Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арзу, голден-ретривер,8 лет. За радугой...


SVOR

Рекомендуемые сообщения

Полковница наша, золотой слиточек Арзу сегодня уехала в новый дом. Компания у нее

теперь большая и веселая, мама, папа, сын, дочка, дедушка и бабушка, два кролика, но самое главное

друг и товарищ голден ретривер Клайд. Который тоже попал в эту семью через форум.

Все у нее теперь должно быть замечательно. Сейчас разговаривала с мамой Анной, пять часов-

полет нормальный. Погуляла, закусила, спит в ногах у хозяйки. Все рекомендации по реабилитации после операции даны.

Адресник с новым телефоном сделан. Поехали на ИС.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,спасибо за заботу о даме, Арзу достойная девушка :blush2: :thumbup:

Спасибо кураторам )))

Спасибо всем участникам спецоперации во главе с Татьяной Данюшка и Танюшка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие новости. Да да я как куратор Клайда могу сказать семья очень хорошая. Клайд оттаял и думаю что Арзу тоже будет хорошо там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие новости. Да да я как куратор Клайда могу сказать семья очень хорошая. Клайд оттаял и думаю что Арзу тоже будет хорошо там!

Не сомневаюсь. Но Клайду надо будет учиться не щелкать клювом.

Арзуня первое что сделала по приезде, подчистила миску Клайда.

На знаки внимания с его стороны ответила коротко и предельно ясно.

Клайд такой просто голденовский ромашка-мальчик. Шикарно выглядит, красавец невозможный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVOR, ничего научится ему полезно :), а то он придирчив в еде больно, да он такой нежный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кураторы, спасибо Вам огромное. Вы обещали найти самую лучшую

семью и вот малышка уже на ИС. Спасибо за то, что вы делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кураторы, спасибо Вам огромное. Вы обещали найти самую лучшую

семью и вот малышка уже на ИС. Спасибо за то, что вы делаете.

Светочка спасибо таким помощникам как ты, без вас мы бы ни чего не смогли!!! Спасибо тебе, Петру и Альме за временный дом, любовь и заботу подаренную Арзу!! Спасибо всем кто помогал и поддерживал нас финансово, физически и морально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,огромное спасибо за все! Леша Вениамин,спасибо за помощь машиной! Спасибо всем за финпомощь и поддержку!!! Арзу счастья!!!!!!!Клайд уже начал подтыривать корм у Арзу,так что;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,огромное спасибо за все! Леша Вениамин,спасибо за помощь машиной! Спасибо всем за финпомощь и поддержку!!! Арзу счастья!!!!!!!Клайд уже начал подтыривать корм у Арзу,так что;-)

Ну теперь ребятки начнут ценить содержимое мисок :thumbup: Ну и как водиться в чужой миске вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад разговаривала с Анной. Три дня - полет нормальный. ТТТ...

Уже научилась попрошайничать. С Клайдом все в порядке.

Сегодня прочитала в интернете, что Арзу в переводе означает МЕЧТА.

Ну и встречайте МЕЧТА в своем новом доме

4737585_m.jpg 4737651_m.jpg

4737665_m.jpg 4737671_m.jpg

4737676_m.jpg 4737683_m.jpg

4737688_m.jpg 4737690_m.jpg

У Арзуши такой шикарный собственный лежак! Я когда увидела, предложила поменяться. Ей ключи от машины, а я на лежаке остаюсьlol.gif.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс))) с семьей мы попали в точку))) уверена девочка будет счастлива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмениваемся каждый день с Анной СМСками. Вобчем девушка спит с Машей (дочкой Анны) на кровати. Отнимает у Клайда косточку, если он не отдает получает слегка по ушам. Но как настоящий мужчина зла на женщину не держит.

Ну а то что Арзу "настоящая женщина", мы посовещавшись решили, что это однозначно, безусловно и сомнению не подлежит. Вот.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арзушке сегодня сняли попоночку. Вечером запланировано купание и вычесывание.

Клайдушка окончательно подчинился старшей по возрасту и званию, отдает ей все что она захочет безропотно.

Живут ребятки дружно. Арзу просится когда ей надо по делам, садится на половик у двери и лает.

Анна обещала скинуть фотографии девочки после парикмахерских процедур.

Боюсь ослепнуть от такой красоты.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арзу все хорошо ттт... Сегодня ребятки ездили на площадку на занятия к кинологу. Арзу от занятий освободили, сказали пенсия так пенсия и никаких подработок.

Клайд занимался с кинологом, а Арзу на отдыхе, приглядывала, опыт не пропьешь. Выкладываю фотографии после парикмахерских процедур.

Анна, Машенька, Сережа огромное Вам спасибо за девочку!!!

4820063_m.jpg 4820065_m.jpg 4820072_m.jpg

Какая же она все таки милая!!!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепну Оль!!! люблю ее, полковницу отставную. Она не шкодливая, она характерная.

Не простая, "соображалка" работает :good: . Все понимает. Везла ее домой к Анне,

сажаю на заднее сиденье и говорю ей: "Хош доехать - сиди тихо". Все понимает, все чувствует,

в сиденье вжалась и сидела тихо всю дорогу. Я через пять минут забыла что она в машине.

Только когда из машины выходила оказалось, что задние лапы из комбинезона вывалились. :lol2:

Цеплялась за дверцы наверно на поворотах :lol2:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень боялась, что она будет помогать скорости переключать на ходу, один раз было.

Потому и договаривалась с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень боялась, что она будет помогать скорости переключать на ходу, один раз было.

Потому и договаривалась с ней.

ну да, кто ж знает, чему Арзу учили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арзу все хорошо. ТТТ... Шкодит потихоньку, уже освоилась и помогает с завтраком Сереже (Аниному сыну). В кругу друзей будь настороже...:nono: :lol2:

С Клайдиком они два "помпончика-неразлучника".

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арзу все хорошо. ТТТ... Шкодит потихоньку, уже освоилась и помогает с завтраком Сереже (Аниному сыну). В кругу друзей будь настороже...:nono: :lol2:

С Клайдиком они два "помпончика-неразлучника".

как же хорошо! ттт на нее 100 раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...