Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арзу, голден-ретривер,8 лет. За радугой...


SVOR

Рекомендуемые сообщения

Анна говорит,что Арзу хвалить нельзя, тут же что-то выкинет этакое, поэтому "айайайаай, какая плохая собака, и поведение просто ужасное", с туалетными делами полегче и поменьше, с наглостью -побольше!:)

А кто ее хвалит? :lol2: Никто ее не хвалит. :nono: :lol2: "Фу какая плохая :lol2: эта красавица и фулюганка Арзушка" :lol2:

"Фу какая любимая собака " :lol2:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Арзу сегодня вернулась из гостей, с дачи знакомых. Поездка показала, что с Клайдом они уже команда или банда. Когда хозяйская маламутка решила погонять гостей, те не долго думая надрали хозяйке з....у.

Далее в программе было деревенское СПА))) и все радости деревенской жизни. Анна, не перестаю благодарить Вас за заботу и любовь, которую Вы дарите Арзу и Клайдику

5435762_m.jpg 5435767_m.jpg

5435772_m.jpg 5435779_m.jpg

5435784_m.jpg 5435790_m.jpg

5435794_m.jpg 5435797_m.jpg

5435798_m.jpg 5435801_m.jpg

5435803_m.jpg 5435810_m.jpg

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5435790_m.jpg

Клайд, как истинный джентльмен, уступил всю полезную грязюку даме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Арзу как всегда "заводила". Анна как-то сказала про Арзу, что ей бы полком командовать. :lol2: .

А так очень симпатичная "голденбанда" получилась.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПростОООРР

а чего это они такой бассейн на грязюку поменяли?))) эх, ретриверы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это они такой бассейн на грязюку поменяли?

люди вона в Израиль за великие тыщщи за грязью едут!!! а тут - своя, родная, под боком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу модераторов перенести тему в Хэппи Энд!

Анна, спасибо Вам огромное,что приютили девочку, золотую полковницу Арзу у себя дома!!! да, есть некоторые моменты, которых могло бы и не быть, но так веселее!!!:thumbup: и самое главное (остальное -второстепенное и решаемо),что Ваша семья ее любит,а она уже не представляет своей жизни без всех Вас! это дорогого стоит, когда собака 8 лет работала, питалась кое как, жила кое как, ни вкуснях, ни любви, ничего не получала.а тут такое отношение и любовь!

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАШЕЙ СЕМЬЕ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастлива!!! Я так ждала переезда Арзушки в хэппики! Аня я бесконечно вам благодарна за Арзу! Она очень не простая, но замечательная девочка.

Арзу очень умная, требующая отдельного к себе внимания. Но такие собаки и особенно благодарны и очень интересны. Доглгих и счастливых лет вам вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все жители этого форума, спасибо вам за теплые слова в мой адрес и в адрес нашей семьи, когда мы брали Арзушу, мы понимали, что она как детдомовский ребенок, что будут проблемы, притирки, но от этого решимости сделать ее членом нашей семьи не убавилось!)

Отдельное спасибо Свете, ее поддержка - это как якорь, на который мы опирались все это время испытательного срока! Низкий поклон и спасибо за дружбу!

Безумно благодарна Юле, куратору Клайда, которая нас консультировала все время, принимала в гостях, поддерживала советом и морально!

Спасибо обеим Таням,кураторам Арзуши, с которыми мы всегда на связи, которые выслушивают наши вопросы и жалобы, помогают, поддерживают!

Нам очень хорошо с Арзушей и Клайду очень она дорога, он вел себя как настоящий мужчина, защищая ее на даче от хозяйской маламутки, которая воевала за свою территорию с приезжей самочкой), Клайд и Арзу - друзья, команда, одно целое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Света, очередное спасибо от меня неумехи за то, что фото разместили.это наша "банда"так отдыхает, ждет, пока мы вещи на дачу соберем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковница, смотрю, все богачества на своем лежаке собрала - и канатик, и мячик, и рог, и еще что-то там оранжевое вроде морковки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не все вывесила. Завтрак на траве не успела, вечером. А Арзуша запасливая.

Все молодеет наша полковница. Аня ее молодильными яблочками наверно кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодеет наша полковница.

а я думаю - парень молодой так влияет)) она ж женщина все-таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у Арзу все хорошо, отдыхает с Клайдом и детьми на даче, жара ей не по чем,когда рядом озеро. Анна обещала сделать новые фоточки, будем ждать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

um7Xx.jpgNY2ug.jpguSswC.jpgdqD6E.jpgPoejD.jpgnE0MW.jpggsxG4.jpguAxnV.jpgsfeA4.jpg

Арзу прям молодеет не по дням,а по часам! ттт на нее! такая хорошенькая, прям любуюсь! а 6 фотка с лапами -:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арзуша просто звезда. Она правда молодеет. Согласна с Анной, любить их надо, от любви и пенек зацветет, а собаки любовь чувствуют как никто.

Еще раз огромное спасибо Анне и все ее родным за заботу и любовь, которую вы дарите ребятишкам.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арзуша просто звезда. Она правда молодеет. Согласна с Анной, любить их надо, от любви и пенек зацветет, а собаки любовь чувствуют как никто.

Еще раз огромное спасибо Анне и все ее родным за заботу и любовь, которую вы дарите ребятишкам.

[/quote

Спасибо за добрые слова, девочки!!! Знаете, что бы хотелось?))) В темке про Алю написано, что она в новом доме и счастлива, а про Арзу - нет(((! Несправедливо! Прихрдите к ней в гости и спросите ее, она тоже СЧАСТЛИВА! У нее есть друг и защитник, Клайд, дети - хозяева Маша и Сережа, и все мы и наши друзья!!! Ее все любят, ласкают, холяят и лелеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:а никто и не ставит под сомнение, что Арзу счастлива!!! это видно невооруженным взглядом:) 3 восьмилеточки устроились просто прекрасно, ттт))))))))))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...