аплодисментов и внимания к своей царской персоне соберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f100afd48213f8a7a0cec3207e4b4280.png

Я Царь!

Я балдею на этого парня :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А взгляд то хитрый... ЖУК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею на этого парня :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Завернуть? ;) :doh:

И хде же те волшебные рулады? Давайте уж, пленяйте нас окончательно, сладкоголосыми песнопениями нашей Сирены :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завернуть? ;) :doh:

:) Надеюсь в скором времени увидеть эту царскую морду, а то как ни приеду к Лене, все меня Шума с Бумой на улице встречают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Надеюсь в скором времени увидеть эту царскую морду, а то как ни приеду к Лене, все меня Шума с Бумой на улице встречают))

Неееееееее, завернуть я имела в виду навынос :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучику достаётся 1000р от продажи лекарств из Маняшиной темы.Конкретно это лекарство были куплены на личные деньги и подарены Маняши- Ириной( ник Ирина и Ося), с Ириной согласовано о передачи Лучано 1000р. Спасибо. А в лекарстве нуждался бывший мой и Светы МишкиН, кураторский голден Мартин. Диагноз почечная недостаточность 2 степени.Ссылка на тему.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64772&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,хочу приехать в гости к этой царской особе))) Надеюсь на неделе получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбореактивная Лена с ником Шумахер решила отпраздновать свой день рождения в лучших традициях: отправилась сегодня с Лучиком к доктору Алексеевой в "Хатико". Дело в том, что Луча подкашливал в последнее время. Плюс над глазом получил какую-то плешину. На аллергию не похоже. Послушали, пощупали, взяли соскоб... Бронхи чистые, но увеличены лимфоузлы. В общем, выписали ему лекарств и шлейку.

Лекарства Лена уже купила, а вот шлейки у нас нет. Друзья, у кого есть шлеечка на среднего роста кобеля голдена? Дайте поносить, пожалуйста! :helpsmilie:

Теплый комбинезон Лучику Лена как раз на 1000 от Ирины и Оси купила. Ирина, спасибо еще раз огромное за помощь! очень надеюсь, что это лекарство поможет Мартину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать на время с моей передержки шлейку, обязательно с возвратом.Забрать можете у меня, живу в Медведково, от метро 5 остановка на транспорте, пока никуда не выезжаю.

0702864117d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать на время с моей передержки шлейку, обязательно с возвратом.Забрать можете у меня, живу в Медведково, от метро 5 остановка на транспорте, пока никуда не выезжаю.

Спасибо огромное! Наверное, все-таки я возьму у Маши. МНе до нее 5 минут на машине без пробок.

В общаке есть, могу легко передать.

Тогда мы идем к вам)) С прививками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Луч ездил к доктору Еремину на плановый осмотр. Доктором отпущен с пожеланиями здоровья. Он больше не его пациент. :thumbup:

Этот прохвост явился сегодня в клинику в бубенцах, позаимствованных у оленей Санты, и маскарадной шляпе. Опять отжигал)). Выхватил у Лены Лера и Чили подаренную ему игруху и начал резвиться с ней. Из 5 собак, с которыми я сегодня была на приеме, вел себя лучше всех! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну Вы и мотор! Спасибо. Лучу найти лучших родителей:). Как же его Вам будет жаль отпускать, наверное с Леной Шумахер, вместе с врачом Вы ему дали новую жизнь! Копаясь в глубине своей души, интересно, знают ли бывшие хозяева Луча, что он опять стоит на своих лапах и радует энергией людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик сегодня по зажигал с Доней.Не хотел идти на снимок.Выражение мордахи, мама я же здоров?- но зачем опять этот доктор Дима.После получение результатов,ну что я вам говорил здоров. Ещё раз выразить свою признательность, и сказать спасибо всем кто помогал Лучику всё это время!!! Хочу Поздравить Лену куратора ,что она стала победителем над всеми невзгодами,усталостью, и терпит меня вредную передержку.Взяв на себя ответственность за такую сложную собаку,это говорит о душе и характере человека.И вот результат- Лучка полноценная суперская собака. Всех С Новым Годом!!! С Уважением Шумахер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Леночки! Спасибо вам огромное!!! Даже страшно иногда читать начало темы, так разительно отличается наш Лучик!! Дай Бог ему в Новом году самых лучших мам-пап! Всех с Наступающим! Будьте счастливы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Лучику в Новом Году крепкого здоровья и надежных пап-мам!!!!! Девочки, спасибо Вам за Лучика, Вы - сила! И огромная благодарность незаменимому доктору - Еремину Дмитрию Андреевичу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неимоверно рада за Луча! Он большой молодец. Выкарабкался, встал на лапы, пошел... Немного по-матросски пока, вразвалочку, но все равно. Ходит, бегает, скачет. Нарастит мышцы, и о страшной травме смогут догадаться только те, кто знал, что он ее перенес. У него, конечно, до сих пор еще ослаблен иммунитет, вылезают всякие побочные явления от наркоза и прочих препаратов, пытаемся побороть всякие кожные явления... Но в целом, Луч молодец!

Огромное спасибо всему форуму за помощь в лечении и восстановлении этого золотого красавца! В одиночку ни одни хозяева с такой бедой бы не српавились, ни физически, ни финансово. Так что то, что Лучик здоров - это наша всеобщая заслуга. Огромное спасибо финкураторам Лучика, которые поддерживают его до пристройства!

Конечно, такой замечательный результат не был бы возможен без золотых рук доктора Еремина. Ему огромная благодарность, самые лучшие пожелания в Новом году, здоровья, сил, счастья и везения. Легкой руки в его нелегком деле!

Ну и, конечно, родной матери Луча Лене Шумахер отдельное персональное и громадное спасибо! Вынянчила, на руках выносила, с ложечки выкормила, по врачам повозила... И просто за всю любовь, от которой Лучик расцвел.

В общем, у нас еще одно рукотворное новогоднее чудо! Здоровый Лучик. И мы это сделали все вместе. УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...