Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арзу, голден-ретривер,8 лет. За радугой...


SVOR

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделали Арзу электрокардиограмму и перед операцией повторно сдали биохимию крови.

И то и другое выложу в понедельник. Перед и после операции назначен мексидол по 250 два раза в день

всего в течении двух недель. Познакомились с хирургом, она ее осмотрела и ждет нас 27 в четверг в 10,00 на

операцию. Добраться за попонками и воротником у меня наверно не получиться. А было бы хорошо. Спасибо за предложение.

Арзу продолжает осваиваться дальше. Ругаюсь с Петром, за завтраком теперь на одном колене мордочка

Альмы, а на другом Арзу. И глазки у обоих жалостные жалостные. И кусок сыра с обеденного папиного

бутера теперь делиться пополам.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, еще раз-спасибо огроменное за то тепло и заботу, которыми вы окружили нашу девочку! у солнечной красавицы в четверг все пройдет легко и хорошо! мы все за нее будем болеть!@@@@@@@@@@@@@

спасибо большое всем-всем, кто нас поддерживает, в том числе и материально, без Вас мы бы не справились! спасибо отдельное жертвователям Фонды Рафы за столь существенную помощь денежкой!:super-tab::thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добраться за попонками и воротником у меня наверно не получиться. А было бы хорошо. Спасибо за предложение.

Девочки, я могу завтра/послезавтра съездить и забрать и привезти. Только дайте координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я могу завтра/послезавтра съездить и забрать и привезти. Только дайте координаты

контакты в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попонки есть у меня Лизины после Пуши))) Могу отдатьзавтра на Павелецкой, в среду на Водном стадионе.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул. Адмирала Макарова, д. 8 среда - любое время с 9 до 18.

Если удастся сбежать с работы и не будет пробок по Ленинградке, то подъеду. Спасибо большое.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:Остаток: 3024

Приход:

200-Счастливая Елена и Дарли

500-настя и тасик

1000- AVA23

1000-mariaa

5000-фонд Рафы

Итого приход: 7700

Расход:

узи-ока-биохимия-1950

Итого расход:1950

Остаток: 8774

Денюшек хватает впритык на мед.процедуры а вот на корм и послеоперационные лекарства денег совсем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удастся сбежать с работы и не будет пробок по Ленинградке, то подъеду. Спасибо большое.

ОК. Сейчас выложу их, чтобы не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки влезу про попонки, они страшно не удобные и сковывают движения, я стирала и выбрасывала, выдерживают 1 стирку, прекрасно приспасабливаются обычные мужские майки алкоголички и они значительно прочнее попонок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, да ты что?

Просто надо чуть-чуть надрезать в шагу и все, и стираются прекрасно, с кипячением. Единственное, что раздражает - это количество завязочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом двух одновременно стерилизовала, в один день. Попонки это было наше все.

Что бы мы без них делали. Один единственный прикол был, это Альма завязки Дусяндре

зубами развязывала :lol2: . Но приспособились стали очень туго узлы завязывать.

И еще если попонка великовата, то может описать.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послезавтра у Арзу операция. мы все зажимаем кулачки за нашу девушку, чтобы все прошло гладенько и так как надо! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4615955_m.jpg 4615971_m.jpg

4615975_m.jpg 4615992_m.jpg

В чек ошибочно вписали общий клинический анализ крови, который не делали. Поэтому прошу учесть по этому чеку не 1950, а 1500 рублей.

Готовимся к операции. Сегодня утром Маша (mariaa) привезла попоночки (я так поняла, что от Анны Аннабель. Спасибо огромное!) вкусняшки и подарила Арзюшке красивущий прямо девочкин девочкин красненький ошейник.

Маша огромное Вам спасибо! Мне очень приятно было познакомиться.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света денег уплачено 1950 , давай чтобы не путаться с клиникой всё выясним и они нам на эту сумму сделают скидку на операции

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут с пятерьмыми, пятерью... попонами на Водном сижу.. Свет, кстати это ваши же. Я сегодня вспомнила всю цепочку, откуда они к Лизе через Пушу приплыли. Получилось у вас здорово! :thumbup: Замкнулся круг добрых дел. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут с пятерьмыми, пятерью... попонами на Водном сижу.. Свет, кстати это ваши же. Я сегодня вспомнила всю цепочку, откуда они к Лизе через Пушу приплыли. Получилось у вас здорово! :thumbup: Замкнулся круг добрых дел. :gleam:

Да если бы все было как планируешь:sorry::crash:, не успеваю ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послезавтра у Арзу операция. мы все зажимаем кулачки за нашу девушку, чтобы все прошло гладенько и так как надо! @@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ легкой руки хирургу и сил девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила Арзу в Фэйсбуке в группах -животные в добрые руки, 4 лапы, подбери друга, возьми из приюта, надеюсь,что в скором времени разместят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...