Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арзу, голден-ретривер,8 лет. За радугой...


SVOR

Рекомендуемые сообщения

Аня, никто в этом не сомневается, ни секундочки. Арзуха счастлива!!! У нее просто есть все для счастья, о чем только может мечтать любая собака. Я не зря написала про любовь. Не так часто увидишь, что так любят своих питомцев ВСЯ СЕМЬЯ. И вы и Маша с Сережей и дедушка, который возит вкусное мясцо и косточки этим мордочкам.

А в гости я обязательно приеду, проведать любимую "полковницу". Вот вернетесь с дачи и я приеду.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, никто в этом не сомневается, ни секундочки. Арзуха счастлива!!! У нее просто есть все для счастья, о чем только может мечтать любая собака. Я не зря написала про любовь. Не так часто увидишь, что так любят своих питомцев ВСЯ СЕМЬЯ. И вы и Маша с Сережей и дедушка, который возит вкусное мясцо и косточки этим мордочкам.

А в гости я обязательно приеду, проведать любимую "полковницу". Вот вернетесь с дачи и я приеду.

Они в воскресенье возвращаются из гостей), у низ будет пересменок и потом опять к моим на дачу поедут)))! Сегодня плавали в озере, Маша сначала не хотела их брать, так Арзу чуть дверь не снесла с петель))), так рвалась, в итоге был заплыв всеобщий!

Если бы у меня был таунхаус или загородный дом, я бы взяла еще двух ретриверов! Какие же они классные, любящие лобики, плюшевые дети!

Изменено пользователем Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Арзу великолепна :thumbup: :thumbup: :thumbup: как и вся ее семья, спасибо :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что Арзу продолжает молодеть. Холеная, довольная, счастливая моська. Я бы по фотографиям ей её возраст низа что не дала. Анна :thumbup: :thumbup: :thumbup:.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не исключаю, что АЛЯ И Арзу могут быть сестрами!одногодки и очень уж похожи, даже имена похожие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически уверена, что Арзу и Аля сестры, они очень похожи и имена на одну букву, как бывает в помете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая добрая и позитивная тема!!!good.gif Счастья Вам,Анна,и всей вашей компании вместе с этим бандо-дуэтом1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая добрая и позитивная тема!!!good.gif Счастья Вам,Анна,и всей вашей компании вместе с этим бандо-дуэтом1st.gif

Спа сибо огромное за добрые пожелания), МЫ СТАРАЕМСЯ, ЛЮБИМ ВСЕ ДРУГ ДРУГА!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Шилобабка" и "полковница" Арзуша передает всем привет. Все у нее хорошо. Превратилась в холеную, домашнюю и довольную жизнью собаку. Вот и счастливая шкодная мордочка.

6467857_m.jpg 6467859_m.jpg

6467868_m.jpg 6467874_m.jpg

6467878_m.jpg

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новости от Арзушки с Клайдиком. Все у ребят хорошо. Они окончательно организовали в доме у Анны "голден-банду". У Арзу болело ухо, но сейчас уже дело пошло на поправку.

Только начали было ребята отращивать кудри к зиме, как мама пригласила грумера и подстригла кудрявую и ее приятеля. Ребята счастливы , их любят, холят и лелеют и шлют доказательства, что у

усе good.gif.

Немного доказательств. Собственно сама кудрявая 6841892_m.jpg

6841915_m.jpg 6841919_m.jpg

6841923_m.jpg 6841926_m.jpg

6841927_m.jpg 6841928_m.jpg

6841930_m.jpg 6841939_m.jpg

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Королевишна :nyam:

Света, Спасибо!))) она у нас любимая барышня - Арзуша, а Клайдик скромно подмял под себя ее прежнюю лежанку)))), но и в эту иногда забирается)!

Изменено пользователем Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань они у вас такие классные! Арзу стала просто красотка!

Свет, она и была!!! Просто сейчас оттаяла! Ей нужно тепло и любовь, стала такая целовака, не отстает от Клайдуши, тот то всегда любил эти обнимашки, а она сторонилась вначале)! Теперь она его мордахой отпихивает и давай бороться под место под солнцем! Сейчас приду с работы и будем обнмиаться- целоваться))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Обниматься это и ваше и наше все! Заменяет антидипрессанты. Я давно заметила, что если кто то в гости приходит и сидит в обнимку с собаками, то уходит расслабленным и в отличном настроении.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Обниматься это и ваше и наше все! Заменяет антидипрессанты. Я давно заметила, что если кто то в гости приходит и сидит в обнимку с собаками, то уходит расслабленным и в отличном настроении.

О Да! А я так вообще уже с шести на работе начинаю ерзать, так охота скорее к лобикам своим)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Тяжёлые будни" отставной полковницы Арзу. Как "гриться" "шоб я так жил".

7254527_m.jpg

7254532_m.jpg

7254535_m.jpg

7254537_m.jpg

7254538_m.jpg

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за добрые слова! Живется ей неплохо, и кавалер всегда рядом, у них полное взаимопонимание))), утром поцелуй, это у них так заведено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо, Света, что фото разместили!) Завтра ,думаю, будут фото с зимнего пикника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обнимашки, пузопочесушки, неспешные прогулки, короче все ОК.

7509920_m.jpg

7509924_m.jpg

7509929_m.jpg

7509933_m.jpg

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...