Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Лучано такой важный :default_yes:прям лорд английский )))):default_freaked:красавец мужчина , какой взгляд у него , человек он одним словом :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не говори. Еще эти его претензии когда не с ним целуешься, обнимаешься - это что-то, сразу жалобно поёт или возмущается, или вздыхает с плачем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У царя и мысли царские.:default_yes:  И Рэми ему подстать: "Ах, боярыня красотою лепа, червлена губами, бровми союзна!" :default_clap_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитала я эту тему. И знаете, что я вам скажу? Девчонки (и не только), вы - МАФИЯ!!! И не просто мафия, а самая СУПЕРСКАЯ мафия на свете! Самая добрая и сплочённая!!!! Так вытянуть собаку!!! У меня нет слов, только мурашки по коже... Какие же вы умнички!!!:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не царское это дело - целоваться! Бросьте вы ваши телячьи нежности :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

328dac738d2b50eab8d270a3343eda64.png

 

7 января у наших золотинок был День Рождения! Но у Луча 2 дня рождения в году, еще в феврале будет пировать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛУЧАНО!!! Сегодня ровно 2 года, как Лучик вытянул счастливый билет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Счастливого Билета, золотко ты наше Лучистое!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, кто-то спросит – есть ли разница между собачником и просто любителем собак? Да, есть, причем заключена в одном лишь слове: СТРАСТНЫЙ! Только страстные любители собак могут претендовать на звание «собачники». Лучик, тебе повезло, ты у этого самого Страстного собачника живешь! Будь здоров и счастлив, золотой мальчик!

img-05-04-771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лучика и всю семью!

Долгих и счастливых лет вам вместе!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну что сказать , только то , что все хвосты похожи на своих хозяев , Антон 100% одно лицо:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Светлана и Ника сказал:

Ну что сказать , только то , что все хвосты похожи на своих хозяев , Антон 100% одно лицо:default_baby:

Не говори, я сразу сказала Антону, что это вы два таких вот царя, одно лицо! Поэтому ты сразу его полюбил так :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...