Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арзу, голден-ретривер,8 лет. За радугой...


SVOR

Рекомендуемые сообщения

Ночь прошла спокойно. Водичку пила, писала, правда дома. Вечером даже вышли на улицу,

ей явно больно и сосредоточиться на делах она не смогла. Утром от гречки пополам с консервами

отказалась, но консервы без гречки с руки съела и две простых сушки схомячила с удовольствием.

Уколы сделали, таблетки выпили. Капельницу ставить будем в обед. Если встает, то лечь опять ей тяжело.

Очень ее жалко. Хочеться ей дать обезболивающие, но не знаю можно ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане! помогите, пож-та, девочке денежкой на корм, ей нужно с понедельника кушать лечебный корм,а он дорогой, а у золотой девочки уже минус!:helpsmilie::helpsmilie:

Света, очень рада,что все у Арзу стабильно, она у нас сильная, все будет хорошо.

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хозяев Лены и Леонида Мартина (голден) -1000р на корм Арзу. 500р от хозяйке Наташи голдена Гоши из моего дружного двора -500р на корм Арзу.500р- от моего дружного двора жителей Давыдково.Всего 2000р

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хозяев Лены и Леонида Мартина (голден) -1000р на корм Арзу. 500р от хозяйке Наташи голдена Гоши из нашего дружного двора -500р на корм Арзу.500р- от нашего дружного двора жителей Давыдково.Всего 2000р

Ленок ты великий комбинатор!!!! Спасибо тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок ты великий комбинатор!!!! Спасибо тебе!!!

Олеся тоже там лови денежку для Йоды. Ты представляешь наш двор, они же все знают сумасшедшую хозяйку банды Шумахера и Бумера. Ходила собирала смешно ,всем напомнила служебный роман. Я как Шурочка вы 50 копеек сдавали на юбилей,как то вот так это выглядело.Правда никто меня как Шурочку по фильму не послал.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся тоже там лови денежку для Йоды. Ты представляешь наш двор, они же все знают сумасшедшую хозяйку банды Шумахера и Бумера. Ходила собирала смешно ,всем напомнила служебный роман. Я как Шурочка вы 50 копеек сдавали на юбилей,как то вот так это выглядело.Правда никто меня как Шурочку по фильму не послал.

Лен представила себе :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наша дама после пол таблетки баралгина ожила. Попросилась на улицу, налила лужу

с Каспийское море, вернувшись домой быстренько построила Альму и бродит по квартире.

Есть пока только не хочет, уговорила на три столовых ложки консервов и фсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С едой пока не настаивать. Позвонить в клинику и попросить уточнить дозировку баралгина в\м, обычно хватает одной инъекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите номер карты в личку,хочется помочь Арзуше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />От Хозяев Лены и Леонида Мартина (голден) -1000р на корм Арзу. 500р от хозяйке Наташи голдена Гоши из моего дружного двора -500р на корм Арзу.500р- от моего дружного двора жителей Давыдково.Всего 2000р<br />
спасибо
<br />Напишите номер карты в личку,хочется помочь Арзуше!<br />

спасибо, карта в личке

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С едой пока не настаивать. Позвонить в клинику и попросить уточнить дозировку баралгина в\м, обычно хватает одной инъекции.

Хорошо, позвоню врачу, она дала свой телефон. Но все вроде ттт... Оживает.

Прокапались, лежала спокойно. А что касается еды, я особо не настаиваю,

просто таблетки давать на пустой желудок не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли 500 рублей от Славяна2704, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь налаживается ттт...

Утром привезли Гепатик, Арзюша отказавшись от каши и консервов рано утром после прогулки

с удовольствием закусила гепатиком. Сделали все уколы, выпили таблетки и пытаясь скакать

играем новой гантелькой. Ходим гулять, еще пока не долго, но радумся прогулкам как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,спасибо за прекрасные новости!!! Арзуше здоровица побольше! Девочка на пути в свою новую счастливую жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операция закончена, девочка уже дома. отходит.:nyam:

операцию сделали вовремя, была киста на яичнике большая и матка в плачевном состоянии,

Девушки, а по поводу кисты на селезенке, что сказали? :blush2:

Или это была киста на яичнике?

Девушке поскорее прийти в себя, здоровья!

Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а по поводу кисты на селезенке, что сказали? :blush2:

Или это была киста на яичнике?

Девушке поскорее прийти в себя, здоровья!

Спасибо вам!

Это была киста на яичнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

ОСТАТОК: минус 1722,00

Приход:

Лена Шумахер - 2000,00

Славяна 2704 - 500,00

Возврат за корм - 900,00

Взнос от будущих хозяев Арзу -2000,00

Расход:

Корм Ролял Канин Гепатик 12 кг - 3400,00

Итого: плюс 278 рублей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем помогающим девочке.

Вчера у малышки были удачные смотрины. Недельку на восстановление и на следующие выходные запланирован переезд в новый дом.

Чеки к предыдущему (пост 170) и нынешнему отчетам.

4661129_m.jpg 4661132_m.jpg

4661141_m.jpg 4661151_m.jpg

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Света уже написала-у нас приятная новость, в четверг, после операции, мне позвонила Анна, семья которой взяла с нашего форума голден-ретривера Клайда из Калуги. наша Арзу им очень понравилась, мы с Анной достаточно долго разговаривали, договорились на смотрины в следующие выходные, но ребята не выдержали, приехали смотреть вчера))) смотрины прошли хорошо, семья Арзу понравилась, наша девочка также всех впечатлила (ну по-другому быть не могло). спасибо большое семье Анны, благодаря их финвзносу Арзу у нас в плюсе. девочке приехал лечебный корм, так что мы едим теперь его.

переезд Арзу запланирован на следующие выходные, то, что девочке будет хорошо в семье Анны, у меня нет никаких сомнений, у них жил голден-ретривер Цезарь (18 лет), ну и Клайд там залюблен-зацелован по полной программе. так что в четверг у Арзу началась новая жизнь, все у красавицы будет теперь точно замечательно! :thumbup: :clap_1:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арзушеньку поздравляем с новым домом, желаем ей много-много счастливых лет в новой семье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы сейчас спим. Зарисовки из жизни. Вчера смотрела шовчик, очень себе ничего шовчик ттт... Отгрызает веревочки у попонки на попе. Пригрозила воротником-колоколом. Посмотрим что будет в обед.

4668847_m.jpg 4668864_m.jpg

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рада за такую красивую девочку!!! Поздравляю Арзушу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяяяя.какая сладкая девочка))))

Я ее ласково зову "полковница". Понимает все лучше людей. Кстати, завязки на попе в обед были целые.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее ласково зову "полковница". Понимает все лучше людей. Кстати, завязки на попе в обед были целые.

ну я правда не могу, я балдю от нее,честно!!прям облизываюсь сижу):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...